Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kevin Reidy
Кевин Рейди
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Честь и ярость 2: Враждебный захват

Честь и ярость 2: Враждебный захват / Rage and Honor II (1993)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.9 votes: (234), IMDb 5.3 votes: (370)
На этот раз наши герои оказываются втянуты в смертельную схватку в экзотическом и опасном мире. Престон занимается совершенствованием своего боевого мастерства в Джакарте. Тем временем, Крис отправляется в Индонезию в качестве агента ЦРУ, чтобы расследовать операцию по отмывке денег.

Но встречавший ее связной убит и ей приходится устраиваться на работу в банк. Крис и Престон, каждый своим путем, оказываются вовлеченными в войну банд, борющихся за контроль над контрабандными операциями. При случайной встрече они и вида не подают, что знают друг друга.

Постоянно оказываясь по разную сторону баррикад, сражаясь то с одними, то с другими громилами местной мафии, Крис и Престон срывают преступные планы и захватывают вертолет с алмазами.
Джек Булл

Джек Булл / The Jack Bull (1999)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (58), КП 7.3 votes: (534), IMDb 6.9 votes: (4 021)
Америка конца XIX века. На западных территориях, где все еще могли развернуться предприимчивые авантюристы, царил закон сильнейшего. Богатый землевладелец Баллард решил хорошенько проучить нахального соседа Реддинга, посмевшего ему прекословить.

Но урок Реддингу не понравился, и он обратился в суд на обидчика. Не добившись правды в суде, ссора переросла в смертельную вражду, в которую оказались вовлечены соседи…
История вечной любви

История вечной любви / EverAfter (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (97), КП 7.7 votes: (8 857), IMDb 7.1 votes: (80 395)
Это не банальная история Золушки, которая знакома всем с детства. Для своего шестнадцатого века Даниэлла — явление уникальное. Она не только привлекательна, но и по — мальчишески ловка и энергична.

Обладая острым умом и чувством независимости, Даниэлла не ждет, когда принц ее выручит. Напротив, она сама приходит к нему на помощь и даже в нужный момент спасает ему жизнь, перенеся на своей спине в безопасное место.

И уж если ей приходится прибегнуть к чьей — то помощи, то помогает ей не добрая фея, а самый настоящий Леонардо да Винчи. Однако хрустальные туфельки Даниэлла действительно надевает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА