Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Шейн
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1976-09-27
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Омут

Омут (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (46), КП 5.0 votes: (2 067), IMDb 4.8 votes: (26)
Красавица Люба на грани нервного срыва. Её отношения с мужем зашли в тупик — она устала терпеть издевательства и оскорбления, но не может найти силы уйти. Вместе с подругами Люба отправляется на ретрит в российской глубинке, где шаманы проводят тайные ритуалы, чтобы помочь подопечным взглянуть в глаза своим страхам. Но так получилось, что главный страх Любы — это встреча с самой собой. И от себя, в отличие от служителей культа, не убежать.
Кармен

Кармен (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.2 votes: (1 987), IMDb 6.4 votes: (127)
Он — примерный сотрудник милиции, честный и исполнительный, «правильный», как с плаката, скоро будет повышен по службе… Она — заключенная, отрабатывающая свой срок на табачной фабрике, прозванная за дикий и непокорный нрав «Кармен»…

Роковая встреча девушки и охранника меняет их жизни раз и навсегда. И это даже не история любви, не еще один фильм о «мужчине и женщине», это история настоящей страсти, страсти на грани между свободой и смертью.
Город особого назначения

Город особого назначения (2015-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.0 votes: (1 697)
Их вызывают в ситуациях, когда другие спецслужбы бессильны. Именно в группе «Город» и служат наши герои. Их набрали в отряд из других специальных подразделений МВД, ФСБ и армии. Все он прошли тяжелейший отбор и соответствуют жёстким критериям: офицерское звание, идеальное здоровье, психологическая устойчивость, высокий интеллект, способность брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Порой за считанные минуты героям приходится рассмотреть все варианты решения проблемы, чтобы выбрать единственно верный путь и обязательно выполнить поставленную задачу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:59)
Башня

Башня (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 6.8 votes: (828), IMDb 6.7 votes: (7)
Башня — самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение. Они будут делать все, что делают люди, попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного, терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние.

Пытаясь найти логическое объяснение происходящему, каждый по отдельности и все вместе, они неизбежно оказываются в тупике. Восемь человек, для которых пространство внезапно сузится, лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, чтобы снова обрести себя в этом мире. Башня взорвется.

Добавлена 15-я серия 2-го сезона (29.10.2019, 20:23)
Звезда

Звезда (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (77), КП 7.2 votes: (33 691), IMDb 7.0 votes: (1 041)
В фильме тесно переплетаются судьбы персонажей, абсолютно не похожих друг на друга. Пятнадцатилетний подросток очень устал от светской жизни. Ему хочется простого человеческого внимания к своей персоне от окружающих. Вместе с тем, показана его мачеха - эгоистичная и высокомерная женщина, привязанность к которой возникает лишь в тот момент, когда она чуть было не отправилась в мир иной. Третьим, не менее колоритным персонажем, выступает жизнелюбивая, начинающая актёрскую карьеру, девушка. И пусть у неё совершенно отсутствует драматический талант, зато она счастлива от рода своей деятельности. Сюжет повернётся таким образом, что каждый из героев поймёт, что для него истинное счастье, пусть даже для этого придётся заплатить не малую цену.
Икона сезона

Икона сезона (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 4.4 votes: (630), IMDb 5.4 votes: (16)
В основе фильма — пьеса Ольги Мухиной. Действие происходит в вымышленном городе, который очень напоминает Москву. Герои фильма, среди которых продюсеры, телеведущие, диджеи, много говорят о любви, но не способны почувствовать ее. Они рассуждают о том, чего не понимают. Они обаятельны, успешны и живут в удобном и мягком мире, который качественно соответствует счету на их кредитной карте.

Они ведут активный, но пустой и праздный образ жизни. И в какой-то момент героя начинает одолевать страх, что его скоро не станет. Его уютный мир начинает рушится, обнажая окружающую реальность, которая несет расплату за ошибки прошлого и вместе с тем — новое будущее. И каким оно будет, зависит только от того, сможет ли герой разобраться в себе.
Эйфория

Эйфория (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 6.6 votes: (7 487), IMDb 6.7 votes: (1 121)
Они виделись всего раз. На пьяной свадьбе. Их взгляды встретились. Это оно. То, чего они никогда не знали, то, что они не могут понять, осознать, произошло. Теперь им невозможно жить, дышать друг без друга.

Словно мощным речным потоком, сильным космическим магнитом с непреодолимой силой манит, влечет, притягивает их друг к другу. Они уже не принадлежат себе, своим родным и друзьям.
Важняк: Игра навылет

Важняк: Игра навылет (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8), КП 5.4 votes: (143)
Сериал о следователе прокуратуры по особо важным делам — «важняке», который, потеряв близкого ему человека, начинает собственное расследование. Его окружают бандиты, продажные силовики, коррумпированные чиновники…
ЧС.Чрезвычайная ситуация

ЧС.Чрезвычайная ситуация (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 8.1 votes: (1 270)
Это история одной команды спасателей, которые постоянно ищут баланс между собственным счастьем и самопожертвованием ради спасения других.

История людей, которых мы, видим каждый день, и не подозреваем, что сутки через трое они надевают боевки и в любой момент готовы прийти к нам на помощь.

Меняя судьбы, и давая новую жизнь, в их личной жизни никто не приходит им на помощь, спасая других они порой теряют себя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА