Фильмов: 47557Расширенный поиск
Guo Junli
Го Цзюнли
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Унесённые пулями

Унесённые пулями / Gone with the Bullets / Yi bu zhi yao (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 5.1 votes: (79), IMDb 5.8 votes: (1 116)
Шанхай. Приблизительно 1920 год. Бывший аристократ Ма Дзури становится профессиональным аферистом и вступает в сговор с полицейским «Бруни» Сяном Фейтаном. Они отмывают деньги в больших масштабах.

Они также занимались конкурсом красоты, на который была приглашена вся элита города. Но неожиданная победа аутсайдера приводит в движение цепь событий, которая перерастает в смертельный водоворот.
Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл

Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл / Zhong Kui fu mo: Xue yao mo ling (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (69), КП 5.7 votes: (307), IMDb 5.4 votes: (1 070)
Молодой человек Чжун Куй — в поздней китайской мифологии повелитель демонов, а к началу эпохи Тан Чжун Куй превратился из божества, оберегающего от злых сил, в божество, усмиряющее и истребляющее демонов — наделённый таинственными силами вынужден сражаться с духами Неба, Земли и Ада ради спасения своих соотечественников и любимой женщины…
Пусть летят пули

Пусть летят пули / Let the Bullets Fly / Rang zidan fei (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.3 votes: (418), IMDb 7.3 votes: (6 297)
Действие происходит в эру милитаристов в Китае (1912—1927). Чжан Мучжи, главарь банды, похищает главу города Лао Тана и его жену. В маленьком сонном городке они встречают другого бандита Хуан Сылана, что приводит к эпической битве не на жизнь, а на смерть.
Полководцы

Полководцы / Tau ming chong / The Warlords (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (3 416), IMDb 7.0 votes: (27 251)
Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.

На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор — пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос — что такое война: защита родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.
Телохранители и убийцы

Телохранители и убийцы / Bodyguards and Assassins / Shi yue wei cheng (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 643), IMDb 6.8 votes: (7 571)
В 1905 году Сунь Ятсен, собирается посетить Гонконг, чтобы обсудить планы революции и свержения династии Цин с товарищами из организации Тунмэнхой. Вдовствующая императрица Цыси, находящаяся у власти, посылает группу убийц во главе с Ян Сяого помешать Сунь Вэню. С другой стороны, Сунь Вэня защищают телохранители — рикши, уличные торговцы, бродяги, которых организовывает бизнесмен Ли Юйтан. Его сын Ли Чунгуан берет на себя роль двойника Сунь Вэня, чтобы отвлечь убийц от настоящего и дать ему возможность беспрепятственно провести встречу и покинуть Гонконг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА