Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bel Deliá
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клубок

Клубок / The Tangle (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (71), IMDb 4.3 votes: (804)
В недалёком будущем группа учёных создает искусственный интеллект, благодаря которому устраняют преступность и дают людям возможность избавиться от пагубных пристрастий. Но, когда Марго, одну из участниц проекта убивают, агентам приходится впервые за многие годы начать расследование.
Любовь моей жизни

Любовь моей жизни / Love of my Life (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 3.7 votes: (78), IMDb 3.4 votes: (279)
Как-то раз Мэтт проснулся связанный на операционном столе. Как выяснилось позже - это была не больница. Сумасшедший доктор, который проводит исследования настоящей любви, использовал Мэтта, как подопытного кролика для своих исследований. На протяжении всего эксперимента Мэтт должен доказать свои чувства. Перед ним встало задание, которое он должен сделать. Чтобы не случилось, он не должен забыть о своей любви и ни в коем случае не отказаться от прежней жизни. Но как оказалось на первый взгляд это не так просто сделать. Поскольку путь к настоящему чувству лежит через долгие и адские испытания.
Туннель

Туннель / The Tunnel (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (33), КП 5.3 votes: (2 305), IMDb 5.9 votes: (18 458)
Для решения проблем с водоснабжением власти Сиднея выдвигают проект по очистке и использованию объёмов воды, скопившейся в старых подземных коллекторах под городом. При этом чиновники отрицают тот факт, что брошенные туннели давно стали местом жительства городских бездомных, рискующих в случае осуществления проекта потерять последнее прибежище. Однако помимо бомжей в этих катакомбах обитает и кое-что ещё, с чем предстоит встретиться группе спустившихся под землю документалистов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА