Фильмов: 47547Расширенный поиск
Кирилл Олюшкин
[ Сценарист ]
Дата рождения 1977-01-17
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Свои чужие родные

Свои чужие родные (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
Татьяна долгие годы успешно руководит собственной фирмой. Она всего в жизни добилась сама и уверена, что любую проблему можно решить, заплатив правильную цену. Но однажды всё начинает рушиться. Предательство близкого человека, ложные обвинения конкурентов, разрушившие репутацию её компании и внезапные приступы головокружения. Врачи ставят неутешительный диагноз. Татьяне требуется срочная пересадка костного мозга и необходимо искать донора среди родных. Но в довершение всех проблем, Татьяна узнаёт, что в детстве ее удочерили. Мать взяла её малышкой из детского дома, но у неё есть родные сёстры и брат, которые, как и она сама, даже не подозревают о её существовании.

Добавлена 4-я серия (28.02.2021, 11:39)
Домохозяин

Домохозяин (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (161)
С появлением детей распределение обязанностей зачастую предрешено: мама — дома, папа — на работе. Но здесь за «главного» в доме остается отец семейства Вильям. Он журналист, и ему удается совмещать свою творческую деятельность с домашними обязанностями. А Ирина тем временем начинает успешно развивать бизнес. С каждым днем главный герой все больше погружается в хозяйство и за всей круговертью не замечает, что Ирину он давно не интересует как мужчина, старшая дочка Катя стесняется его старомодного вида, и только младшая Маша предана папе…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.02.2020, 16:55)
Фламинго

Фламинго (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7)
Неожиданная травма вынудила Полю уйти из бальных танцев. Отсутствие образования не позволило найти приличную работу. Пришлось устроиться уборщицей в местном доме культуры. Единственной отдушиной становится стихийно возникший кружок. Здесь все желающие могут научиться танцевать. Происходящие ежедневно занятия вызывают недовольство руководителя провинциального театра. Обозленный Артур жалуется директору ДК. Кира разрешит остаться при условии победы коллектива в Национальном конкурсе. Подавая заявление на участие, руководительница сталкивается с бывшим партнером. Пару связывали непростые взаимоотношения. Антон уговорил влюбленную девушку сделать аборт, обещая поддержку. Узнав о неспособности партнерши продолжать выступления, парень быстро нашел замену. Возраст заставил оставить карьеру танцора и стать тренером. Теперь Полине предстоит соперничать с неверным возлюбленным.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.01.2020, 19:16)
Беглецы / Гастролёры

Беглецы / Гастролёры (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (70), КП 6.3 votes: (355)
Два брата — Вова и Мишаня, опасаясь мести тамбовских бандитов бегут в Прибалтику, чтобы потом уехать в Бразилию. Но оказавшись в приморском городке они меняют свои планы и решают остаться. Герои начинают бизнес и решают пойти во власть, используя при этом для достижения целей привычные им бандитские методы. И только любовь заставит их измениться.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.04.2016, 18:25)
Мирт обыкновенный

Мирт обыкновенный (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (195)
На плечах юной Иры Калачевой держится вся семья. Девушка учится, работает, совершенно забыв о себе, и это давно стало привычным — и для Иры, и для всех домашних.

Однажды героиня получает шанс вырваться из замкнутого круга: уехать в Москву за любимым парнем и начать новую жизнь. Но чувство долга пересиливает, и Ира жертвует личным счастьем.

Годы идут, девушка становится совсем взрослой, но юношеская влюбленность так и осталась единственным ярким пятном в жизни Ирины. Улыбнется ли судьба снова, и какой ценой достанется Ире настоящее счастье?

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.12.2015, 12:43)
Куда уходит любовь

Куда уходит любовь (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.3 votes: (247)
Жизнь Наталии гармонична и благополучна. Наталья работает простой учительницей в школе, она счастлива в своём втором браке с бизнесменом Стасом, а её уже взрослый сын Иван учится в институте. Но за этой счастливой картинкой скрывается множество тайн, которые не смогут оставаться таковыми вечно... Однажды Наталья понимает, что её муж Стас ведёт двойную жизнь, изменяя ей за её спиной. Героиня шокирована этим предательством, но её ожидает ещё больший шок, когда она узнает, что любовница её мужа – будущая жена её сына Ивана…Как же это вышло, и что теперь ждёт эту семью в двух поколениях?

Добавлена 2-я серия
Аптекарь

Аптекарь (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 5.4 votes: (130)
Пятерка друзей решают выпить вместе пива, для этого она скидываются на одну бутылку. Но оказывается, им досталась совсем непростая бутылка. В ней сидит фея по имени Берегиня, которая готова выполнить любые желания этих пятерых людей. Но они ведь совсем разные, имеют различные профессии, жизни, характеры, судьбу. Объединяет их одно, что каждый из них владеет своим паем. И как это ни странно, но никто не может ничего пожелать. Берегиня не может так все оставить и поэтому вмешивается в жизнь каждого из них. В итоге они продают свои паи и только один, который работает аптекарем сумел сохранить свое состояние. Ведь он хочет любить и это его истинное желание.

Добавлены 1-8 серии (06.05.2014, 12:32)
Счастливый маршрут

Счастливый маршрут (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 5.9 votes: (340)
Женя, простая и на редкость добрая девушка, живет в общежитии и работает водителем троллейбуса. Главное в жизни для нее — помогать людям. Она подменяет коллег на работе, бесплатно селит у себя бывшую учительницу и отдает едва знакомой девочке своё единственное платье. Подружки за глаза подшучивают над бессребреницей и уверены, что ей ничего в жизни не светит.

Но Женя с неиссякаемым оптимизмом продолжает верить, что ее троллейбус едет по счастливому маршруту. И однажды в ее жизнь приходит чудо..
Одиссея сыщика Гурова

Одиссея сыщика Гурова (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 4.7 votes: (146)
Гуров — немногословный, невозмутимый, непреклонный, лучший сыщик МУРа — снова идет в бой, и покой ему только снится! У него не бывает нераскрытых дел и безвыходных ситуаций. Ему по силам вывести на чистую воду любого бандита. Он доверяет своей интуиции, никогда не забывает о дедукции и всегда опережает противника.

С ним работает команда верных единомышленников, а бессменный начальник — генерал Орлов — по-прежнему готов подставить плечо своему верному товарищу! В новых сериях Льву Гурову предстоит раскрыть дело «оборотней в погонах», разобраться в обстоятельствах гибели директора телеканала, найти убийцу в армии врагов известного бизнесмена, разыскать похитителей олигарха…
Примета на счастье

Примета на счастье (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.2 votes: (273)
Тридцатилетнюю Ольгу, жительницу маленького городка, судьба не балует. Она растит в одиночку сына Славика, едва сводит концы с концами. Отец Славика, местный алкоголик Дмитрий, материально не помогает. Наоборот, регулярно приходит к Ольге, клянчит деньги, бывает, что и поколачивает.

Ещё на попечении у Ольги пожилая мать, которая с трудом справляется со Славиком, когда Ольга в отъезде. А в отъезде она часто: Ольга работает официанткой в вагоне ресторане. И здесь весёлого мало: начальник поезда пристаёт, постоянно намекает, что если Ольга не станет сговорчивее, то будет уволена.

Однажды, когда начальник поезда в очередной раз распускает руки, за Ольгу вступается пассажир — молодой мужчина Анатолий. С появлением в её жизни Анатолия, в судьбе Ольги случается крутой поворот. К лучшему. Но прежде героям придётся пройти через тяжёлые испытания. Понять, поверить и полюбить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА