Фильмов: 47547Расширенный поиск
Вера Васильева
[ Актриса ]
Дата рождения 1925-09-30
Возраст 98
Сортировать по:
Не показывать:
Праздник непослушания

Праздник непослушания (2015)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10)
Однажды Артем — московский школьник, увлеченный компьютерными играми и новейшими технологиями, открывает для себя волшебный мир цирка. Несмотря на запреты мамы, мальчик в очередной раз жертвует сном ради сидения перед монитором и становится героем компьютерной игры. Теперь Артему вместе с одноклассниками предстоит пройти увлекательный квест, столкнуться с интригами виртуального цирка, спасти гимнастку Агату и самим спастись от злого волшебника-трюкача Фортуната. Реальная жизнь также преподнесет юным героям ряд испытаний, справляться с которыми ребятам придется без помощи родителей…
Волшебник Изумрудного города

Волшебник Изумрудного города (1973-1974)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (19), КП 7.1 votes: (3 783), IMDb 7.3 votes: (103)
Мультфильм о приключениях девочки Элли её песика Тотошки, которые из-за злобной Гингемы оказались в Волшебной стране, где их ожидали невероятные приключения.

Добавлены 1-10 серии из 10
Необыкновенное путешествие Серафимы

Необыкновенное путешествие Серафимы (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (148), КП 4.3 votes: (2 965)
Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.

Однажды Сима знакомится с Ритой — девочкой, которая открывает ей, что дом полон секретов и призраков, и предлагает ей отправиться в загадочную каморку под лестницей, чтобы посмотреть на одного из них.

Кто бы мог подумать, что приглашение поможет Серафиме раскрыть тайну детского дома и пролить свет на судьбу родителей…
Деревенщина

Деревенщина (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (58), КП 6.6 votes: (1 045)
Героиня российской киноленты – девушка Лида. Всю жизнь, она прожила в родной деревне вместе со своей любимой мамой. С отцом мать Лиды рассталась много лет назад, а дочь видела его лишь однажды. В напоминание о себе, папа оставил ей серебряные сережки, и приглашение к себе домой сразу после окончания школы. Наконец-то девушка оканчивает учебное заведение, а мама в это время выходит замуж. Не имея желание мешать молодоженам, Лида отправляется на поиски отца, надеясь, что приглашение еще в силе. Он принимает ее тепло и радушно, чего нельзя сказать о его жене, а так же ее избалованных дочерей.

Добавлена 2-я серия (16.10.2015, 22:25)
Легенда о Тиле. Фильм второй – Да здравствуют нищие!

Легенда о Тиле. Фильм второй – Да здравствуют нищие! (1976)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.7 votes: (459)
Народ Нидерландов всегда был жизнерадостным, веселым, беззаботным и свободным. Так было ровно до тех пор, пока он не оказался под властью жестокого и безжалостливого короля Испании. Теперь бедные люди, которые не в силах что-либо изменить, вынуждены терпеть ужаснейшие пытки, инквизицию и, вошедшие в историю, сжигания людей, гонения и полное безвольство. Эта картина рассказывает о том, как два лучших друга - храбрый Тиль Уленшпигель и не унывающий, всегда веселый Ламма - пройдя сквозь десятки приключений и опасностей, рискуя собственными жизнями, попытаются вернуть мир на свою родную землю.
Сказание о земле Сибирской

Сказание о земле Сибирской (1947)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 6.8 votes: (636), IMDb 7.0 votes: (77)
Андрей Балашов в прошлом прекрасный музыкант, однако, отслужив на фронте, он заработал серьёзную травму руки и с тех пор больше не в состоянии заниматься музыкой на профессиональном уровне. Не сказав никому ни слова, Андрей отправляется в Сибирь. Там он работает настройке, а вечерами поёт в чайной. Однажды вблизи его работы сажают самолёт. Из-за погодных условий он не может лететь дальше. На борту этого самолёта оказываются друзья главного героя – Борис и Наталья, которую Андрей любил всю свою жизнь. Эта неожиданная встреча переворачивает жизнь былого музыканта. Он отправляется в Заполярье и там создаёт музыкальный шедевр «Сказание о земле Сибирской». В основу его создания легли впечатления Андрея от героического труда строителей. Впоследствии эта симфоническая оратория заслужила всеобщее признание.
Верю

Верю (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.5 votes: (519)
Главная героиня фильма – сущий ангел в плоти. Анну любят окружающие люди, она прекрасная мать и талантливый педагог. Но однажды судьба сыграла с ней злую шутку, забрав из жизни девушки практически всё, что ей было дорого. Девушку увольняют с работы, бывший супруг – алкоголик устраивает пожар в квартире Анны, после которого её мать попадает в больницу и вскоре умирает. Одна с ребёнком на руках, без работы и жилья Анна впадает в полнейшее отчаяние. Приютить горем убитую женщину решается Анна Фёдоровна – бабушка друга детства и тайной любви Анны. Бабушка мечтает, чтоб внук скорее женился и обрёл семью, но он с головой погружён в работу, периодически развлекаясь с моделью Викой. Анна давно влюблена в Ивана, но не решается сказать ему об этом. Она просто верит, что в один прекрасный день Иван увидит в ней ту единственную, которая души не чает в его глазах, и искренне полюбит всем сердцем.
Женатый холостяк

Женатый холостяк (1982)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 7.7 votes: (1 566), IMDb 6.9 votes: (76)
Потрясающий фильм, который хочется смотреть неоднократно. Очень понравился сюжет, передающий всю теплоту и доброту характеров главных героев. Тома едет в свой родной город. В поезде происходит неожиданная встреча, она знакомится с весьма интересным мужчиной по имени Сергей. Между ними завязывается диалог, в ходе которого Томара рассказывает о своей нелегкой жизни, об отношении к ней ее мужа, с которым они недавно разошлись. Но так сложилось, что полностью расстаться у них никак не получается, жизнь снова сводит Тому с бывшим мужем. У Томы растет маленький трехлетний сынишка, который живет у бабушки и дедушки. Отец и мать нашей героини абсолютно ничего не подозревают о тяжелой судьбе их дочери. Оберегая родителей от переживаний, Томара не хочет знакомить их с мужем. Все это она рассказывает абсолютно постороннему человеку. Молодой человек решает помочь Томе, притворившись ее мужем. Вместе с Томой они едут в родительский дом, играть роль счастливой семейной парочки. Дальше события развиваются самым интересным образом. Посмотрите этот фильм, он вызывает только положительные эмоции.
Приключения Васи Куролесова

Приключения Васи Куролесова (1981)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (67), КП 8.3 votes: (33 423), IMDb 7.6 votes: (355)
Комический детектив по мотивам повести Юрия Коваля о злоключениях наивного деревенского паренька Васи Куролесова, одураченного шайкой местных уголовников.
Карнавал

Карнавал (1981)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (51), КП 8.1 votes: (82 175), IMDb 7.3 votes: (1 061)
Героиня фильма — провинциальная девчонка, мечтающая «выучиться на артистку». Попав в столицу, она быстро расстается с романтическим представлением о жизни как сплошном празднике — зато начинает понимать, что в мире действительно стоит ценить и что вовсе не имеет цены…

ГОРЯЧАЯ 20-КА