Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ronald Bass
Роналд Бэсс
Дата рождения 1942-03-26
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Доводы рассудка

Доводы рассудка / Persuasion (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), КП 6.0 votes: (6 003), IMDb 5.8 votes: (30 997)
Семья Энн Эллиот находится на грани банкротства. После семи лет разлуки девушка встречает капитана Фредерика Уэнтворта, с которым она когда-то разорвала помолвку. Теперь у бывших влюблённых есть шанс наладить отношения.
Дочь короля

Дочь короля / The King's Daughter (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (98), КП 6.8 votes: (67 225), IMDb 5.2 votes: (5 681)
С самого младенчества Мари-Жозеф, дочь «короля-солнце» Людовика XIV, воспитывалась в монастыре, но строгие монахини так и не смогли привить ей ни покорности, ни смирения. Когда уже немолодой король решает, что ему не на кого оставить Францию, и поэтому он должен жить вечно, придворный учёный находит решение — во дворец доставляется пойманная в море русалка, у которой имеется источник бессмертия. В это же время Мари-Жозеф, не знающая о своём родстве с монархом, призывается ко двору, и вскоре между ней и содержащейся в неволе русалкой устанавливается невероятная связь.
В ожидании выдоха

В ожидании выдоха / Waiting to Exhale (1995)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.2 votes: (215), IMDb 5.7 votes: (7 846)
В центре событий фильма находятся четыре совершенно непохожих друг на друга женщин. Единственное, что у них общее – это цвет кожи, они афроамериканки. И они подруги. Фильм повествует о жизни этих женщин, о трудностях, которые встречаются им на пути. Эта история о том, какое место в жизни каждой женщины занимает мужчина. Одна из женщин – Бернадин – была замужем, любила, но счастье неожиданно прервалось, когда муж предал ее ради другой. Две другие женщины – Робин и Саванна – могут похвастаться карьерой, однако в любви они неудачны. Четвертая женщина – Глория – развелась со своим мужем, однако все еще верит в чистую, настоящую любовь. Фильм расскажет о том, как женщины в разном возрасте, с разными характерами и привычками строят взаимоотношения с мужчинами.
Черная вдова

Черная вдова / Black Widow (1987)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.5 votes: (653), IMDb 6.4 votes: (8 810)
Сексуальность, изящество и красота позволяют Катрин легко завоевывать сердца богатых мужчин и выходить за них замуж, а тонкий холодный ум, изобретательность, изворотливость — убивать их, оставаясь безнаказанной. Прекрасная черная вдова не сомневается в своей безопасности, пока на ее след не выходит детектив Алекс Барнс.
Прежде чем мы расстанемся

Прежде чем мы расстанемся / Before We Go (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (87), КП 7.5 votes: (32 858), IMDb 6.8 votes: (52 382)
Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе. Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга и самих себя.
Увлечения Стеллы

Увлечения Стеллы / How Stella Got Her Groove Back (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.4 votes: (291), IMDb 5.5 votes: (5 391)
Стелла Пэйн, преуспевающая бизнес-леди, давно забыла, когда в последний раз была в отпуске. Ее лучшая подруга Делайла решает исправить такое ненормальное положение дел. И поддавшись спонтанному порыву, они отправляются на Ямайку к прекрасному голубому морю и белому песку.

Романтической настроение витает здесь в воздухе. И вскоре Стелла знакомится с молодым чернокожим красавцем. Парень — предел всех мечтаний. И Стелла с удивлением понимает, что ее сердце открыто для любви. Единственное, что смущает, — 20-летняя разница в возрасте.
Космические воины

Космические воины / Space Warriors (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 4.4 votes: (68), IMDb 4.5 votes: (873)
Пятеро подростков выигрывают в конкурсе экскурсионную поездку в космический лагерь NASA. Среди них - Джимми Хокинс. Так как мальчик сын астронавта, то обладает широкими познаниями в сфере космоса. Хоть и родители против его желания пойти по стопам отца, Джимми все равно желает добиться поставленной цели. Он проходит обучение вместе с другими ребятами, и теперь у них появляется возможность попасть в космос. Мечты и радость подростков разрушаются, когда в системе борта МКС появляется неожиданный ужасный сбой, который обещает большие и трудные для детей проблемы. Справятся ли с этой задачей ребята?
Когда мужчина любит женщину

Когда мужчина любит женщину / When a Man Loves a Woman (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 7.4 votes: (2 211), IMDb 6.5 votes: (16 591)
Идеальная семья. Упоительное счастье. Настоящая любовь. После стольких лет, прожитых вместе, Майклу казалось, что он знает о жене все.

Однако у Элис оставалось нечто, о чем она не могла рассказать даже ему. Если эта тайна раскроется, идеальная семья и упоительное счастье превратятся в руины. Останется только любовь. Но сумеет ли она выдержать такое испытание?
Сады камней

Сады камней / Gardens of Stone (1987)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.4 votes: (225), IMDb 6.4 votes: (3 990)
«Сады камней» — это не что иное как Арлингтонское Национальное кладбище, знаменитый некрополь американских солдат. За ним ухаживает так называемая «Старая Гвардия» — элитное армейское соединение, состоящее в основном из увешанных орденами ветеранов, чьи ратные подвиги уже в прошлом.

Когда в ряды кладбищенского персонала попадает дерзкий молодой рекрут Джеки Уиллоу, «старики» берут над ним шефство. Они считают своим долгом подготовить его к тяготам войны. Тем временем, один из них плетет любовную интрижку с репортершей-пацифисткой. Да и новобранец не отстает по части амурных дел, решив реанимировать свою школьную любовь…
Заснеженные кедры

Заснеженные кедры / Snow Falling on Cedars (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.8 votes: (854), IMDb 6.7 votes: (14 467)
В небольшой приморский городок пришла смерть… Карл Хайне, местный рыбак, был найден мертвым. Его обнаружили запутавшимся в сетях, со страшной раной на голове. Другой рыбак, по имени Казуо, был обвинен в убийстве Карла и арестован. В городе начинается судебный процесс, на котором постоянно присутствует молодой местный журналист Ишмаэл Чэмберс. На это у него есть свои, сокровенные причины: жена подсудимого была первой и единственной любовью Ишмаэла. Он решает сам расследовать обстоятельства таинственного происшествия.

ГОРЯЧАЯ 20-КА