Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ward Bond
Уорд Бонд
[ Актёр ]
Дата рождения 1903-04-09
Дата смерти 1960-11-05 (57)
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Пасифик»

Операция «Пасифик» / Operation Pacific (1951)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (3 252)
После уничтожения тихоокеанского флота США коварной атакой японцев в Перл Харбор, для борьбы с врагом остались лишь подводные лодки. Одной из уцелевших субмарин с гордым названием «Гром» командует Дьюк Э. Гиффорд, потопивший уже не один вражеский корабль. Во время выполнения очередного задания происходит неожиданный сбой систем магнитного подрыва торпед из-за чего лодка была обнаружена врагом...
Мистер Робертс

Мистер Робертс / Mister Roberts (1955)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.8 votes: (414), IMDb 7.7 votes: (15 389)
Последние месяцы Второй Мировой войны... Лейтенант Даглас Робертс служит старшим офицером на транспортном судне уже более 2-х лет. Вся служба состоит в том, чтобы перевозить грузы с одного маленького островка в Тихом океане на другой. Мечтая о большем, Робертс каждую неделю пишет рапорты с просьбой о переводе на военные корабли, однако капитан Мортон, тиран и сумасброд, отклоняет все его попытки покинуть судно...
Непобежденный

Непобежденный / Unconquered (1947)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.3 votes: (218), IMDb 7.0 votes: (2 067)
Великолепная историческая драма о конфликте между индейцами и колонистами. Несправедливо осужденная в Англии Марта Хейл продана в рабство в Северную Америку, где она встречает капитана Кристофера Холдена…
Хондо

Хондо / Hondo (1953)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 7.1 votes: (284), IMDb 7.1 votes: (8 897)
Американский бойскаут Хондо Лэйн, оказывается на расположенном вдалидорог и населенных пунктов ранчо, где он встречает госпожу Энжи Лоу и ее маленького сына Джонни. Глава семьи Эд Лоу давно покинул дом и ферма приходит в упадок. Хондо решает оказать поддержку покинутой семье, и остается поднять развалившееся хозяйство, тем более госпожа Лоу хороша собой, и симпатизирует ему.

Проходят дни спокойной размеренной жизни, но они не долги. Хондо предстоит поездка в расположении армейского поста за время которой он узнает, что за негодяй Эд Лоу, оставивший свою семью. В это время начинается противостояние регулярной армии и вышедших на тропу войны индейских племен…
Форт Апачи

Форт Апачи / Fort Apache (1948)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (10), КП 7.0 votes: (587), IMDb 7.5 votes: (15 684)
Капитан Кирби Йорк несет службу в богом забытом форте. Он славится своим опытом в борьбе с индейцами. В форт прибывает полковник Оуэн Тьюсдэй, известный своей суровостью. Возглавив форт, он приводит войска в отличную боевую форму и готовится отразить атаки апачей, вставших на тропу войны.
Моя дорогая Клементина

Моя дорогая Клементина / My Darling Clementine (1946)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 7.1 votes: (1 672), IMDb 7.7 votes: (25 630)
Уайтт Эрп со своими братьями перегоняет скот для продажи. Во время стоянки бандиты нападают на братьев и убивают младшего из них. Для того, чтобы отомстить, Уайтт устраивается шерифом в местный городок. На его сторону становится известный стрелок Джон «Док» Холлидэй.
Парень по имени Джо

Парень по имени Джо / A Guy Named Joe (1943)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 6.2 votes: (61), IMDb 7.0 votes: (1 908)
Вторая мировая война. Пилот бомбардировщика майор Пит Сэндидж погибает во время боевого вылета. Неожиданно он обнаруживает себя в потустороннем мире, способным следить за происходящими на земле событиями, но, не имея возможности вмешиваться в них. Он становится ангелом-хранителем для молодого пилота ВВС капитана Теда Рэндалла. Но вскоре Сэндидж замечает, что Рэндалл влюбляется в его бывшую невесту Доринду. Что делать Сэндиджу: прекратить оберегать Рэндалла или дать ему возможность обрести человеческое счастье с Дориндой?
Китайская кукла

Китайская кукла / China Doll (1958)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (294)
События разворачиваются во время второй мировой войны в Китае. Капитан Клифф Брендон оказывается в сложной ситуации когда по своему легкомыслию покупает у местного жителя его юную дочь Шу-Джен, которую старик вынужден продать американцу сроком на три месяца из-за крайней нужды своей семьи. Клиф пытается избавится от девушки, но священник из миссии убеждает его дать Шу-Джен приют на время действия сделки. Со временем капитан Клифф понимает какой бесценный подарок в лице этой китаянки преподнесла ему судьба. Но как долго продлится их счастье в столь неспокойные времена?..
Рио Браво

Рио Браво / Rio Bravo (1959)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.6 votes: (1 787), IMDb 8.1 votes: (42 299)
Шериф маленького городка Рио Браво Джон Ченс арестовывает убийцу. Брат арестованного, известный бандит, собирает самых отчаянных головорезов со всей округи для его освобождения.

Город наводнен преступниками, но Ченс принимает вызов. На помощь к шерифу приходят лишь пьяница, певица и молодой, но быстрый стрелок. Горстка смельчаков стоит за правое дело…
Тихий человек

Тихий человек / The Quiet Man (1952)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.9 votes: (759), IMDb 7.8 votes: (30 920)
Шон Торнтон увлекается боксом. Он давно уже уехал из родных мест и не собирался туда возвращаться, но у судьбы были свои планы. Мужчине пришлось приехать обратно, в Ирландию, где он так давно не был. Вскоре он заводит новое знакомство с милой красавицей. Мэри Кэт – так ее звали. Герой просто теряет голову, так она ему безумно понравилась. Вскоре он сделал девушке предложение, а она, не раздумывая, согласилась. Только вот братец возлюбленной против. Ну, ничего, наш боксер справится со всеми испытаниями, выпавшими на его долю и завоюет сердце любимой. Помимо этого Шон докажет семье девушки, что он достойный жених.

ГОРЯЧАЯ 20-КА