Фильмов: 47557Расширенный поиск
Daniel Blum
Дэниэл Блум
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний свидетель. Побег в Альпы

Последний свидетель. Побег в Альпы / Der letzte Kronzeuge. Flucht in die Alpen (2014)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), IMDb 6.4 votes: (53)
Девятилетний Лино становится свидетелем убийства своего отца. Полицейская Сара решает укрыть мальчика от безжалостных рук киллера у своего деда Франца.
Быстро и без боли

Быстро и без боли / Kurz und schmerzlos (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (426), IMDb 7.4 votes: (3 682)
В городе Гамбург проживают три друга разных национальностей. Джебраил родом из Турции, Коста из Греции, а у Бобби Сербские корни. Все трое в той или иной мере имеют отношение к криминальным делам. У каждого из них разные взгляды и предположения насчет своего будущего, но все же они являются в какой-то мере друзьями. К их сожалению, мир, где они вращаются, не расположен к мечтам героев, и все не так гладко как хотелось бы. В какой-то момент Бобби вступает в ряды местной мафии, и ему надо выполнить одно опасное задание. Из-за мужской дружбы и солидарности Джебраил и Коста тоже попадают под опасный замес.
Откровения

Откровения / Elles (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 5.7 votes: (6 885), IMDb 5.6 votes: (7 337)
Журналистка Анна, занимающаяся расследованиями для журнала Elle, увлечена новой темой. Она знакомится с группой юных студенток, которые зарабатывают на свое обучение проституцией. Частые встречи уравновешенной дамы и любвеобильных девушек вызывают у Анны чувственный ренессанс и заставляют переосмыслить свои убеждения о деньгах, семье и сексе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА