Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kevin Covais
Кевин Ковейс
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-05-30
Возраст 34
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Колледж

Колледж / College (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (40), КП 5.3 votes: (4 187), IMDb 4.6 votes: (10 986)
Главное правило первокурсника: не нажить себе врагов в первый же день в колледже. Похоже, Кэвин и его друзья не знали об этом… В первый же день ребятам удается познакомиться с самыми красивыми студентками и тем самым навлечь на себя гнев лидера студенческого братства. С этого момента скучная на первый взгляд поездка превращается в череду злоключений и умопомрачительных приключений.

Пиво из системы пожаротушения, суперклей на унитазах — все это лишь малая часть сюрпризов, которые ожидают лидера студенческого братства, а заодно и весь колледж по приезду Кэвина и его друзей. Ведь скучное времяпрепровождение — это явно не про чуваков!
Временно беременна

Временно беременна / Labor Pains (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 5.4 votes: (23 969), IMDb 4.8 votes: (11 953)
Занимая должность референта в престижном издательстве сложно оставаться невозмутимой, когда среди прочих нелепейших поручений — ежедневное мытье собачки шефа. Естественное желание «спустить пары» выливается для героини Tea в увольнение.

Однако быстрота реакции и подкованность в дискриминационных законах позволяет Tea не только сохранить должность, но и сделать карьеру. Героиня заявляет, что она беременна. Теперь рабочие будни перемешиваются с мнимыми схватками, а «невинная» ложь создает все больше курьезных ситуаций.

Статус беременной приносит свои плоды и привносит что-то новое в смысл жизни Tea. Но, симулируя беременность, придется симулировать и роды. Ограничится ли авантюра 9-месячным сроком?
ГОРЯЧАЯ 20-КА