Фильмов: 47359Расширенный поиск
Екатерина Соломатина
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-08-24
Возраст 43
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Это жизнь

Это жизнь (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16)
Нина и Пётр счастливы в браке и давно мечтают стать родителями. Но из-за страха остаться бесплодной Нина никак не может забеременеть. Врач советует сначала усыновить малыша, но Пётр категорически отказывается воспитывать чужого ребёнка. Всё меняет внезапная трагедия: Нина становится жертвой изнасилования. Она не рассказывает мужу о случившемся и пытается скорее забыть страшные события. Но вскоре обнаруживает, что беременна от насильника. Узнав правду, Пётр требует сделать аборт. Однако для Нины это последний шанс родить. Тем временем за Ниной начинает ухаживать следователь Виктор, которого она оперировала после ранения. Знакомство с Виктором приведёт к открытиям, которые перевернут всю её жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2024, 07:12)
Новогодний ол инклюзив

Новогодний ол инклюзив (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (59), КП 5.4 votes: (2 919), IMDb 4.4 votes: (32)
31 декабря вся страна собирается отмечать Новый год. Две совершенно разные семьи тоже торопятся накрывать праздничный стол, открывать игристое и наконец-то отведать традиционный оливье, когда выясняют, что у них арендован один и тот же роскошный коттедж по системе «все включено». Отцы семей давно знакомы и не ладят, нужно решить, кто же останется в доме? Но именно в эту ночь в том же районе полиция ищет беглых преступников, поэтому семьи не могут разъехаться и вынуждены провести время под одной крышей. Пока отцы конфликтовали, пропали дети. Теперь им нужно сплотиться: найти детей, принять роды, обезвредить преступников и доказать друг другу, что самое главное в жизни — семья.
Тяни, Сундук

Тяни, Сундук (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 6.5 votes: (4 815), IMDb 7.6 votes: (84)
Простой парень по кличке Сундук из-за любви к своей деревне Антоновка постоянно попадает в передряги. На этот раз, он не смог пройти мимо острой проблемы — незаконное загрязнение территорий мусором. Сундук, понимая, что местная власть занимает позицию «не вижу проблему — нет проблемы», берет инициативу в свои руки и устраивает чемпионат по рыбалке, чтобы привлечь внимание общественности. Соревнование становится популярным, но Сундук наживает врага в лице организатора свалки, который ради своих корыстных целей, готов пойти на все, чтобы прекратить чемпионат в Антоновке.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.07.2023, 07:16)
Омут

Омут (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (46), КП 5.0 votes: (2 067), IMDb 4.8 votes: (26)
Красавица Люба на грани нервного срыва. Её отношения с мужем зашли в тупик — она устала терпеть издевательства и оскорбления, но не может найти силы уйти. Вместе с подругами Люба отправляется на ретрит в российской глубинке, где шаманы проводят тайные ритуалы, чтобы помочь подопечным взглянуть в глаза своим страхам. Но так получилось, что главный страх Любы — это встреча с самой собой. И от себя, в отличие от служителей культа, не убежать.
Недетский дом

Недетский дом (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (79), КП 6.5 votes: (4 901), IMDb 5.9 votes: (45)
Директор детского дома Андрей Маст борется с царящим там беспределом и вводит строгие правила. Новая воспитанница Инна выступает против этих правил и будет добиваться справедливости по-своему.
Сестрички

Сестрички (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13)
Саня и Наташка, мелкие фермеры с Кубани, заявляются в элитный особняк на Рублёвке, в котором живёт родная сестра Наташи Нинель, жена очень крупного бизнесмена. Сестрички не виделись ровно двадцать лет — поссорились насмерть после того, как за день до свадьбы Наташка увела у Нинель её жениха Саню, своего нынешнего мужа. И вот Наташка и Саня являются, чтобы Нинель помогла им найти в Москве загулявшего сына. Всё начинается со скандала и старых обид, происходят ссора за ссорой, но по ходу действия сестрички всё больше сближаются, прощают друг дружку. В итоге пропавший сын находится, да ещё и с невестой, а помощь получают не Саня с Наташкой, а сама Нинель, которой сестра с мужем с кубанским напором помогают наладить рухнувший бизнес и вернуть заблудшего супруга.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.12.2021, 13:03)
Заговор небес

Заговор небес (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26)
По мотивам детективного романа Анны и Сергея Литвиновых. Еще утром владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Ника Смирнова не были даже знакомы, а к вечеру они уже втянуты в загадочную историю, выбраться из которой смогут только объединив усилия. Подруги Ники вдруг начинают погибать с завидной регулярностью. Чтобы обезвредить таинственного убийцу Максиму придется воспользоваться навыками, приобретенными им в те годы, когда он работал оперуполномоченным. Но неожиданно перед Максимом встанет еще один вопрос: действительно ли встреча с Никой была случайной?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.11.2021, 15:36)
Когда-нибудь наступит завтра

Когда-нибудь наступит завтра (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20)
Что делать, когда всё против тебя? Когда никто тебе не верит? Ольге Вербининой, осуждённой за двойное убийство, придётся найти ответы на эти вопросы. Но, как говорят, «хочешь жить – умей вертеться». Вместе с Маргаритой Тетерич по кличке Тэтчер, Ольга налаживает пошив контрафактной продукции в женской колонии. Единственный человек, который сомневается в том, что Ольга виновна - известный журналист и блогер Сергей Давыдов, который невольно оказывается замешан в это расследование.

Вместе они вынуждены идти на отчаянный поступок, когда на карту ставится жизнь единственного сына Ольги.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (03.01.2021, 13:39)
Поселенцы

Поселенцы (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (49), КП 6.3 votes: (153)
Иван Корнилов — бывший спецназовец, который после конфликта с руководством и болезненного разрыва отношений с любимой женщиной принимает решение изменить свою жизнь и уехать из Москвы. В этот момент Корнилов узнаёт, что в колонии-поселении есть вакантное место, и устраивается туда оперативником.

При расследовании одного из преступлений, он неожиданно сближается с заключенной Любовью. Бывшая актриса по роковой случайности стала свидетельницей произошедшего на территории колонии.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.04.2019, 18:36)
Дама треф

Дама треф (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 6.0 votes: (638)
Майор Павел Викторов назначен начальником ГУВД в город своего детства — тихий подмосковный Валуев. Его жена Ксения планирует устроить мужа на новом месте и вернуться в Москву — там работа и сын-первокурсник.

Патриархальный Валуев встречает Викторовых пожаром, в котором гибнут двое молодых цыган. Расследуя с помощью Ксении это простое с виду дело, Павел обнаруживает тайную криминальную жизнь Валуева, продолжающуюся не одно десятилетие. От идеи «гостевого брака» Ксении приходится отказаться. Оказывается, в Валуеве служит их бывшая однокурсница Татьяна — первая любовь Павла…

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.04.2019, 08:44)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА