Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ксения Бородина
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-03-08
Возраст 41
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Студия СОЮЗ

Студия СОЮЗ (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (36), КП 7.1 votes: (6 181)
Звезды ТНТ меряются музыкальностью и знаниями русской попсы. Для этого они погружаются в мир изощренной русской эстрады, и только юмор и самоирония помогают им выстоять в этой схватке.

Добавлена 17-я серия 5-го сезона (05.11.2021, 21:15)
С 8 марта, мужчины!

С 8 марта, мужчины! (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (136), КП 5.0 votes: (6 371), IMDb 4.9 votes: (35)
Главная героиня фильма – Анна – девушка-блондинка, вооруженная самым сильным оружием – мини-юбочка и глубокое декольте. Она обладает красотой, очень умна, а главное – уверена в себе, знает, чего хотят мужчины. У нее серьезный проект, который она ведет в Сколково. Она готовиться выйти замуж за одного очень богатого и успешного мужчины из заграницы. В один день все меняется… Это произошло в день, когда она родилась – 8 марта. До этого момента у нее было четко отработанная система, но сегодня все изменилось. Богатенький жених неожиданно бросает девушку. Проект, в который она вложила столько сил, был украден. Но это еще не все. Девушка понимает, что слышит все, о чем думает каждый мужчина вокруг. Сначала девушку это очень бесит, это мешает, приводит в отчаяние, однако в скором времени она начинает понимать, что это уникальная возможность, которой можно воспользоваться в своих целях…

Девственность

Девственность (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (3 284), IMDb 6.2 votes: (175)
В современном мире продается и покупается все. Буквально все. Обложки глянцевых журналов пестрят красотками в брендовых шмотках. Эти гламурные девицы призывно заглядывают тебе в глаза: «Купи, купи, купи». Страницы желтой прессы завалены подробностями личной жизни разных звезд и звездулек. Популярнейшая тема: кто с кем спит. И главное, за что? «Ты молода, красива и длиннонога? Так продай это все, продай, продай»…

Что такое девственность? Есть ли смысл хранить ее до брака? Такие вопросы задавали себе девушки лет этак двадцать назад. Что такое девственность? За сколько я готова ее продать? Такие вопросы задают себе современные девушки. Но только ли девственность сегодня готов продать современный человек…
ГОРЯЧАЯ 20-КА