Фильмов: 47364Расширенный поиск
James Karen
Джеймс Карен
[ Актёр ]
Дата рождения 1923-11-28
Возраст 100
Сортировать по:
Не показывать:
Бендеры

Бендеры / Bender (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (106)
Этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в штате Канзас в 1870-ом году. Фильм повествует о семье Бендеров, которых прозвали ещё "Кровавые Бендеры". На дороге, которая проходит мимо их гостиницы, бесследно исчезают люди...
Синтия

Синтия / Cynthia (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (24), IMDb 4.6 votes: (273)
Фильм ужасов про "идеальную" парочку и их отчаянное желание завести ребенка. В итоге происходящее в фильме становится настоящей темной комедией.
Исповедь молодого свидетеля: Не нужен мне ваш Иисус

Исповедь молодого свидетеля: Не нужен мне ваш Иисус / Confessions of a Teenage Jesus Jerk (2017)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (449)
Гейб вырос в семье свидетелей Иеговы, и религия нисколько ему не мешала, пока он не начал взрослеть. Не только обычный подростковый образ жизни с желанием встречаться с девушками и ходить на вечеринки, но и проблески критического мышления заставляют Гейба задаться вопросами об искренности своей веры и правильности выбранного пути.
Геркулес в Нью-Йорке

Геркулес в Нью-Йорке / Hercules in New York (1969)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (47), КП 5.4 votes: (5 338), IMDb 3.3 votes: (16 178)
После долгой жизни на Олимпе Геркулеc, незаконнорожденный сын Зевса, вопреки желанию отца, отправляется на Землю и оказывается в Нью-Йорке. Но для человека, который жил в Греции нелегко привыкнуть к современной жизни…
Пришельцы с Марса

Пришельцы с Марса / Invaders from Mars (1986)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 5.7 votes: (613), IMDb 5.5 votes: (10 409)
Вторгшиеся на Землю марсиане обосновываются в американской глубинке и подчиняют себе людей, превращая из в послушные машины. Противостоит им мальчишка, который хочет спасти своих родителей.
Крутой и смертоносный

Крутой и смертоносный / Tough and Deadly (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 6.4 votes: (163), IMDb 5.9 votes: (307)
Бывший агент секретной службы становится мишенью для своих коллег из ЦРУ. Несмотря на их неравное количество, Портленду все же удается выбраться из этой битвы, и в этом ему помогает частный детектив Элмо. Но перед этим его накачивают различного рода наркотиками, от которых он теряет память. Он не знает кто он, но все то мастерство, полученное в секретной службе, сохранилось в его памяти. Частный детектив, зная о его заслугах, предлагает Портленду работать вместе с ним, тем самым ловить преступников, за которых объявлено денежное вознаграждение. Он соглашается, но Портленд забыл, что на него самого ведут охоту.
Свобода удара

Свобода удара / Freedom Strike (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 4.5 votes: (61), IMDb 4.0 votes: (359)
После окончания опустошающей войны в Персидском заливе, которая длилась два года, главные лидеры арабских стран, наконец, приняли решение подписать мирный договор. Но их планы были сорваны коварными террористами, у которых свои мотивы. Международные силы быстрого реагирования, также известные под кодовым названием «Свобода удара», которую возглавляет Том Диксон, получают ответственное задание тайно внедриться в среду врага и освободить заложников, тем самым нейтролизовав силы противников. Но задание несколько осложнено одним обстоятельством: на карту этого дела поставлена жизнь всего населения Земли.
Комната бабочек

Комната бабочек / The Butterfly Room (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 5.3 votes: (3 699), IMDb 5.4 votes: (2 509)
Анна, одержимая бабочками элегантная дама, подружилась с маленькой девочкой Джули. Поначалу обеспокоенная их дружбой мама Джули позже договаривается с Анной, чтобы та присматривала за ее дочерью. Любопытная Джули начинает исследовать все уголки квартиры Анны, открывая ее страшный секрет, скрытый за дверями комнаты, в которую Анна никому не разрешает заходить…
Возвращение живых мертвецов 2

Возвращение живых мертвецов 2 / Return of the Living Dead Part II (1988)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (51), КП 6.1 votes: (2 107), IMDb 5.8 votes: (16 882)
Мертвые не любят «прохлаждаться» под землёй, в особенности в фильмах ужасов. И вегетарианская диета им совсем не подходит. Именно поэтому кровожадные зомби решают в очередной раз полакомиться человеческими мозгами.

Новое поколение зомби появилось на свет из-за аварии армейского грузовика, перевозившего нервно-паралитический газ. Зловещие зелёные испарения доползли до местного кладбища и оживили сотни проголодавшихся покойников, которые с энтузиазмом вышли на охоту!

Ожившие мертвецы решают устроить — пир, «приготовив», «в качестве «главного блюда», беспечных жителей местного городка! Мёртвые очень не любят живых, и их месть людям будет беспощадна и ужасна!
Дрю Питерсон: Неприкасаемый

Дрю Питерсон: Неприкасаемый / Drew Peterson: Untouchable (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.1 votes: (147), IMDb 6.0 votes: (1 852)
Основанный на реальных событиях, фильм рассказывает о том, что случилось, когда исчезла четвертая жена полицейского Дрю Петерсона.

ГОРЯЧАЯ 20-КА