Фильмов: 47353Расширенный поиск
Анна Миклош
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-06-23
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Я заберу твою семью

Я заберу твою семью (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 7.7 votes: (29 452)
Елена посвящала все свое время семье, но ни муж, ни мать ее стараний не оценили. А когда в ее жизни появляется освободившаяся из тюрьмы младшая сестра, стало еще хуже. С детства избалованная, не приспособленная к жизни и изворотливая Рита решает окончательно «отравить» жизнь Елене, всячески настраивая против нее детей. Это оборачивается очередной трагедией и настолько усугубляет взаимоотношения в кругу семьи, что женщина решает свести счеты с жизнью. Именно в этот момент ее спасает незнакомец по имени Михаил и предлагает сделку — устроиться в фирму его давнего конкурента по бизнесу. Елена соглашается, даже не подозревая, чем для нее обернется эта работа.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.12.2021, 09:41)
Пять минут тишины. Новые горизонты

Пять минут тишины. Новые горизонты (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), КП 7.1 votes: (1 534)
Карельский поисково-спасательный отряд 42-21 получает новое назначение: ребятам предстоит срочно передислоцироваться на базу под Ульяновском, чтобы создать там новый отряд и обучить новых бойцов. В жизни героев, наконец налаженной с таким трудом, снова все перевернуто с ног на голову. Наши спасатели отрываются от дома, теряют любимых и отправляются в чужой край, где им придется все начинать заново, находить новых друзей и наживать новых врагов. Но в любом месте, в любое время и в любой ситуации они остаются бойцами МЧС, готовыми ежеминутно рисковать собой ради спасения других.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.05.2021, 12:12)
Жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16)
Жизнь Светланы складывалась вполне удачным образом, по крайней мере, сама Светлана именно так и думала. Она считала себя удачливым человеком, которому не на что жаловаться. Она была замужем вот уже двадцать лет, и ни разу за эти годы она не пожалела о своем выборе. Всю себя она посвящала семье – мужу и дочери. Она оставила в стороне собственные стремления, желания и интересы. Тем не менее, даже это не становилось для нее никогда поводом для сожалений. Но все меняется, когда супруг неожиданно уходит от нее...

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2021, 15:03)
Беглянка 2

Беглянка 2 (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17)
Уже знакомые и полюбившиеся нам герои – Анна Колесниченко и Максим Горский – прожили насыщенный и успешный год. Их отношения окрепли и вот-вот должны перейти в финальную стадию – Максим готовится сделать Анне официальное предложение руки и сердца. Но судьба решает еще раз проверить на прочность их любовь. Горскому она приготовила испытание прошлым, Анне – будущим...

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.03.2020, 06:03)
Домохозяин

Домохозяин (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (161)
С появлением детей распределение обязанностей зачастую предрешено: мама — дома, папа — на работе. Но здесь за «главного» в доме остается отец семейства Вильям. Он журналист, и ему удается совмещать свою творческую деятельность с домашними обязанностями. А Ирина тем временем начинает успешно развивать бизнес. С каждым днем главный герой все больше погружается в хозяйство и за всей круговертью не замечает, что Ирину он давно не интересует как мужчина, старшая дочка Катя стесняется его старомодного вида, и только младшая Маша предана папе…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.02.2020, 16:55)
Сильная ты

Сильная ты (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15)
Нина Вавилова — талантливый гид, она проводит городские экскурсии и сражается за исторические памятники. Она давно и счастливо замужем. Муж Артём для Нины — точка опоры и единственный человек, которому она абсолютно доверяет. Ей кажется, что без него она не смогла бы прожить и дня. Но трагическая случайность переворачивает всю ее жизнь. Однажды Артем попадает в автокатастрофу вместе… со своей второй семьей — гражданской женой Машей и маленькой дочкой Катей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2020, 17:07)
Моя идеальная мама

Моя идеальная мама (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5)
Надя Соловьёва одна воспитывает любимую дочку Полину. Она вынуждена подрабатывать домработницей у обеспеченной четы Кореневых. Супруги мечтают о ребёнке, но по медицинским показаниям не способны иметь детей. Они делают Наде неожиданное предложение — стать суррогатной матерью их будущего малыша. Несмотря на крупный гонорар, она отказывается. Однако вскоре случается трагедия — накануне соревнований по спортивной гимнастике, Полина получает тяжелую травму. Если в ближайшее время не провести дорогостоящую операцию за границей, она может навсегда остаться инвалидом. В отчаянии Надя соглашается стать суррогатной матерью. Но она и представить не может, чем это решение для неё обернётся в будущем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.12.2019, 21:48)
Начнём всё сначала

Начнём всё сначала (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Пётр и Надежда женаты уже несколько лет. Но в последнее время их чувства друг к другу заметно остыли. Надежда мечтает о ребёнке, а Пётр слишком много времени проводит на работе. Надя решает устроить личную жизнь своей подруги Кати, которую обокрал и бросил её агент и жених. Она знакомит Катю с другом Петра — Валерой. Валера в свою очередь предлагает Петру способ наладить отношения с женой, и супруги отправляются во второе свадебное путешествие на яхте. Но они не подозревают, чем оно для них обернётся…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.11.2019, 19:22)
Никогда не бывает поздно

Никогда не бывает поздно (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16)
Что делать, если мужа спустя двадцать лет брака настигает кризис среднего возраста и он сообщает, что уходит к другой? Для 39-летней Ольги Тороповой это становится настоящим крушением: муж Игорь — единственный мужчина в ее жизни, домашние хлопоты — единственная работа, которой она когда-либо занималась. Проблемами оборачивается попытка найти работу, невозможно даже помыслить о новых отношениях, сообщить о расставании дочкам — невыносимая мука. Но только оказавшись на обломках прежнего счастья, и Ольга, и ее муж, могут провести «работу над ошибками» и собрать свою жизнь заново.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.09.2019, 12:58)
Там, где нас нет

Там, где нас нет (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30)
Когда у отца Юли начинаются проблемы с бизнесом, он перевозит семью из Санкт-Петербурга в Выборг. Юля оказывается в новой школе, но одноклассники принимают ее в штыки. Она сходится с Темой и Фредом, которые оказываются членами странной сетевой группы. Руководит группой по сети некий неизвестный человек Гурд. Они проводят акции, призванные проучить заносчивых одноклассников. Но шалости новых друзей вскоре перестают быть невинными. Юля решает уйти из группы, но оказывается, что уже поздно. Под прицелом теперь уже не школьники-подростки, а их родители…

Добавлена 4-я серия (08.06.2020, 13:59)

ГОРЯЧАЯ 20-КА