Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kevin Tierney
Кевин Тирни
[ Продюсер, Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и дикость

Любовь и дикость / Love & Savagery (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.1 votes: (96), IMDb 6.5 votes: (200)
Действие происходит в далеком 1969 году, главный герой фильма – Майк МакКарти - геолог из Ньюфаундленда. В поисках геологических чудес и интересных ископаемых, Майк отправляется из родного города в ирландские горы. В ходе своих исследований, он прибывает в маленький рыбацкий городок, расположенный на берегу реки. В этом городке, он случайно встречает очаровательную Кэтлин, в которую без памяти влюбляется. Однако девушка воспитывалась, как будущая монахиня, поэтому она уже давно посвятила себя Богу. Но, несмотря на это, ей не удается устоять перед зовом любви и вскоре против пары ополчается весь город.
Хорошие соседи

Хорошие соседи / Good Neighbours (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 5.8 votes: (562), IMDb 5.8 votes: (3 884)
Действие фильма разворачивается в 1995 году в Канаде, во время второго референдума об отделении провинции Квебек. В разгар зимы серийный убийца вышел на охоту в небольшой окрестности Монреаля Нотр-Дам-де-Грас. Жильцы старого дома должны выяснить, кому они могут доверять и кто же убийца.
Троцкий

Троцкий / The Trotsky (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.8 votes: (1 404), IMDb 6.9 votes: (4 626)
Леон Бронстейн изучает историю левых настроений в обществе и решает, что он — перевоплощение знаменитого революционера и переходит к конкретным действиям.

Он подговаривает рабочих своего отца, удачного бизнесмена, на «восстание и бунт». Отец принимает ответные меры и отправляет сына в государственную школу. Но и там Леон не сидит без дела, продолжая развивать бурную деятельность.
Плохой хороший полицейский

Плохой хороший полицейский / Good Cop, Bad Cop (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 6.5 votes: (1 649), IMDb 6.7 votes: (12 899)
Казалось бы, ну что может быть общего между двумя такими разными полицейскими, как Мартином Вардом — ярым поборником закона и Дэвидом Бучардом, весьма мастерски умеющим те же законы обходить? Но судьбе было угодно сделать их напарниками в расследовании серии жестоких убийств.

Начав следствие, они столкнулись с весьма необычной проблемой! Оказалось, что напарники далеко не всегда могут понять друг друга, потому что говорят на абсолютно разных языках! Мартину и Дэвиду придется изрядно поднапрячься, чтобы найти хоть какие-то точки соприкосновения. Но, как говорится, общее дело сближает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА