Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дмитрий Суржиков
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-12-31
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса подождут

Небеса подождут (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 7.8 votes: (26 441)
Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они с детства - не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова, чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (10.03.2021, 06:24)
Тёмные лабиринты прошлого

Тёмные лабиринты прошлого (2013)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 858), IMDb 5.6 votes: (17)
Лиза, поссорившись с мужем, ушла из дому. Только на следующий день его брат нашел золовку в лесу без сознания. Лиза не может вспомнить, кто она. Теперь ей предстоит привыкать к прежней жизни. Муж Борис ей кажется совершенно посторонним человеком, а повседневная работа по дому совсем непривычной. Лизу одолевают то смутные воспоминания, то провалы в памяти. Она начинает подозревать у себя признаки психического расстройства. А тем временем на регистратора частной клиники Ирину совершено нападение - девушку спасает случайный прохожий…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.05.2020, 06:22)
Сдаётся дом у моря

Сдаётся дом у моря (2017-2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (10)
То, что происходит в этой одесской семье, знакомо каждому. Когда герои конфликтуют, они все равно находят слова и поступки, которые показывают, что не так все плохо в нашей жизни. Ведь любые ссоры – не навсегда. С одной стороны – история о взаимоотношениях и конфликтных ситуациях, а с другой стороны – всегда сохраняется любовь. В каждом кадре мы хотим показать тепло, солнце и уют, чтобы у зрителя возникло желание туда попасть. Поэтому наша Одесса не постсоветская, а новая, современная, курортная. Наша Одесса – украинский Сен-Тропе. «Как известно, в любом сериале должен быть главный герой; в нашем случае это хозяйка дома. Зовут её Жанна, и на ней держится вся семья. Если она уйдет, все развалится, как бывает во многих украинских семьях. Возможно, это наша модель жизни. Главная героиня очень добрая, поэтому под одной крышей живут и ее муж, и бывший муж, которого она временно приютила, дети от первого брака, ребенок от второго, и, ко всему прочему. приезжает мама…

Добавлены 1-20 серии из 20 (30.03.2020, 12:54)
Убить дважды

Убить дважды (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (231)
Мария Данилова живет счастливо: она замужем за бизнесменом Игорем, растит 6-летнюю дочь, Олесю. Мария владеет большим помещением в центре города, в котором содержит салон красоты. Здание стоит немалых денег, но для Марии это не просто недвижимость, а память об отце. У Игоря дела идут неважно: его фирма на грани банкротства. Кроме того, он задолжал приличную сумму ростовщику Корнилову. Чтобы рассчитаться с долгами и сохранить бизнес, Игорь просит жену продать салон.

Но Мария не собирается помогать мужу: накануне вечером она случайно узнает о том, что у него есть любовница. Разъяренный отказом Игорь уходит из дома. Во время ужина к Марии заходит ее сестра Тамара. Неожиданно Марии становится плохо, и она засыпает, а очнувшись, обнаруживает себя на полу в гостиной. Кругом беспорядок, на стенах чья-то кровь. Следствие обвиняет Марию в убийстве мужа, вскоре обнаруживается и его тело, вернее сожжённый труп, который невозможно опознать. Так Данилова оказывается в тюрьме.

Тамара удочеряет Олесю, и Мария передает сестре права на свой бизнес, чтобы дочка ни в чем не нуждалась. Через несколько месяцев Тамара продает салон и уезжает из города вместе с Олесей. Мария бежит из тюрьмы, чтобы восстановить справедливость и найти дочь. Вслед за ней пускается следователь Владислав Куликов, который с самого начала сомневается в виновности Даниловой. Марии предстоит пройти через массу тяжелых испытаний, чтобы доказать, что на самом деле она стала жертвой коварного плана Тамары и Игоря.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2020, 16:39)
Сувенир из Одессы

Сувенир из Одессы (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29)
История любви Лизы и Матвея, которая разворачивается в Одессе в период революции 1917 года. Главным героям предстоит встретиться с легендарными личностями того времени — королем налетчиков Михаилом Винницким, известным как Мишка Япончик, атаманом Григорием Котовским и генералом Алексеем Алмазовым. Персонажей связывает между собой некий сувенир, который обладает магическими свойствами…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.04.2018, 02:17)
Бабье лето

Бабье лето (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.0 votes: (327)
Любу оставил муж, ушел к молоденькой аспирантке. Чтобы отвлечь мать от горьких дум, дочка Маша предложила съездить на отдых в теплые страны. Неожиданно звонит мать Любы — она сломала ногу. Теплые страны приходится отложить. Люба и Маша срочно отправляются в деревню ухаживать за больной. Люба и не подозревает, что в далекой деревеньке, где прошло ее детство, встретит она свою новую любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.06.2017, 14:22)
Билет на двоих

Билет на двоих / Квиток на двох (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.0 votes: (239)
В плацкартном вагоне знакомятся Аркадий и Варвара — у них билет на одно и то же место. Аркадий — детский хирург, он едет в столицу на научную конференцию. Варвара возвращается в село к своим родителям после окончания техникума.

Расстроенная Варвара заявляет, что она беременна, а потому своего места не уступит. Пассажиры смеются, поскольку расценивают ее заявление как предлог остаться на своем месте. А ее билет попутчики называют фальшивым. Обиженная Варвара убегает в тамбур, Аркадий идет за ней…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.12.2016, 14:36)
Нити судьбы

Нити судьбы (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (44), КП 7.1 votes: (22 920)
История о двух сёстрах, которые после смерти родителей оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, в то время как её младшая сестра Ольга — в крайней бедности и лишениях. Оля попала под колёса машины и потеряла память. А водитель, чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестёр вместе, но уже как соперниц, влюблённых в одного и того же мужчину. Узнают ли Катя и Оля друг друга? И кого из них по-настоящему любит Вадим? Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь… Какие ещё испытания подготовила для них судьба?

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (25.01.2018, 09:35)
Родственнички

Родственнички (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 6.4 votes: (388)
Михаил Иванович — заслуженный пенсионер, живет один в загородном доме. Своих взрослых детей он видит редко. На 67-летие в гости к нему приезжают сыновья с женами. И Михаил Иванович случайно узнает, что братья друг с другом в ссоре и просто разыгрывают хорошие отношения. Главный герой, пытаясь разобраться в причинах разногласий, хитростями и уловками удерживает сыновей в родительском доме.

Добавлена 8-я серия (25.03.2016, 03:33)
Однажды в Новый год

Однажды в Новый год (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (223)
Новый год — самый светлый праздник в году. Именно Новый год становится для многих началом новой жизни, ведь в этот день даже самые большие скептики начинают верить в чудеса. А если верить, то чудо обязательно случится и сбудутся самые заветные желания.

Герои фильма традиционно планировали провести праздник в семейном кругу. Но некоторые обстоятельства в корне поменяли все планы — Новый год превратился в настоящую сказку!…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА