Фильмов: 47547Расширенный поиск
Аркадий Казанцев
[ Сценарист ]
Дата рождения 1963-12-14
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Кавалеры морской звезды

Кавалеры морской звезды (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (592), IMDb 5.4 votes: (28)
Эта детективная история начинается с того, что в журнале «Огонек» появляется статья о советских морских офицерах, награжденных во время Второй мировой войны высокой британской наградой, «Орденом Морской Звезды». Прочитав статью, юная героиня фильма по имени Ольга, жительница небольшого приморского города, понимает, что один из таких орденов хранится на антресолях ее скромной квартиры, в коробке из-под обуви.

Пытаясь найти своего деда, которого она никогда не видела — по всей видимости, кавалера «Ордена Морской Звезды» — Ольга знакомится с самыми разными людьми, чье прошлое и будущее переплетается самым удивительным образом. Девушка становится частью сложной интриги, которая началась еще во времена Второй мировой…

Добавлены 1-8 серии из 8 (09.02.2019, 19:49)
Громовы. Дом надежды

Громовы. Дом надежды (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.6 votes: (4 943), IMDb 6.8 votes: (19)
Похоронив мать, Настя Громова вместе с братьями приезжает в дом своей бабушки, в маленький подмосковный городок Химки. Но дом занят их дальней родственницей Люсей, которая чувствует себя там полновластной хозяйкой и ни с кем не собирается делить свое жилье. Громовых ждут новые испытания…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (21.03.2020, 14:31)
День дурака

День дурака (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (135), КП 4.3 votes: (5 500), IMDb 4.8 votes: (35)
Ваня – простой швейцар, который еле сводит концы с концами. Он живёт в своей машине, купленной в кредит. Из квартиры, которую он снимал, парня выгнали за неуплату. Он с презрением смотрит на всех тех богачей, регулярно поселяющихся в гостинице, но при этом сам тайком мечтает хоть на денёк окунуться в мир достатка и роскоши. В придачу всем свалившимся на голову проблемам за Ванькой начал охотится сотрудник коллекторской фирмы Сергей Сергеевич. Чтоб отвлечь внимание назойливого новоиспечённого «товарища», Ванька притворяется сыном обеспеченного фермера. Они вместе едут на ферму вымышленного папаши, но по прибытию их принимают не теми, кем они являются…
Робинзон

Робинзон (2010-2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 225), IMDb 7.2 votes: (22)
Действия фильма разворачивается в 1985 году. В небольшом городишке на севере живут трое мальчиков, которые с детства мечтают стать офицерами ВМФ – Вовка Титов, Сашка Робертсон и Лешка Балунов. Подводная лодка, на которой служат их родные отцы, уходит на секретную миссию: им предстоит найти и записать акустический портрет новой и почти бесшумной американской подлодки. В это время мальчишки играют в подводников на заброшенном заводе и внезапно попадают в смертельную ловушку… Проходит несколько лет. Друзья окончили школу, многим идея пойти на военную службу уже не кажется такой радужной, со временем ценности менялись, а подводные лодки покрывались ржавчиной. Трое друзей расходятся по разным сторонам: Вова отправляется в Москву и становится важным бизнесменом, Леша идет на службу в морскую пехоту и только Саша остается верен своей детской мечте и становится настоящим подводником. Но после страшнейшей аварии в 1996 году, при практических нулевых шансах на спасение, Александр Робертсон остается в живых. Пренебрегая ультиматумом, который выставила жена (она или флот), он вновь возвращается на службу.

Добавлены 1-8 серии (13.05.2014, 15:36)
Роковое наследство / Параллельная жизнь

Роковое наследство / Параллельная жизнь (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.1 votes: (142)
Главный герой сериала – парень, который совсем недавно начал работать преподавателем. На своей свадьбе он неожиданно узнает, что ее родители усыновили его. Они рассказали ему целую историю, как в далеких 90-х годах спасли его от бандитов, а после так и оставили у себя. Сейчас же тот самый бандит умер, так что теперь парень может знать правду и не опасаться за свою жизнь. Однако парень желает знать, кто его настоящие родители. Он начинает расследовать историю своего происхождения. Однако чем дальше, тем больше становится понятно, что давняя история еще не закрыта и может случиться резонанс…

Добавлены 1-12 серии (16.04.2014, 16:30)
Умножающий печаль

Умножающий печаль (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 7.8 votes: (1 207)
Хорошие друзья, с детства знающие друг друга, которые вместе играли в мяч и индейцев, стали взрослыми. Каждый из них не просто добился успеха, но и хорошо утвердился в обществе. Один был олигархом, другой офицером, а третий чемпион по биатлону. Вроде все прекрасно, но вскоре двое из них обанкротились из-за своих авантюр. А один из них - Серебровский стал прекрасным финансовым аналитиком. Такое положение дел приводит к зависти, а потом и к соперничеству. Друзья хотят отобрать у него деньги и отомстить за то, что тот увел у одного из них жену. Все это запутало их, и они не могут найти выход из сложившейся ситуации.

Добавлены 1-12 серии из 12 (07.04.2014, 00:27)
Женские мечты о дальних странах

Женские мечты о дальних странах (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 7.1 votes: (1 298)
Вадим Чебаков — преуспевающий молодой финансист, за плечами которого ведущий ВУЗ страны, отправляется в очередную командировку в Сочи, куда по заданию руководства он, вместе с охранником, везет крупную сумму денег. В нарушение всех инструкций, Вадим, поддавшись на уговоры, берет с собой любимую девушку Галю — молодые люди решили провести несколько дней на море. Вечер в купе, задушевные разговоры и вскоре…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА