Фильмов: 47561Расширенный поиск
Daniel Saint-Hamont
Даниэль Сен-Амон
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ограбление

Ограбление / Hold-Up (1985)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (13), КП 7.5 votes: (1 215), IMDb 6.6 votes: (2 073)
Как вы думаете, на что способен человек, решивший ограбить банк? А если этот человек, к тому же — личность разносторонняя и изобретательная? В таком случае, афера может приобрести крупные масштабы. Если хочешь стать миллионером — не стоит мелочиться.

Герой замахнулся на главный банк Монреаля. Его помощники всего лишь начинающие мошенники. Естественно на пути воплощения грандиозного замысла встречаются препятствия: в игру вступает человеческий фактор.
Бандиты в масках

Бандиты в масках / The Last Gang / Le dernier gang (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.5 votes: (197), IMDb 6.1 votes: (517)
От мелких краж до громких ограблений парижских банков — вот путь банды Симона, дерзкой, сплоченной и бесстрашной. Провернув самое невероятное дело под носом полиции, сообщники наслаждаются заслуженным отдыхом, но даже в лучшие моменты их жизнь отравлена тревожным ожиданием и необходимостью каждую минуту быть начеку. Как долго будет продолжаться затянувшаяся игра в прятки с полицией? Наступит ли час расплаты?..
Как пять пальцев

Как пять пальцев / Comme les cinq doigts de la main (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (11), КП 6.6 votes: (357), IMDb 5.1 votes: (423)
Их было пятеро, все братья, все очень похожие и в то же время очень разные. Их вырастила рано овдовевшая мать. Один из них выбрал отдельный путь по жизни, несколько лет спустя он возвращается в семью в поисках убежища от преследующих его бандитов. Он раскрывает братьям тайну смерти их отца. Теперь они знают, что их отец был убит, и они готовы мстить за это.
ГОРЯЧАЯ 20-КА