Фильмов: 47528Расширенный поиск
Guy Zerafa
Гай Зерафа
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проект «Нострадамус»

Проект «Нострадамус» / Nostradamus (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 4.8 votes: (185), IMDb 4.6 votes: (455)
Детектив Майкл Ностранд расследует серию загадочных убийств и вместе с агентом ФБР Люси Хадсон выходит на след древнего мистического культа под названием «Шестой Орден».

Преследуя одного из подозреваемых, Майкл таинственным образом попадает во Францию 16-го века — времен инквизиции и «Черной смерти» — чумы. Ему открывается тайна личности легендарного предсказателя Нострадамуса, благодаря чему Майкл узнает о планах «Шестого Ордена» устроить всемирный Армагеддон.

По воле судьбы в руках Майкла оказывается ключ к успеху или провалу задуманного «Шестым орденом» Апокалипсиса. Вернувшись в настоящее на машине времени, созданной Леонардо Да Винчи, Майкл обнаруживает, что его не узнает никто, кроме Люси. Битва за будущее началась.
Саботаж

Саботаж / Sabotage (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 6.2 votes: (4 303), IMDb 6.0 votes: (1 013)
Бывший морской пехотинец Майк Бишоп участвует в провальной операции по спасению заложников. Получив 7 ранений от руки профессионального убийцы, Бишоп чудом остается жив…

Несколько лет спустя семья, в которой Бишоп работает телохранителем, становится жертвой того же убийцы. Объединившись со спецагентом ФБР, Бишоп вступает в смертельную схватку с суперкиллером, и ничьей в этой борьбе быть не может…
Похищение / Наказание

Похищение / Наказание / Bou ying / Punished (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.6 votes: (144), IMDb 5.9 votes: (633)
Вонг Хо-чиу благополучен и богат до тех пор, пока не наступает время решать конфликт с дочерью Дейзи. Она претендует на самостоятельную жизнь, где присутствуют пьянки, наркотики и другие развлечения «золотой» молодежи. Дейзи похищают. И ситуация резко меняется. Что может сделать отец, чтобы вернуть дочь живой?
Амазония

Амазония / Amazon (1999-2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 7.9 votes: (598), IMDb 7.8 votes: (465)
В центре событий оказывается самолет, который направляется в Рио-де-Жанейро. Однако он терпит крушение над джунглями Амазонки. Из всего экипажа в живых остались всего шесть человек. Однако никто и не верит в то, что кто-то жив, их уже считают пропавшими без вести. Несчастные пассажиры застряли в джунглях, не зная, смогут ли они найти выход.
Джунгли опасны и непредсказуемы. Чтобы выжить, нужно быть настоящим охотником, хитрым, умным и незнающим пощады. Выжившие в крушении самолета и не подозревают, что это лишь начало. Им предстоит пройти через огромное количество препятствий на пути к возвращению в цивилизацию. Они «познакомятся» с местными жителями, призраками и другими... Им приходится бороться за свою жизнь, вырывая ее из лап хищных животных, грязных рук туземцев, не знающих жалости, и от затуманивания разума чудовищными фантомами...

Добавлены 1-22 серии 1-го сезона (28.04.2014, 00:19)
Красный след

Красный след / Redline / Deathline (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 4.8 votes: (702), IMDb 4.7 votes: (1 352)
Действие фантастического боевика происходит в России будущего, обрисованного весьма интересно. В абсолютно криминальном демократическом обществе, где президент — женщина, в очень неприятную ситуацию попадает американский контрабандист Уэйд.

После очередной операции его и его любимую женщину предает и убивает друг и коллега Меррик. Высший чиновник российской полиции, следивший за ребятами, приказывает сжечь тело женщины, а тело Уэйда воскрешается при помощи определенной технологии.

Расчет очень прост — оживший Уэйд сбежит и будет мстить. А месть будет означать разгром опасной бандитской группировки. Так оно и происходит, но как будут развиваться события далее…
Отверженные

Отверженные / Exiled / Fong juk (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.1 votes: (1 530), IMDb 7.3 votes: (7 809)
Макао, 1998 год. Власть в Макао переходит от португальских колониальных властей к правительству КНР. Остров становится ареной ожесточенной борьбы за сферы влияния между местной мафией и бандитскими группировками с материка.

На фоне этих событий и разворачивается центральный конфликт фильма: двое гонконгских киллеров прибывают на Макао, чтобы по заданию босса расправится с вышедшим из дела бывшим членом своей банды. На острове они неожиданно встречают еще двоих своих товарищей — те приехали на Макао для того, чтобы любой ценой защитить друга…
Репликант

Репликант / Replicant (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), КП 6.1 votes: (6 075), IMDb 5.4 votes: (13 465)
Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же — истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик, позволяющих выйти на его след. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника — репликанта.

Специалисты полагают, что клон, благодаря генетической памяти, способен вывести их на след оригинала. Провести операцию поручают полицейскому Джейку, который долго и безуспешно преследовал маньяка и даже стал его личным врагом. Сможет ли Джейк с помощью своего подопечного — репликанта — найти и обезвредить опасного преступника или же «голос крови» победит и в городе появится еще один близнец-убийца?…
ГОРЯЧАЯ 20-КА