Фильмов: 47533Расширенный поиск
Patrick Bruel
Патрик Брюэль
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1959-05-14
Возраст 64
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лучшее впереди

Лучшее впереди / The Best Is Yet to Come / Le meilleur reste à venir (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (738), IMDb 6.7 votes: (2 180)
Из-за недоразумения два друга детства убеждены в том, что другому осталось жить всего несколько месяцев. Друзья изо всех сил пытаются наверстать упущенное.
Святая земля

Святая земля / Holy Lands (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (89)
Гарри Розенмарк, еврейско-американский кардиолог из Ашкенази, оставил все, чтобы заниматься свиноводством на Святой Земле.
Мешок мрамора

Мешок мрамора / Un sac de billes (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (103), КП 7.3 votes: (999), IMDb 7.3 votes: (6 076)
Париж после капитуляции Франции 1940 года. Оккупационные власти издают законы, ограничивающие права евреев. Глава семьи Жофу, в которой растут два несовершеннолетних мальчика, решает переправиться в свободную зону. При этом братьям, Жозефу и Морису, придётся совершить этот переход самостоятельно.
Анж и Габриель

Анж и Габриель / Ange et Gabrielle (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), IMDb 5.6 votes: (438)
Мать-одиночка Габриель узнает, что ее 17-летняя дочь Клер беременна, но Симон, отец будущего ребенка, не желает обременять себя ответственностью за чадо. Недолго думая, Габриель обращается к отцу Симона, Андже чтобы тот повлиял на сына, неожиданно начинаются новые отношения.
Код изменился

Код изменился / Le code a changé (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (792), IMDb 5.8 votes: (2 074)
События в фильме происходят в течение двух дней — 21 июня одного и года и через год в этот же день. Главная героиня собирает на ужин друзей, знакомых, коллег по работе. В итоге собираются 4 пары и двое одиноких. Они ужинают, общаются, знакомятся. А потом показывают 21 июня следующего года, что с ними произошло, какие изменения в отношениях в паре, что нового случилось в жизни.
Волк

Волк / El Lobo (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 7.0 votes: (287), IMDb 6.9 votes: (3 680)
Испания, 70-е годы. Спецслужбы арестовывают Хосе за связь с боевиками из террористической организации ЭТА и вынуждают его стать их лазутчиком в логове могущественной группировки боевиков.

Отныне его прозвище — «Волк», его задача — заслужив доверие хладнокровных убийц и бывалых подпольщиков, в одиночку проникнуть в круг главарей. Но когда неожиданные события меняют планы властей, Волк тоже становится их мишенью. Теперь его враги с обеих сторон…
Семейная тайна

Семейная тайна / Un secret (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.9 votes: (425), IMDb 6.9 votes: (2 544)
Замкнутый и мечтательный мальчик Франсуа в 50-х годах минувшего столетия придумывает себе брата — куда более дерзкого и смелого, чем он сам. Эта детская фантазия раздражает его отца еще больше, чем полное безразличие сына к столь популярному в то время спорту.

Франсуа взрослеет в парижской квартире, и соседка Луиза, относящаяся к Франсуа, словно к сыну, в день его 15-летия открывает мальчику семейную тайну. Выросший Франсуа становится детским психоаналитиком, и через много лет вновь переживает прежнее откровение. Он вспоминает грустную историю своей семьи во времена фашистской оккупации…
Хочешь или нет?

Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 5.9 votes: (2 653), IMDb 5.4 votes: (1 557)
Ламбер ещё тот ценитель эротики! Можно даже сказать, что он заклятый эротоман. Его возбуждает всё, что может делать женщина. Банальная стрелка на чулках приводит фантазию героя в очень бурную деятельность. Однако он чистосердечно раскаялся в своих похотливых мыслях и теперь должен воздерживаться от интимной близости с женщинами. Чтоб искупить свою вину Ламбер становится семейным консультантом. Он невероятно раздражителен, так как нет чувства сексуального удовлетворения, а тут ещё к нему на работу устраивается невероятно сексапильная девушка. Единственное, что она умеет делать хорошо – это быть проституткой. Как устоять перед таким искушением?
Желтоглазые крокодилы

Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (12 513), IMDb 6.3 votes: (1 479)
Жили-были две сестры. Как это часто бывает, совершенно друг на друга не похожие. Старшая — специалист в средневековой истории. Она замужем за безответственным мужчиной, который бросает её ради разведения крокодилов в Африке вместе с юной любовницей. Младшая же сестра, Ирис, наоборот, не хватает звёзд с неба, но зато удачно вышла замуж. Однажды легкомысленная Ирис врет о том, что пишет исторический роман. Она не ожидала, что её слова воспримут всерьёз, однако теперь все с нетерпением ожидают выхода книги. И тогда младшая сестра приходит к Жозефине с просьбой спасти её репутацию и написать злополучный роман.
Иерусалим

Иерусалим / O Jerusalem (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.9 votes: (102), IMDb 6.2 votes: (719)
В Нью-Йорке живут два молодых человека: американский еврей Бобби Гольдман и араб из Иерусалима Саид Шаин. Атмосфера всеобщего ликования по поводу окончания Второй мировой войны делает их друзьями, и в свои 27 лет они разделяют одни и те же принципы и верят в одни и те же идеи. Однако окончание мировой войны не всегда означает наступление мира во всем мире. 27 ноября 1947 года представители 57 стран-членов Организации Объединенных Наций голосуют в пользу раздела Палестины и создания госудаства Израиль. Узнав о том, что на Земле обетованной будет строиться новый мир, друзья решают отправиться туда…

ГОРЯЧАЯ 20-КА