Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Chokachi
Дэвид Чокачи
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-01-16
Возраст 56
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
В центре внимания

В центре внимания / Limelight (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (99)
В обществе, одержимом славой, популярностью и опутанным социальными сетями, самовлюблённый юноша из провинциального городка, идет на всё ради достижения своей цели - стать кинозвездой.
Спасатели Малибу

Спасатели Малибу / Baywatch (1989-2001)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 6.1 votes: (7 345), IMDb 5.4 votes: (28 597)
Люди на отдыхе — красивые, веселые, расслабленные и… весьма легкомысленные. А спортивные, загорелые и очень сексуальные спасатели всегда наготове — они не позволят утонуть ни одному отдыхающему, даже если кому-то этого очень захочется!

Каждый день эти молодые парни и девушки опровергают народную мудрость о том, что «спасение утопающих — дело рук самих утопающих».

Добавлена 22-я серия 11-го сезона (27.04.2021, 21:05)
Опасное свидание

Опасное свидание / A Dangerous Date (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 4.4 votes: (64)
Джули учит своего отца знакомиться через интернет. Почти сразу Питер встречает Алексис, и это - любовь с первого взгляда. Но, получше узнав Алексис, Джули начинает подозревать, что она не та, за кого себя выдаёт.
Ведьмин клинок

Ведьмин клинок / Witchblade (2001-2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 6.3 votes: (478), IMDb 6.5 votes: (2 282)
Ведьмин клинок - это не что иное, как название уникального браслета. Он имеет камень, который светит ярким светом, когда к ведьме приближается враг. В нужный момент браслет может стать настоящим оружием, не знающим цены. Уникальность браслета заключается еще в том, что он только сам выбирает, кому будет служить.
Браслет выбирает только ту женщину - ведьму, которая обладает поистине удивительными способностями. Она должна быть умной, сильной и до фанатизма справедливой.
Сара Пиццини была всего лишь детективом в огромном Нью-Йорке. Однажды она имела счастье столкнуться с этим браслетом... И он выбрал в ней свою новую хозяйку. День за днем женщина будет встречать людей, и делать шаги, которые приведут ее к истинному предназначению.
Лезвие ведьм

Лезвие ведьм / Witchblade (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 5.5 votes: (356), IMDb 5.5 votes: (2 062)
Лезвие ведьм - это не что иное, как название одного очень красивого браслета. На нем есть горящий камень, который светится в тот момент, когда к ведьме приближается враг. Он может стать настоящим оружием, которому нет замены, если вдруг ведьме угрожает опасность. Это особенный браслет, ведь он сам и только сам выбирает, кому будет служить. Ведьма должна быть одной из лучших в своем деле, к тому же чувство справедливости должно в ней быть крайне обостренным.
Обладательницей уникального браслета становится Сара Пеццини. Она работает полицейским в Нью-Йорке. И местной мафии лучше залечь на дно, ведь никто не в силах победить «лезвие ведьм».
Армия проклятых

Армия проклятых / Army of the Damned (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (56), КП 3.5 votes: (156), IMDb 3.9 votes: (378)
Фильм повествует о том, как съемочная группа хитового реалити-шоу следует за группой полицейских по ночному городу. Полицейские попадают в очень неприятную историю, когда они принимают вызов, придающий совершенно новое значение термину «внутренние беспорядки». Оказываясь в опасных для жизни ситуациях, они вынуждены пойти наперекор всем правилам, чтобы остаться в живых. С помощью отшельника и мелкого преступника служители закона делают все, что в их силах, чтобы служить своему народу, защитить людей и не стать солдатами «армии проклятых».
Реактивный поток

Реактивный поток / Jet Stream (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (230), КП 3.5 votes: (95), IMDb 2.6 votes: (323)
В нижние слои атмосферы начинают проникать гибельные воздушные потоки из стратосферы, и ученому-синоптику предстоит предотвратить катастрофу.
Гнев Йети

Гнев Йети / Rage of the Yeti (2011)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (8), КП 3.3 votes: (99), IMDb 3.0 votes: (624)
Хосе и Джонас — охотники за приключениями. Их нанимает некто Миллс, богатый филантроп, заинтересовавшийся старой книгой, ведущей к сокровищам, спрятанным где-то в снежной пустыне. Команда, ушедшая раньше героев фильма, уже застряла там — люди оказались пойманы в ловушку какими-то странными «белыми медведями»…
Курс на столкновение / Столкновение интересов

Курс на столкновение / Столкновение интересов / Collision Course (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 4.1 votes: (119), IMDb 3.5 votes: (320)
Кейт Паркс провела последний год в рекламном туре в поддержку своей книги, в которой она рассказала о том, как пытались скрыть смерть ее мужа в авиакатастрофе. Теперь все, что она хочет, это вернуться домой, к своей 15-летней дочери Саманта. Но авиалайнер, на котором летит Кейт, повреждает сильная солнечная вспышка, в результате которой один пилот погибает, второй оказывается без сознания, а вся электроника выходит из строя. Кейт вместе со стюардом Джейком пытается взять под контроль самолет и паникующих пассажиров. Кейт пытается найти способ связаться со службой управления полетами и благополучно осуществить посадку…
Лето в Коста-Рике

Лето в Коста-Рике / Costa Rican Summer (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (2), КП 4.0 votes: (365), IMDb 2.7 votes: (788)
Молодой серфингист и его друзья отправились в Коста-Рику, чтобы спасти мотель на берегу его красивой тети, они вынуждены обратится к экс-серфингисту который не занимается этим многие годы…

ГОРЯЧАЯ 20-КА