Фильмов: 47547Расширенный поиск
Полина Лунегова
[ Актриса ]
Дата рождения 1998-03-01
Возраст 26
Сортировать по:
Не показывать:
Солнечное затмение

Солнечное затмение (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 6.0 votes: (232)
В жизни Ани всё складывается как нельзя лучше — любящий муж, дети, достаток — словом, то самое тихое «женское» счастье. Разумеется, героиня была абсолютно уверена в завтрашнем дне… пока однажды не попала к гадалке. То, что Аня от нее услышала, конечно, никак не вязалось с правдой — «ждет тебя и сума, и тюрьма, и новая большая любовь». Мыслимо ли было настолько оплошать там, где всё так ясно?

Однако, вопреки логике, пророчество странным образом начинает сбываться: муж накладывает на себя руки, а при выяснении причин всплывают неутешительные подробности — его бизнес в руинах, за ним огромные долги — и отдать их теперь должна Аня…

Когда кредитор заявляется к ней домой, героиня понимает, что это конец. Криминальному авторитету Степану не нужны Анины деньги — он прекрасно знает, что их у нее нет — ему нужна Аня, живая Аня с ним или мертвая без него.

Понимая, что начался обратный отсчет, героиня собирает детей и бежит из города, сама не зная куда…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2015, 12:56)
И все-таки я люблю...

И все-таки я люблю... (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.3 votes: (5 207), IMDb 7.6 votes: (48)
Москва семидесятых. Вера, приехавшая работать «по лимиту» встречает в столице любовь своей жизни. Но что делать, если против чувства молодых оказываются номенклатурная семья избранника и ее окружение. Беременность Веры только усугубляет неразрешимый клубок обстоятельств и противоречий, сложившийся вокруг молодой и неискушенной провинциалки.

Сможет ли она устоять совершенно одна с ребенком в большом и враждебном городе и все же доказать свою невинность и отстоять право на любовь? Что будет с Ритой — ребенком Веры и Вадима, который долгие годы не верил в то, что это его дочь? Как сложится судьба девочки после того, когда она останется совершенно одна?..

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (22.10.2015, 10:19)
Агентство «Мечта»

Агентство «Мечта» (2008)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), КП 4.7 votes: (108)
История о трёх подругах. Принципиальная, талантливая Женька — журналистка, практичная и боевая Катя — курсантка элитного военного училища, романтичная, тихая Наташа — библиотекарь. Кажется будущее подруг предопределено. Но неожиданный поворот судьбы заставляет девушек круто изменить свою жизнь и открыть в себе новые способности.

Когда Женька и Наташа теряют работу, а Катю отчисляют из элитного училища, девушки идут на авантюру и организовывают частное детективное агенство. Без опыта и связей, кажется, у них нет никаких шансов на успех. Подруги совершают ошибки, проходят через неудачи и разочарования. Но настойчивость, смекалка и взаимовыручка помогают им достичь поставленной цели. Неожиданно для себя самих, подруги добиваются успеха.
Полоса отчуждения

Полоса отчуждения (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 5.3 votes: (135)
Российский многосерийный телевизионный фильм о том, как хрупкая молодая женщина преодолевает препятствия, чтобы выбраться наконец-то из этой «полосы отчуждения» и встретить настоящую любовь. Главная героиня - воспитатель детского сада Валентина, очень добрый и отзывчивый человек, скромный и терпеливый. Все началось с того, что при невыясненных обстоятельствах в воинской части погибает муж Валентины. После чего ее вместе с дочерью лишают квартиры и отправляют жить в совершенно другой город. Начать жить с нуля и не сломаться - это не каждому под силу, но Валя проявляет мужество, сохраняя при этом чистую и светлую душу.

Добавлены 5-8 серии (24.11.2014, 07:45)
Надежда как свидетельство жизни

Надежда как свидетельство жизни (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 7.6 votes: (892)
Кинокартина начинается со случая, произошедшего 10 лет назад. Выпускник юридического института, весьма талантливый ученик Андрей Митяев, решает повторить судьбу своего отца – стать стражем порядка и пойти в милицию. Во время первого дежурства, при попытке задержать вооруженного бандита, он случайно застреливает его в ходе драки. Не сумев справиться с потрясением, Андрей возвращается в юриспруденцию, становится адвокатом и опекуном дочери убитого. Устроив ее в элитный пансион, он не видит ее целых 10 лет. Спустя много лет, мужчина встречает подросшую девушку и тут же влюбляется в нее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.10.2014, 23:05)
Возьми меня с собой

Возьми меня с собой (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (127)
Фильм повествует о жизни некогда бывших школьных подруг. Каждая из них имеет свой взгляд на счастливую жизнь и путь к достижению того самого счастья.
Рита – красивая и любимая, живущая в полном достатке женщина, но ощущающая пустоту внутри себя. Ей не к чему все эти дорогие подарки поклонников. Она понимает, что есть счастье, когда берётся за помощь обездоленным детям из детского дома.
Галя – ревнивая жена, маскирующая свою внешность, чтоб проследить за собственным мужем. Убедившись в его неверности, она решает отомстить ему той же монетой.
Тамара – отчаянная героиня, уже даже и не мечтающая обрести семью и детей. В свои 40 лет она поняла, что мужчины – это товар, который стоит не только собственного времени, но и личной свободы. В то же время она верит в настоящую женскую дружбу и готова многим пожертвовать ради сохранения этих отношений.
Когда мы были счастливы

Когда мы были счастливы (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.7 votes: (593), IMDb 6.4 votes: (12)
Глеб – успешный бизнесмен. Ему кажется, что в его жизни все идеально, однако доверие деловому партнеру все портит. Верный помощник неожиданно оставляет его, и все дела фирмы катятся вниз. Далее семья остается без денег. Супруга Глеба – Елена сама пытается найти заработок, чтобы обеспечить и себя, и мужа. Неожиданно, между ними вспыхивает конфликт. Да, теперь причинной ссоры может стать абсолютно любая мелочь. Мужчина начинает пить, а Елена работает дальше, пытаясь скрыть боль. И вот начальник - Стас - предлагает ей свою помощь, видя невооруженным глазом страдания женщины. Но это только усугубляет отношения между ними.
Глухарь

Глухарь (2008-2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (106), КП 7.9 votes: (74 929), IMDb 6.9 votes: (625)
Жизнь не очень ласкова к молодому следователю, капитану Сергею Глухареву, и его приятелю, сотруднику районного ДПС Денису Антошину, которые дружат с детства. Тяжелая и порой опасная работа, маленькая зарплата, неустроенная личная жизнь явно изменили их не в лучшую сторону. Но они сохраняют способность оставаться людьми и не терять присутствия духа в любой ситуации.

И главное — они, как умеют, продолжают выполнять свою тяжелую работу — охраняют правопорядок и законность, защищают общество, которое, порой, не проявляет к скромным сотрудникам милиции совершенно никакой благодарности.

Тяжелый песок

Тяжелый песок (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.0 votes: (578), IMDb 7.5 votes: (24)
В основе сюжета — любовь Рахили и Якова Ивановских, история их семьи, прослеженная на протяжении более тридцати лет (1909—1942), на фоне событий этой эпохи — первая мировая война, революция, гражданская война, индустриализация, Великая Отечественная война.
ГОРЯЧАЯ 20-КА