Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Wood
Джон Вуд
[ Актёр ]
Дата рождения 1930-01-01
Дата смерти 2011-08-06 (81)
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ричард III

Ричард III / Richard III (1995)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 7.3 votes: (1 793), IMDb 7.3 votes: (15 234)
Киноверсия знаменитой шекспировской пьесы переносит нас из средневековья в не менее кровавые тридцатые годы нашего столетия. Гражданская война заканчивается убийством короля.

Кажется, что за судьбу трона можно не беспокоиться, так как есть прямой наследник — старший сын короля. Но у младшего брата — Ричарда на этот счет свое мнение. Ричард слишком амбициозен и его претензии на престол приносят большой вред как семье, так и стране в целом. Волей судьбы Ричард занимает трон…
Страна теней

Страна теней / Shadowlands (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (10), КП 7.6 votes: (931), IMDb 7.4 votes: (14 922)
Фильм основан на реальных событиях. Действие разворачивается в Оксфорде в 1950-х годах. Фильм повествует об истории трагической любви Льюиса к Джой Грэшем и их короткой супружеской жизни, прерванной её смертью от рака.
Тело

Тело / The Body (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.1 votes: (858), IMDb 5.3 votes: (9 250)
На рубеже веков в древней колыбели религии — Иерусалиме два абсолютно разных человека объединяют свои усилия в поисках истины и веры. Посланник Ватикана — святой отец Мэтт Гутьеррес и Шарон Голдбан — женщина-археолог из Израиля — исследуют невероятную находку.

За маленьким неприметным магазинчиком на старой иерусалимской улочке Шарон обнаруживает древнюю гробницу с останками человека, подвергнутого распятию. Все признаки наводят ее на шокирующее открытие: древний скелет принадлежит Иисусу, сыну Иосифа.

В столкновении с политиками, духовенством, религиозными фанатиками и экстремистами идет тяжелая борьба за поиск абсолютной истины.
Сабрина

Сабрина / Sabrina (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (18), КП 7.4 votes: (41 067), IMDb 6.3 votes: (44 430)
Свадьба младшего брата. Молодая девушка Сабрина по уши в него влюблена, и ничего не может с собой поделать. Она залезла на дерево, чтобы хоть немного за ним понаблюдать, насладиться последним мгновением рядом с возлюбленным. Девушка на днях уезжает работать в Париж. Сабрина простая и ничем не примечательная героиня, мечтающая о крепкой любви. С каждым днем, проведенным в городе вечной любви, девушка становится образованнее, тем самым стремительно поднимается по карьерной лестнице. По возвращению домой, ее никто не узнает, ведь она стала достаточно привлекательной светской дамой…
Гражданин Икс

Гражданин Икс / Citizen X (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (59), КП 6.7 votes: (6 144), IMDb 7.5 votes: (21 450)
Поиск продолжался восемь долгих лет. День за днем Виктор Бураков вел охоту за страшным маньяком — убийцей современности Андреем Чикатило.
Леди Джейн

Леди Джейн / Lady Jane (1985)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (92), КП 7.6 votes: (1 737), IMDb 7.2 votes: (5 360)
В 1547 году умер Генрих VIII. Английское Королевство осталось без монарха. Единственный сын короля и наследник престола, несовершеннолетний Эдвард, смертельно болен, и дни его сочтены.

Протестанты не желают больше видеть на престоле католиков и готовы пойти на всё, чтобы короновать «своего человека». Их неожиданный выбор падает на скромную дочь герцога Саффолка, кузину короля Эдварда, Леди Джейн Грэй.

По плану протестантов Джейн выдадут замуж за Гилфорда Дадли — сына самого влиятельного человека Англии, Джона Дадли, который и станет тайным правителем Британии.

По загадочной иронии судьбы у древней Англии внезапно появился уникальный шанс получить великолепную, не погодам мудрую королеву, а у Гилфорда — прекрасную и любящую жену.

Но всё это было слишком хорошо, чтобы быть правдой, а посему этой удивительной истории было суждено закончится быстро, жестоко и кроваво…
Однажды на свидании

Однажды на свидании / It's a Date (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20)
Все мы молоды, красивы, и всегда стремимся к чему-нибудь новому, теплому и романтическому. А романтики, как таковой, в нашем бренном мире хватает. Каждый молодой человек стремится найти свою вторую половинку, так как без нее будет крайне сложно жить. Это ведь постоянная поддержка и опора, по-другому и не скажешь! В этот раз зрительскому вниманию предоставляется комедийный, потрясающий сериал, в котором речь пойдет о прекрасных отношениях между мужским полом и женским.

А если быть более точным, то здесь в большей мере рассказывается самая интересная часть отношений. Речь идет, конечно же, о свиданиях. Молодые люди знакомятся, и как только время подходит для первого свидания, тут-то и начинается все самое занимательное. Это постоянные переживания перед свиданием, мысли о том, что же говорить при первой встрече, как себя вести, чтобы оппонент не подумал, мол, что ты странный какой-то, и лучше с тобой не иметь дел.

Это нормальные переживания, и если молодые люди на самом деле нормальные, то и свидание протекает просто напросто изумительно, после чего начинается дальнейшая прелестная жизнь сообща. Так что, если подумать, первое свидание являет собой начало новой жизни. Молодые ребята с этого самого момента начинают строить свой личный, маленький мирок. Каждая серия сериала будет сопровождаться немыслимыми юмористическими ситуациями, как любят это делать австралийцы. Но и без драмы здесь также не обойтись!

Добавлена 1-я серия 1-го сезона
Белая графиня

Белая графиня / The White Countess (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.8 votes: (1 099), IMDb 6.7 votes: (5 768)
Действие фильма разворачивается в конце 30-х годов в Шанхае. Ослепший американский дипломат страстно влюбляется в эмигрировавшую из Советской России овдовевшую красавицу-графиню, которая всеми силами старается поддержать семью своего покойного мужа. Она готова на все, даже на то, чтобы преступить закон…
Джек-попрыгунчик

Джек-попрыгунчик / Jumpin' Jack Flash (1986)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (2 588), IMDb 5.9 votes: (17 505)
Терри работает программисткой в банке. Эта скучная нудная работа абсолютно не подходит темпераменту веселой чернокожей матершиннице.

Но все меняется, когда она получает таинственное закодированное послание. Расшифровав письмо, Терри оказывается с головой втянута в запутанную и очень опасную шпионскую игру.
Мстители

Мстители / The Avengers (1998)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 5.2 votes: (3 489), IMDb 3.8 votes: (41 030)
Мстители пришли к нам из знаменитого телесериала 60 — х годов. Элегантный Джон Стид в шляпе — котелке и стильная, с кошачьей грацией Эмма Пил. Они пытаются остановить коварного злодея сэра Августа Де Винтера, владеющего секретом управления погодой.

Замысел преступника — покорить мир, ввергнув его в холод и стужу… Фантастические трюки, масштабные декорации, эффектные костюмы Эммы, — все это в сочных красках, под музыку Шиннед О`Коннор и Энни Леннокс.

ГОРЯЧАЯ 20-КА