Фильмов: 47359Расширенный поиск
Борис Плотников
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-04-02
Возраст 74
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сверчок за очагом

Сверчок за очагом (2001)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), КП 5.9 votes: (712), IMDb 6.0 votes: (32)
В большой уютный дом, в мир любви и добра, где все проникнуто музыкой согласия, неожиданно входит некий загадочный странник. Интересно, что в дом его привез сам хозяин — могучий добряк почтовый возчик Джон, подобравший промерзшего старика на дороге. И в доме поселилась тревога. Чувствуют ее и прелестная хозяйка Крошка Мэри, и юная нянька Тилли, и невидимый для всех, но постоянно присутствующий, добрый Дух и хранитель домашнего очага Сверчок. Все кроме добряка Джона. Но ему «помогут».

Вот тут-то и начнется почти детективная история, которая может привести к ужасной несправедливости. Но добро сильно, хотя порой и наивно. Мудрый Сверчок не позволит «погаснуть очагу». Еще не надо забывать, что на пороге Рождество. А в рождественскую ночь какие только чудеса не происходят!
Дар

Дар (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.1 votes: (104)
Имея Дар предвиденья, что можно сделать? Помочь людям, заработать деньги или просто купить счастливый лотерейный билет.
В маленьком городке живет главная героиня Ксения. Она молода и смотрит на жизнь с оптимизмом. Но жизнь внесла коррективы. Случайный пожар и смерть деда путают ее надежды. На смертном ложе, дед рассказывает об особом даре их рода. Еще дед поведал Ксении об ее отце, который ушёл от родни, потому что для него дар стал проклятием. После похорон, девушка вместе з другом уезжает в Москву на поиски отца. В большом городе их ждет много испытаний. Обладая семейным Даром, Ксения испытает все человеческие прихоти и зависимости. Растратив все деньги, оставшись без жилья и без друга, девушка встретит чутких людей. Вот тут ее способности выйдут наружу полностью. Ксения выберет путь помогать людям.

Добавлена 110-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:42)
Сказка о звездном мальчике

Сказка о звездном мальчике (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (24), КП 7.8 votes: (2 905), IMDb 7.9 votes: (79)
Сказки всегда учат нас добру, любви, дружбе и всем самым хорошим качествам, которые должны закрепиться в уме у человека, смотрящего сказку. Эта история о звездном мальчике, появившегося на планете Земля, когда на нее поверхность с неба упала яркая звезда. Он был достаточно умен, силен и ловок, но одно очень сильно отличало его от своих сверстников - он был очень холодным по отношению к другим, а временами даже жестоким. Он отверг свою мать и очень сильно ее обидел, даже несмотря на то, что она его искала много лет. Но, как и в любой сказке, ему будет дарован второй шанс, для того чтобы он все это исправил.
Лермонтов

Лермонтов (1986)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (247), IMDb 6.1 votes: (30)
В этой потрясающей биографической экранизации мы наблюдаем за беззаботной жизнью Михаила Лермонтова. На наших глазах мальчик растет в огромной усадьбе. На Кавказских водах он встречает свою истинную любовь — прекрасную девочку, которая вскоре исчезает из жизни героя.Вскоре Лермонтов с бабушкой переезжает в Петербург. Там он поступает учится в кавалерийскую школу. 2 года Михаил находится вдали от всех, пребывает в закрытом учебном заведении., затем он становится военным. Эти события очень сильно повлияли на творчество Лермонтова. Военные действия в фильме идут полным ходом, на бал люди съезжаются с разных краев земли. Все это время мы наблюдаем за жизнью писателя в Петербурге. Творческие успехи сопутствуют Михаилу на его пути. Но случилось так, что царю не понравилось то, что творил Лермонтов. Ему было недостаточно того, что молодой поэт провел в ссылке очень долгое время. Царь находит повод вновь отправить в ссылку писателя. Он устраивает дуэль между Лермонтовым и сыном французского посла. Поэта отправляют в ссылку на Кавказ. Там происходит очередная дуэль с Мартыновым, Лермонтов погибает.
Холодное лето пятьдесят третьего

Холодное лето пятьдесят третьего (1987)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (135), КП 8.1 votes: (70 497), IMDb 8.0 votes: (1 504)
Всего три недели прошло со смерти Сталина. Арестован Берия. На волю из тюрем выпущены тысячи уголовников. В стране резко возрастает преступность. В далекой, затерянной в глуши деревеньке отбывают свой срок политические ссыльные: Копалыч и Лузга. Сюда же забредают, сбежавшие от облавы, преступники. Во главе с матерым бандитом Бароном они убивают местного милиционера, захватывают деревню, а всех жителей запирают в здании склада. Копалычу (осужденному по навету) и Лузге (сосланному за то, что попал в окружение во время войны) приходится дать отпор преступникам. Бандиты ликвидированы, но ценой жизни Копалыча.
Восхождение

Восхождение (1976)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 8.1 votes: (17 781), IMDb 8.3 votes: (3 659)
О судьбе двух партизан, попавших в плен к фашистам, о мужестве и трусости, о достоинстве и неодолимой силе духа.
Дикая охота короля Стаха

Дикая охота короля Стаха (1979)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 6.9 votes: (1 883), IMDb 7.1 votes: (179)
Действие картины разворачивается в конце XIX века в белорусском Полесье, куда приехал молодой ученый — этнограф, чтобы изучать народные предания.

Он поселился в небольшом поместье, хозяйка которого — последняя представительница старинного дворянского рода — поведала страшную историю о короле Стахе, время от времени учиняющем дикую охоту на старинный род…
Туман рассеивается

Туман рассеивается (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 6.0 votes: (428)
В картине рассказано о том, как нашим разведчикам удалось предотвратить назревающий международный конфликт, который по последствиям он мог бы быть сравним с Карибским кризисом. Есть документы, которые подтверждают, что при развитии конфликта западной стороной предполагалось использование атомного оружия. Основные события развиваются в 70-ые годы, в сюжете участвуют реальные исторические персонажи: Крючков, Брежнев, Андропов..

Добавлены 1-8 серии [Весь сериал] (10.12.2013, 17:45)
Снайперы: Любовь под прицелом

Снайперы: Любовь под прицелом (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (103), КП 6.9 votes: (6 344)
Два снайпера — немец и русская — полюбили друг друга, когда СССР и Германия были союзниками. Но начинается война, и отныне они — смертельные враги.
Пушкин: Последняя дуэль

Пушкин: Последняя дуэль (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.7 votes: (4 132), IMDb 6.3 votes: (174)
27 января на Черной речке состоялась дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем Дантесом, исход которой оказался смертельным для поэта. Светские сплетни и интриги обострили обстановку вокруг семьи Пушкина. Апогеем этой войны в высшем обществе Петербурга стала серия анонимных писем, порочащих имя Натальи Николаевны Пушкиной.

Даже друзья поэта были втянуты в грязные сети заговора. Узнав о содержании анонимок, император Николай I усмотрел в них не только оскорбление семьи Пушкиных, но и клевету на царское семейство. Секретное дело император поручает вести начальнику корпуса жандармов тайной канцелярии сыска Дубельту.

Третьему отделению удается узнать многое: в каких отношениях состояла жена поэта с его убийцей и кто являлся возможным автором анонимок, но… только частное расследование полковника Галахова продвинулось в истинном понимании причин гибели Пушкина, ставшей впоследствии общенациональной трагедией.

ГОРЯЧАЯ 20-КА