Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mark Steger
Марк Стегер
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1962-01-16
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Байки на Хэллоуин

Байки на Хэллоуин / Satanic Hispanics (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (34), КП 5.3 votes: (421), IMDb 5.7 votes: (520)
Полиция города Эль Пасо прибывает на место преступления, больше похожем на бойню — в доме, обнаружены 27 мертвецов и один чудом выживший бродяга. Доставленный в участок, он подвергается допросу двух скептично настроенных следователей. Незнакомец называет себя «Путешественником» и утверждает, что обладает даром видеть и проникать в другие миры. По его словам, учиненная резня не является результатом рук человеческих, и что в ближайшие часы подобная участь ждет всех присутствующих, если он не будет освобожден. В качестве доказательства он приводит зловещие и причудливые истории своего соприкосновения со злом. Пока детективы колеблются, роковой час приближается…
Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека

Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека / The Man Who Killed Hitler and Then The Bigfoot (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31), КП 5.7 votes: (6 163), IMDb 5.7 votes: (13 458)
Легендарный американский ветеран по имени Кельвин Барр в годы Второй мировой войны участвовал в боевых действиях и даже убил Адольфа Гитлера. Теперь же герой живёт тихой жизнью, однако страна вновь призывает его в строй. С ним связываются ФБР, чтобы выследить и уничтожить снежного человека, поскольку существо, прячущееся в глубине канадских лесов, является носителем вируса, который может вызвать эпидемию.
Дом

Дом / At the Devil's Door / Home (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 4.6 votes: (826), IMDb 4.8 votes: (7 372)
Молодая девушка расследует череду странных происшествий в доме. Оказывается, предыдущий арендатор совершенно случайно вызвал дьявола…
Пакт 2

Пакт 2 / The Pact II (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (73), КП 4.4 votes: (510), IMDb 4.4 votes: (3 004)
Прошло всего 2 недели с момента уничтожения Убийцы Иуды, как в дверь Джун кто-то постучал. На пороге оказался Кевин – агент ФБР, расследующий уголовное дело по факту убийства Иуды. Он сообщает главной героине, что по соседству орудует страшный маньяк – имитатор Иуды. Полицейский протягивает фото для опознания одной из его жертв, на которой запечатлена девушка, которую Джун уже видела раньше в своих сновидениях. С каждым разом связь с потусторонним миром становится всё сильнее. Призраки всё больше и чаще начинают мучить Джун. В своих снах девушка уже не просто свидетель трагедии, а непосредственный её участник.
Пакт

Пакт / The Pact (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (71), КП 5.6 votes: (14 194), IMDb 5.7 votes: (25 166)
После смерти матери сестры Николь и Энни неохотно возвращаются в дом своего детства. Во время пребывания там, ночью, сестры чувствуют таинственное присутствие чего-то или кого-то: пугающий шум, движение объектов. Девушкам предстоит пережить несколько часов кошмара, чтобы узнать об ужасном прошлом их матери…
ГОРЯЧАЯ 20-КА