Фильмов: 47547Расширенный поиск
Роман Карцев
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-05-20
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Предсказание

Предсказание (1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (1 104), IMDb 6.3 votes: (202)
Москва начала 90-х. Известному писателю Олегу Владимировичу Горюнову, немолодому и одинокому человеку, остается жить всего 24 часа — так ему нагадала привокзальная цыганка. Эти последние сутки становятся для Горюнова насыщенней всей его предыдущей жизни: дома Олега Владимировича встречает человек с его лицом, именем и фамилией, но моложе на 25 лет…
Волшебный голос Джельсомино

Волшебный голос Джельсомино (1977)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.1 votes: (682), IMDb 7.1 votes: (44)
Этот фильм является своеобразной экранизацией сказки о волшебном мальчике. Юный Джельсомино с самого рождения наделен удивительным даром, ниспосланным с небес – волшебным голосом, способным своим тембром разрушать стены. Однажды он попадает в одно далёкое королевство, где тиран-правитель издал неслыханный закон о том, что все, даже включая животных, должны говорить исключительно неправду. С помощью своего невероятного дара Джельсомино, его верные друзья и маленькая кошка-хромоножка свергают жестокого и глупого тирана, в планах которого было развязать огромную и страшную войну, которой боялись все подданные королевства.
Улыбка Бога, или Чисто одесская история

Улыбка Бога, или Чисто одесская история (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.8 votes: (1 612), IMDb 6.4 votes: (109)
Старый одессит, много лет живущий в Америке, собирают всю семью, чтобы объявить о своём завещании. Внуку Алену, Филипп даёт особое задание: съездить в Одессу и привезти оттуда кота, которого старик когда-то оставил своей любимой. Прибыв в украинский город, внук сразу отправляется на экскурсию, чтобы познакомиться с родным городом его деда. Во время прогулки по одесскому подземелью американец подвергается нападению местных хулиганов и отстаёт от группы. Ален долго не может найти выход, а когда выходит на поверхность, он понимает что попал в 60-е годы. Там он встретит своего молодого деда и его юную возлюбленную.
Биндюжник и Король

Биндюжник и Король (1989)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (52), КП 6.8 votes: (359), IMDb 6.2 votes: (65)
Молдаванка — легендарный район дореволюционной Одессы, суматошно-беззаботный мир, до краев полный по-южному яркой жизнью. Здесь обитает пестрый неунывающий люд, а также гордость Молдаванки — обаятельный бандит Беня Крик по прозвищу Король, сын биндюжника Менделя Крика. Вся эта история начинается, когда Мендель решил оставить семью и уйти к молодой красавице Маруське, продав свою знаменитую на всю Одессу конюшню…
Старые клячи

Старые клячи (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (7 329), IMDb 4.7 votes: (509)
Трудные времена наступили для четырех неразлучных подруг. Совсем недавно благополучные и уважаемые труженицы, они вынуждены приспосабливаться к непростым реалиям сегодняшней действительности. Остроумные и находчивые женщины, оскорбленные и униженные хамоватыми и наглыми дельцами, находят пути борьбы с новыми «хозяевами жизни».
Небеса обетованные

Небеса обетованные (1991)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (37), КП 7.8 votes: (27 142), IMDb 7.2 votes: (969)
Трагикомическая история о бездомных людях, живущих на городской свалке, об их судьбах, радостях и горестях. Они борются за место под солнцем с городскими властями, отстаивая свое право жить на земле не страшась даже танков, посланных чиновниками…
В стиле jazz

В стиле jazz (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (1 313), IMDb 5.7 votes: (54)
Это история непростых и в то же время забавных отношений, возникших между мужчиной и тремя женщинами. Герой — успешный молодой человек, обладающий редким мужским обаянием и, соответственно, способностью нравится всем женщинам без исключения, независимо от их возраста и положения в обществе. Героиня — девушка 26-ти лет, с головой ушедшая в работу, разочаровавшаяся в любви, изо дня в день живет по привычной схеме «дом-работа-дом» и уже не мечтает о женском счастье. Казалось бы, между ними должна вспыхнуть «любовь со счастливым концом», но… он знакомится с ее младшей сестрой и ее мамой, все еще настоящей красавицей. Без сомнения, со временем и они оказываются во власти обаяния главного героя. Так к кому же из трех женщин у него настоящие чувства?
Собачье сердце

Собачье сердце (1988)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (416), КП 8.4 votes: (352 742), IMDb 8.6 votes: (8 556)
Профессор Преображенский ставит смелые опыты, пытаясь превратить собаку Шарика в равного себе во всем человека. В результате получается некто Шариков. К сожалению, опыт доказывает, что собаке лучше оставаться собакой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА