Фильмов: 47547Расширенный поиск
Екатерина Шагалова
Дата рождения 1976-06-05
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Дорога из жёлтого кирпича

Дорога из жёлтого кирпича (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18)
Девушка Варя случайно встречает свою детскую любовь — Ивана Петровича Соболя. От своей школьной подруги она узнает, что тот потерял жену и ребенка в автомобильной аварии. Варя решает рассказать Ивану историю о том, как 10 лет назад в клинике, где она работала, перепутали ЭКО материалы, и о том, что у него в другой семье растет его биологический сын…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.03.2018, 14:47)
Куркуль

Куркуль (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Антон Терехов — толковый фермер, работяга, взявшийся за доставшееся по наследству от отца хозяйство и поднявший его, вопреки всему. Но теперь ферма под внезапной угрозой: на землю Антона претендует коттеджный поселок, строительством которого руководит вице-мэр райцентра Жилов. Он уже справился с большинством арендаторов, не гнушаясь ни подкупом, ни шантажом. Сможет ли Терехов выйти из неравного поединка победителем?

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2017, 18:16)
Собака Павлова

Собака Павлова (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.8 votes: (536), IMDb 6.6 votes: (29)
Фильм о тех, кто живёт в большом, красивом обшарпанном доме. В санатории для тех, кто не здоров душевно. Ксюша и Максим, члены этой большой, вынужденной семьи, тоже находятся здесь и безумно любят друг друга. Большая санаторская семья живёт в рамках режима и культовой здесь трудотерапии, не выпуская из рук веников, тряпок, лопат, скребков. Так и живут, так проходят их дни вереницей, никто не задумывается о смысле происходящего.

Обитатели санатория, по сравнению с прихожанами с «воли» более адекватны и самодостаточны. Ворота заведения действительно открыты, но никто никуда не идёт, потому что здесь какой есть, но всё-таки дом, скребки, лопаты… Здесь ты нужен, чтобы есть и убирать. А за воротами неизвестно — нужен ли. Вернее известно, что нет.
Сводные судьбы

Сводные судьбы (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (65)
Немолодой бизнесмен Роберт Шатов узнает, что смертельно болен, и жить ему осталось не больше месяца. Он решает разыскать и собрать под одной крышей трех своих взрослых дочерей — «ошибки молодости». Поначалу девушки встречают отца и друг друга в штыки. Но постепенно лед начинает таять… Сбудется ли мечта Роберта — станут ли сводные сестры одной семьей?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.12.2015, 19:19)
Тамарка

Тамарка (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.3 votes: (75)
Тамара — сотрудница частной галереи, которую обвиняют в краже драгоценностей, принадлежащих известному коллекционеру Дубровскому. Исполненный праведного гнева обладатель дорогих побрякушек, пообщавшись с Тамарой, вскоре понимает, что перед ним скорее жертва аферы, нежели коварная злодейка. Более того, Дубровский влюбляется в похитительницу, и та отвечает ему взаимностью. Но на пути к счастью, как водится, возникнут препятствия: в Тамару давно и безнадежно влюблён владелец галереи, от благосклонности которого женщина некоторым образом зависит, а у Дубровского есть жена, и она, естественно, не в восторге от сложившейся ситуации.

Добавлены 1-4 серии (Финал) (02.11.2015, 15:04)
Берцы

Берцы (2014)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (62), КП 4.2 votes: (399)
Сергей отличается от остальных своих коллег - журналистов тем, что он всунет свой нос даже туда, куда не следовало бы, и доведёт дело до конца, чего бы ему это не стоило. Именно из-за этого, казалось бы, полезного для журналиста качества он теряет работу.
Ирина работает успешной телеведущей на одном из каналов кабельного телевидения. Её успешная карьера является лишь ширмой, за которой скрывается отчаяние, разочарование и бессмысленный гражданский брак.
Берцы - забавный подарок, который преподнёс Сергею его друг. Они, якобы, должны привести героя туда, "куда нужно".
И вот однажды эти самые берцы приводят Сергея к Ирине. Жизнь налаживается, играет новыми красками, как однажды берцы выбросили в мусор...
Мой близкий враг

Мой близкий враг (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (34), КП 4.7 votes: (194)
Лиза и Александра Смирновы — сестры, но нет двух более не похожих друг на друга людей. Старшая, Александра — сущий демон, она использует людей в своих целях, не задумываясь о последствиях. Младшая — ангел во плоти: отличница, всеобщая любимица и надежда родителей. Александра завидует Лизе и на ее свадьбе назло сестре… соблазняет ее жениха, Никиту. Это становится последней каплей для отца девушек — он выгоняет Александру из дома и в сердцах выкладывает, что Александра ему не родная. Он женился на ее матери, когда та была уже беременной. Шокированная этой новостью, Александра уезжает в Москву, прихватив деньги, собранные Лизе и Никите на новую квартиру. Александра полна ненависти и клянется, что никогда не переступит порога родного дома, что она «всем покажет!»

Однако в Москве Александра становится жертвой ловкого и пронырливого мошенника Константина, в которого искренне влюбляется. Константин мирит Сашу с сестрой и родителями. На самом деле он хочет заполучить их квартиру, чтобы рассчитаться за карточные долги. Константин подстраивает аварию, в которой гибнут родители Лизы и Александры. Узнав, что на пути к желанной квартире стоит еще Лиза, Константин пытается убрать и ее. И Александра оказывается перед выбором: сестра или возлюбленный?
Тамарка

Тамарка (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30)
Тамара – сотрудница частной галереи, которую обвиняют в краже драгоценностей, принадлежащих известному коллекционеру Дубровскому. Исполненный праведного гнева обладатель дорогих побрякушек, пообщавшись с Тамарой, вскоре понимает, что перед ним скорее жертва аферы, нежели коварная злодейка. Более того, Дубровский влюбляется в похитительницу, и та отвечает ему взаимностью. Но на пути к счастью, как водится, возникнут препятствия: в Тамару давно и безнадежно влюблён владелец галереи, от благосклонности которого женщина некоторым образом зависит, а у Дубровского есть жена, и она, естественно, не в восторге от сложившейся ситуации.

Добавлены 1-4 серии (07.03.2015, 16:10)
Найти мужа в большом городе

Найти мужа в большом городе (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.0 votes: (186)
Девушка Лиза работает переводчицей и ей слегка перевалило за тридцать. Так случилось, что она всё ещё не замужем и не нашла подходящей кандидатуры на роль достойного супруга. Решить эту проблему Лизы решается чрезвычайно опытная в подобных делах подруга девушки – Мария. Единственное правило, которое она придумывает – это запрет на отношения с успешным архитектором по фамилии Малышев. Подруга объясняет это тем, что якобы он не её формат и совершенно ей не подходит. Но сердцу не прикажешь, и как раз этому преуспевающему архитектору главная героиня фильма готова подарить своё сердце…
Счастливый маршрут

Счастливый маршрут (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 5.9 votes: (340)
Женя, простая и на редкость добрая девушка, живет в общежитии и работает водителем троллейбуса. Главное в жизни для нее — помогать людям. Она подменяет коллег на работе, бесплатно селит у себя бывшую учительницу и отдает едва знакомой девочке своё единственное платье. Подружки за глаза подшучивают над бессребреницей и уверены, что ей ничего в жизни не светит.

Но Женя с неиссякаемым оптимизмом продолжает верить, что ее троллейбус едет по счастливому маршруту. И однажды в ее жизнь приходит чудо..

ГОРЯЧАЯ 20-КА