Фильмов: 47545Расширенный поиск
David Michael Latt
Дэвид Майкл Лэтт
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1966-05-28
Возраст 57
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Домой

Домой / Homeward (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (37), IMDb 2.5 votes: (248)
В центре сюжета этой мультипликационной картины оказывается неуклюжий и проблемный Орк. Согласно сюжету "Домой" так сложились обстоятельства, что он остался сиротой и был усыновлен "идеальной" семьей эльфов. Кажется, что еще может быть лучше, когда в семье тебя любят, о тебе заботятся, переживают.
Однако, наш герой решает сбежать из дома и понять, где же ему будет лучше. В поисках нового дома и новых родителей Орк встречает весьма разных персонажей. Он обретает новых друзей, но и наживает себе не мало врагов. А вот найдет ли Орк лучшее место, чем у него было остается вопросом.
Терминаторы

Терминаторы / The Terminators (2009)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (70), КП 1.6 votes: (2 986), IMDb 2.0 votes: (2 651)
Огромные боевые машины, которые оснащены искусственным интеллектом, захватили мир. Их называют терминаторами. Они не знают пощады и отличаются яростью. Они без устали атакуют землю и уничтожают все живое. Постепенно земля превращается ни в что иное, как в огромную груду пепла. Выживших в этой неравной войне практически нет, но те, что все еще живы, отчаянно борются с монстрами. Они надеются, что у них есть будущее. Их планета уже напоминает настоящий ад, но изо дня в день они противостоят железным убийцам. Однако судьба человечества уже давно решена…
Апокалипсис: Последний день

Апокалипсис: Последний день / The Apocalypse (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (60), КП 2.2 votes: (463), IMDb 1.8 votes: (2 512)
То, что во все времена так страшило человечество, свершилось! Наступили последние дни существования Земли. Огромные метеориты рухнули на планету, расколов земную поверхность, Волны сокрушительных землетрясений пробудили неслыханную ранее вулканическую активность.

Раскаленная лава огненным потоком накрывает города, выжигая все дотла. Многочисленные смерчи и торнадо проносятся по планете, сметая все на своем пути, Мировые океаны вышли из берегов, а огромные цунами накрывают оставшиеся клочки суши, грозя затопить всю планету. Приближается последний час земной цивилизации…
Хэллоуин. Праздник смерти

Хэллоуин. Праздник смерти / Halloween Night (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (43), КП 3.6 votes: (263), IMDb 3.9 votes: (948)
Сбежав из психиатрической лечебницы, маньяк-убийца с изуродованным лицом попадает на студенческий праздник Хэллоуина. Необычная внешность гостя приводит всех, в восторг, и организаторы праздника объявляют незнакомца Королем Вечера! И никто не догадывается, что этот праздник для многих станет последним!
ГОРЯЧАЯ 20-КА