Фильмов: 47545Расширенный поиск
Andrea Guerra
Андреа Гуэрра
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Третий не лишний

Третий не лишний / The Honeymoon (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (720)
Адам и Бав — лучшие друзья с детства, которые никогда не расстаются. Вот и в медовый месяц Адам берет друга с собой. Тем временем, его невеста Сара знакомится с обаятельным французом, который оказывается тайным наркобароном. Теперь уже совсем непонятно, кто здесь третий лишний.
Добро пожаловать в Рим. Новые приключения

Добро пожаловать в Рим. Новые приключения / Come un gatto in tangenziale - Ritorno a Coccia di Morto (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (240), IMDb 5.9 votes: (972)
Моника, жительница бедного района Рима, попадет в тюрьму из-за своих непутевых сестер-воровок. Единственный, кто может ей помочь, — давний знакомый Джованни, респектабельный богач со связями. Но как далеко он готов зайти, чтобы помочь Монике, в которую тайно влюблен?
Не мозгом единым

Не мозгом единым / Don't Stop Me Now / Ma cosa ci dice il cervello (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (777)
Джованна – скромно одетая, даже скучная женщина, чья жизнь делится между работой в министерстве и школьными заботами ее дочери Мартины. Но за этим тусклым фасадом скрывается правда о том, что Джованна – агент национальной безопасности, участвующая в очень опасных международных миссиях. Во время встречи старых школьных друзей, известных как «Фантастическая пятерка», между воспоминаниями и смехом Джованна выслушивает истории каждого из них и понимает, что все, как и она, вынуждены терпеть в своей повседневной жизни маленькие и большие мучения, иногда доходящие до абсурда. Благодаря имеющимся в ее распоряжении средствам и самым экстравагантным переодеваниям, она положит начало смешным ситуациям, которые принесут порядок в ее жизнь и в жизни тех, кого она любит.
Как кошка на дороге

Как кошка на дороге / Like a Cat on a Highway / Come un gatto in tangenziale (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (1 275)
Джованни — респектабельный глава аналитического центра — возвращается в Рим из командировки и с ужасом узнаёт, что его единственная и горячо любимая 13-летняя дочь Агнеса обручена с Алессио — подростком из бедного пригорода. Чтобы убедить молодых людей, что они не пара, ему придётся заручиться поддержкой Моники — матери Алессио, женщиной со взрывным характером и своими представлениями о социальной справедливости.
Молодой Монтальбано

Молодой Монтальбано / Il giovane Montalbano (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), IMDb 8.0 votes: (854)
Приквел популярного сериала «Комиссар Монтальбано», основанный на детективных романах Андреа Камиллери, действие которых происходит в вымышленном городке Вигата, Сицилия. В начале первой серии вступительное слово Андреа Камиллери.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (02.02.2019, 18:48)
Нитка с иголкой: Сделано в Индии

Нитка с иголкой: Сделано в Индии / Sui Dhaaga: Made in India (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (4 418)
В центре развития событий находится простой рабочий одной фабрики, который однажды выясняет, что на выпускаемой продукции пишется не стандартное «Сделано в Индии», а «Сделано в Китае». Он прилагает максимум усилий для того, чтобы узнать, почему это происходит, и кто в этом материально заинтересован. Оказывается, руководство фабрики совершенно не переживает по этому поводу, ведь нанесением этой надписи занимается совершенно другая компания. После этого случая главный герой решил уволиться с работы и открыл свой собственный бизнес. Сможет ли он наладить швейное производство самостоятельно? Удастся ли молодому человеку преодолеть все трудности, которые его поджидают?
Сорая

Сорая / Soraya (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 7.9 votes: (159), IMDb 6.4 votes: (235)
1-я серия. Тегеран, 1950 год. Когда иранскому шаху Мохамеду Реза Пехлеви показывают фотографию Сораи Асфандияри Бахтияри, он влюбляется в нее с первого взгляда. Вскоре семью девушки приглашают во дворец шаха, где Мохамед просит Сораю стать его женой. После недолгих раздумий она соглашается. Накануне свадьбы Сорая тяжело заболевает.

2-я серия. Тегеран, март 1951 года. Следуя совету Сораи, шах назначает Моссадыка новым премьер-министром, который немедленно проводит серьезные реформы в стране. После государственного переворота, организованного Моссадыком, шах Мохамед и его семья вынуждены бежать из страны.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона
Сабина

Сабина / The Soul Keeper / Prendimi l'anima (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.1 votes: (888), IMDb 6.8 votes: (1 482)
Француженка Мари Франкин едет в Москву, чтобы найти в архивах документы, которые позволят ей побольше узнать о Сабине Шпильрейн… Начало XX века, в клинику профессора Блейера из России привозят новую пациентку, страдающую истерией в тяжёлой форме. Лечение поручают молодому доктору Карлу Юнгу, который пробует использовать для лечения метод Фрейда. Однако врач сразу начинает сталкиваться с разнообразными трудностями, одна из которой симпатия девушки к нему.
Поклонник

Поклонник / Fan (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (67), КП 7.4 votes: (1 112), IMDb 7.0 votes: (41 843)
Горав, большой фанат кино героя Аряна Канна, направлялся в Мумбаи, чтобы поздравить своего кумира с днём рождения. Но всё пошло не по плану, и одержимость Горава перешла черту.
Извините, если я существую!

Извините, если я существую! / Do You See Me? / Scusate se esisto! (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.5 votes: (690)
Серена с детства была на редкость талантливой: с отличием закончила университет, стажировалась в нескольких странах, получила признание по всему миру как один из лучших современных архитекторов и работу ведущего специалиста на крупном проекте в Лондоне. Но разве может настоящая итальянка променять свою сумбурную и горячо любимую солнечную родину на промозглую сырость аккуратных английских улиц? Однако вернувшись домой, Серена понимает, что ей еще предстоит побороться за свое место под солнцем, и поможет ей в этом ее новый шеф Францеско.

ГОРЯЧАЯ 20-КА