Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jaime Burke
Джейм Бурк
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шаг за шагом

Шаг за шагом / Work It (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.5 votes: (936), IMDb 6.1 votes: (7 812)
Куинн мечтает победить в танцевальном конкурсе, чтобы пробиться в престижный колледж. Участие в команде лучших танцоров ей не светит, так что девушке ничего не остаётся, кроме как найти таких же неудачников и собрать свою команду.
Дафни и Вельма

Дафни и Вельма / Daphne & Velma (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (32), КП 4.5 votes: (894), IMDb 4.2 votes: (2 274)
Фильм рассказывает о том, как две совсем непохожие друг на друга школьницы становятся лучшими друзьями. Яркая и оптимистичная Дафна и юный гений Велма знакомятся в Интернете и понимают, что у них есть одна общая черта: они любят разгадывать тайны. Вскоре выясняется, что девочки расследуют одно и то же дело, когда ученики школы начинают таинственным образом пропадать. Дафна и Велма решают объединить свои силы и во что бы то ни стало отыскать преступника.
Кассандра Френч: Окончание школы

Кассандра Френч: Окончание школы / Cassandra French's Finishing School (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (45)
Кассандра - преуспевающий рекламный агент, которая никак не может найти парня, готового к серьезным отношениям. После неудачного секса на одну ночь с Оуэном, Кесси хочет всё взять в свои руки и решает, что лучший способ всё изменить - это вырубить ничего не подозревающего Оуэна и создать в своем подвале школу, чтобы попытаться научить его как стать хорошим парнем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.05.2018, 21:25)
Вечеринка на яхте

Вечеринка на яхте / Party Boat (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), IMDb 4.6 votes: (67)
Макс устраивает водную вечеринку в честь дня рождения своей лучшей подруги Кайли. Когда он узнает, что парень Кайли планирует сделать ей предложение, Макс решается на всё, чтобы завоевать сердце Кайли, устроив ей самую лучшую вечеринку на свете. Получится ли у Макса? Кого выберет Кайли?
Атомика

Атомика / Atomica (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (23), КП 4.5 votes: (516), IMDb 4.2 votes: (2 378)
Ближайшее будущее. Эбби Диксон работает инженером в компании, которая построила и руководит атомными станциями по всему миру. Когда на одной из них происходит отключение коммуникаций, девушке приходится исправлять ситуацию. В процессе её ждёт много интересных открытий по поводу двух её коллег, работающих на этой станции.
Квантовый разлом (игрофильм)

Квантовый разлом (игрофильм) / Quantum Break (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (146), КП 7.2 votes: (3 382), IMDb 7.8 votes: (2 059)
Все произошло в долю секунды. Один разрушительный миг — и время раскололось, навсегда изменив жизни двух человек. Один из них обнаружил, что может путешествовать сквозь время, и новая сила захватила его целиком и полностью. Второй использует тот же дар, чтобы остановить первого и спасти время от окончательной гибели. Обоим предстоят невероятные испытания, исход которых решит судьбу вселенной.
Приключения Джо Грязнули 2

Приключения Джо Грязнули 2 / Joe Dirt 2: Beautiful Loser (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 4.1 votes: (341), IMDb 4.2 votes: (4 944)
Когда счастливый семьянин Джо Грязнуля находит себя перенесенным в недавнее прошлое, он начинает эпическое путешествие, чтобы вернуться к своим близким в настоящее время.
Все хотят быть итальянцами

Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (77), IMDb 5.9 votes: (1 636)
Вот уже семь лет прошло с тех пор, как любимая девушка Джейка покинула его, но несмотря на то, что она уже вышла замуж и имеет троих детей, герой никак не может выбросить ее из головы и начать двигаться дальше. Уставшие от нескончаемой депрессивности и нежелания оставить прошлое позади, друзья Джейка решают устроить для него свидание вслепую с очаровательной итальянкой из Бостона. Уверенный в том, что она ни за что не станет встречаться с неитальянцем, Джейк тем не менее соглашается и в результате обретает шанс вновь познать любовь…
Одержимость Майкла Кинга

Одержимость Майкла Кинга / The Possession of Michael King (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (228), КП 5.6 votes: (12 812), IMDb 5.7 votes: (11 760)
Он – режиссер-документалист. Он – яростный атеист: считает, что в мире не существует ни бога, ни дьявола. Смерть его жены переворачивает все его представление о мире. И он решается заглянуть в потусторонний мир, чтобы доказать, что его не существует. Его фильм о спиритуализме должен стать не шедевром, а разоблачением всех теорий о существовании потустороннего мира. Во время съемки он встречается с сильными оккультистами, некромантами и демонологами, и они испытывают на нем все самые жестокие и темные заклинания, проводят странные обряды. Но вскоре он убеждается в сокрушительной силе потустороннего мира.
Сталкеры / Ядерная семья

Сталкеры / Ядерная семья / Nuclear Family (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 5.0 votes: (150), IMDb 5.0 votes: (389)
История молодой пары, Джона и Линн, которые пытаются выжить в лесу после ядерной катастрофы. Со своей 11-летней дочерью Полиной они в поисках пропавшего без вести 8-летнего сына, Гранта. Между тем, современное общество распалось, и семья должна быть на шаг впереди бандитов: беззаконие, жестокие люди, изнасилование, грабеж и уничтожение для которых стал образом жизни.

ГОРЯЧАЯ 20-КА