Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mathieu Delarive
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-02-05
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Все уже выросли

Все уже выросли / Dans la peau d'une grande (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.5 votes: (190), IMDb 6.3 votes: (67)
Главная героиня фильма – Оливия. Она всего лишь подросток, который полностью соответствует своему времени. На экране представлены далекие 90-е годы. Девушка слушает рок, плохо учится в школе и каждый день ругается об этом с родителями. Когда у нее есть свободное время, а у нее его много, она общается со своей подругой Мари Лу. Она не любит математику, как и многие другие девушка. Зато она безумно любит своего парня Мэтью. Ее устраивает ее возраст и жизнь. Но все меняется в тот день, когда она попадает в жуткую аварию. Она оказывается в коме.
Проходят годы. На улице 2010 год. Оливия просыпается из комы. Теперь она уже женщина. Хорошая новость заключается в том, что теперь ей не нужно учить математику. А плохая новость – душой она осталась подростком, а телом прекратилась в красивую женщину. Все, что ее волнует сейчас – это Мэтью и его скорейшее возвращение. Однако есть одна проблема – он женился. На ее лучшей подруге!
Дежурный аптекарь

Дежурный аптекарь / The Pharmacist / Le pharmacien de garde (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.7 votes: (695), IMDb 5.1 votes: (559)
Янн Лазаррек — аптекарь, облегчающий своими лекарствами человеческие страдания. Он — идейный борец против загрязнения окружающей среды, но давно известно, что благими намерениями вымощена дорога в ад. В своей лаборатории Лазаррек тайно изготавливает яды, которыми уничтожает «отравителей» природы. Блестящий фармацевт становится серийным убийцей. По иронии судьбы, ведущий следствие по делу об этих изощренных убийствах Франсуа Баррье убежденный активист движения за сохранение природы. Познакомившись на одной из конференций по защите окружающей среды, Франсуа и Лазаррек сразу подружились — ведь они борются за общее дело. Франсуа пока не подозревает о том, что его новый друг — тот самый монстр, за которым он охотится…
Как пять пальцев

Как пять пальцев / Comme les cinq doigts de la main (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (11), КП 6.6 votes: (357), IMDb 5.1 votes: (423)
Их было пятеро, все братья, все очень похожие и в то же время очень разные. Их вырастила рано овдовевшая мать. Один из них выбрал отдельный путь по жизни, несколько лет спустя он возвращается в семью в поисках убежища от преследующих его бандитов. Он раскрывает братьям тайну смерти их отца. Теперь они знают, что их отец был убит, и они готовы мстить за это.
ГОРЯЧАЯ 20-КА