Фильмов: 47495Расширенный поиск
Michael Cowan
Майкл Кауэн
Дата рождения 1972-02-16
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Разгневанная душа

Разгневанная душа / Aiyai: Wrathful Soul (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (35), КП 4.6 votes: (675), IMDb 4.3 votes: (12 404)
Молодой индийский иммигрант Киран устраивается рабочим на кладбище на окраине небольшого австралийского городка. Работа оказывается не сложной, но вскоре вокруг кладбища начинают происходить странные события, которые другие сотрудники пытаются скрыть. Не в силах совладать с любопытством, Киран решает во всём разобраться, и втягивается в смертельную игру.
Убеги от Марвина

Убеги от Марвина / Escape from Marwin (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 5.0 votes: (23)
После долгих лет в тюрьме, пятерым заключенным выпала возможность выйти на волю. Им предстоит сыграть в игру и разгадать все загадки. Но есть условие, которое они узнают в конце игры: выйти сможет только один.
Зеркало заднего вида

Зеркало заднего вида / Rearview (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), IMDb 4.1 votes: (48)
По пути в Лондон молодая девушка застревает на просёлочной дороге из-за поломки машины и попадает в поле зрения торговцев живым товаром, на счету которых уже несколько похищенных и убитых женщин.
Кровь и слава

Кровь и слава / Modder en Bloed (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 6.4 votes: (156)
Во время англо-бурской войны военнопленные восстают против своих захватчиков. Один из них становится заложником, и чтобы его спасти, остальные идут на сделку с врагом. Судьба парня и всей войны будете решена в единственном матче по регби!
Пули для мертвецов

Пули для мертвецов / Bullets for the Dead (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 4.4 votes: (155)
Суровый охотник за головами ведёт через пустошь банду преступников, чтобы передать их шерифу в обмен на вознаграждение. Внезапно они понимают, что мир охватил зомби-апокалипсис. Им придётся объединить силы и сразиться со злом. Удастся ли им выжить?
Ангел из будущего

Ангел из будущего / An Angel for May (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (37), КП 7.5 votes: (520), IMDb 6.9 votes: (984)
История современного мальчика Тома и его собаки, живущих в Йоркшире, в Англии, которые вдруг переместились в начало 40-х. В прошлом Том оказался на ферме Сэма Виллера. Хозяин фермы, живущий со взрослой дочерью, опекает помешанную бродяжку по имени Мэй, которую извелкли из под обломков разрушенного бомбой дома.

Под развалинами погибла вся ее семья, и с тех пор Мэй спала на улице вместе с собакой, отказываясь заходить в дом даже для еды. Однако после общения с Томом ее состояние стало улучшаться. Тем временем Том всеми силами пытается вернуться в свое время. Но вернувшись, он понимает, что в прошлом осталось что-то очень важное для него..
Выводок

Выводок / The Hatching (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (53), КП 3.7 votes: (146), IMDb 4.0 votes: (647)
Еще будучи подростком герой фильма вместе с друзьями решили похитить из ближайшего зоопарка яйца крокодила. Затея почти удалась, но от яиц пришлось избавиться. Прошло время и уже выросший Тим Уэббер возвращается жить в места, где провел детство. Как раз в это время начинают пропадать местные жители. Не сложно догадаться, что из выкраденных яиц тогда вылупились крокодилы и теперь настало время им полакомиться человечиной, а герою — встретиться со страхами детства…
Кровавая ловушка

Кровавая ловушка / Blood Trap (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 3.7 votes: (111), IMDb 4.0 votes: (257)
Охранник тюрьмы, уволенный на пенсию, собирает банду из бывших зеков, которых охранял и пошел грабить дом,где жил богатый мужик. План был прост: похитить его дочку и потребовать выкуп. Но дом отказался выпускать их с добычей и грабители сами оказались в роли заложников.
Четверо похорон и одна свадьба

Четверо похорон и одна свадьба / Plots with a View (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (2 720), IMDb 6.5 votes: (5 091)
Взбалмошная комедия, в основе сюжета которой сумасшедшее соревнование между двумя похоронными фирмами. Директор Франк считает традиционные похороны слишком старомодными и решает добавить разнообразия в этот процесс, придумав похороны «жанровые», так же, как снимаются фильмы.

Директор второго похоронного бюро Борис занят подготовкой похорон тетушки его возлюбленной Бетти, добропорядочной женщины, в которую Борис влюблен уже 30 лет…
В ожидании

В ожидании / Awaiting (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (30), КП 4.2 votes: (116), IMDb 4.8 votes: (693)
Моррис — человек-отшельник, имеющий психологические отклонения. Его жизнь меняется, когда его невинная дочь Лорен влюбляется в одну из его жертв и начинает дружит с ней. Джейк, обычный бизнесмен, вскоре понимает, что он «попал», и его присутствие в доме постепенно раскрывает неожиданные тёмные тайны прошлого.

ГОРЯЧАЯ 20-КА