Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stephen Evans
Стивен Эванс
[ Продюсер ]
Дата рождения 1946
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Генрих V: Битва при Азенкуре

Генрих V: Битва при Азенкуре / Henry V (1989)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (862), IMDb 7.6 votes: (25 998)
1415 год. Претендуя на титул короля Франции, молодой английский монарх Генрих V, вторгается на земли, которые он считает своими по праву. Несмотря на крайне тяжелую военную кампанию, английское войско продолжает одерживать победы. Но в местечке Азенкур, ослабленная армия англичан сталкивается с многократно превосходящими силами французов. Несмотря на это, Генрих, король — воин, решает дать бой, который войдет в историю…
Двенадцатая ночь или что угодно

Двенадцатая ночь или что угодно / Twelfth Night or What You Will (1996)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.4 votes: (802), IMDb 7.3 votes: (5 323)
Кораблекрушение разлучает двух юных близнецов: Виолу и Себастьяна. Виола, оказавшись в чужой стране, переодевается в мужскую одежду и, назвавшись Цезарио, устраивается при дворе герцога Орсимо, где становится его доверенным лицом. Герцог пытается добиться благосклонности красавицы Оливии, но в ней неожиданно вспыхивает любовь к Цезарио…
Защита Лужина

Защита Лужина / The Luzhin Defence (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 7.0 votes: (1 240), IMDb 6.9 votes: (3 914)
По роману Владимира Набокова.
Он — гениальный шахматист, его жизнь — игра.
Но встреча с Наталией открывает для него новый, неизведанный и пугающе манящий мир.

Шахматная доска — граница меж двух реальностей, любовь к женщине — единственное, что связывает его с внешним миром. Но здесь он чужой, а там ему нет места без нее.
Безумие короля Георга

Безумие короля Георга / The Madness of King George (1994)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (1 568), IMDb 7.3 votes: (12 067)
Король Англии Георг III благополучно правит страной уже 30 лет… Слишком долгий срок для одного монарха — так считают его взрослые сыновья. За внешним блеском королевского двора скрываются интриги и жестокая борьба за власть…
Дискосвиньи

Дискосвиньи / Disco Pigs (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.8 votes: (7 271), IMDb 6.5 votes: (5 091)
Даррен и Синид – два подростка, которые родились в одном роддоме, жили по соседству и всегда были близки друг к другу. У них был свой собственный вымышленный мир, язык, который понимали только они и им никто больше не нужен был. Время шло, дети взрослели и на Синид обратил внимание мальчик из её школы. Произошло это как раз накануне того, как Даррен понял, что увлечён Синид. Его ревности не было предела. После одной из вечеринок юноша не выдерживает и целует девушку. Его чувства очевидны, но Синид переводят учиться в закрытый корпус и теперь они не могут видится так часто, как раньше. Чувства Даррена перерастают в нечто, что повлечёт негативные последствия.
Дорогой Фрэнки

Дорогой Фрэнки / Dear Frankie (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (26), КП 7.8 votes: (13 164), IMDb 7.7 votes: (20 743)
История девятилетнего Фрэнки и его мамы Лиззи, переезжающих с места на место, сколько мальчик себя помнит. Мать хочет защитить своего сына от правды, но необходимость удовлетворить любопытство мальчика заставляет Лиззи придумать правдоподобную историю — она регулярно пишет Фрэнки письма от имени его вымышленного отца, который якобы плавает на корабле по экзотическим странам.

Неожиданно Лиззи узнаёт, что корабль «отца» зайдёт в их порт через несколько дней. Теперь она должна сделать выбор — рассказать Фрэнки правду или решиться на отчаянный план и найти идеального незнакомца на роль идеального отца…
История матери

История матери / The Mother (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (411), IMDb 6.9 votes: (3 510)
Мэй уже давно живет спокойной жизнью английской бабушки. Но когда во время визита к детям в Лондон умирает ее муж, она осознаёт, что ей необходимы бурные перемены.

Поселившись у своей дочери, Мэй знакомится с ее любовником Дарреном, очаровательным и сильным мужчиной, который годится ей в сыновья. Их приятные отношения внезапно перерастают в бурный тайный роман, и теперь даже сама Мэй не может понять, что это для нее — всего лишь попытка спастись от одиночества или этот рискованный шаг — загадочное и манящее начало новой жизни, способное в любой момент обернуться грандиозным скандалом…
Много шума из ничего

Много шума из ничего / Much Ado About Nothing (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 7.2 votes: (4 569), IMDb 7.3 votes: (51 925)
Молодая пара — Геро и Клаудио — должна пожениться через неделю. Время идет, и они заключают пари с доном Педро, что сведут убежденного холостяка Бенедикта с язвительной спорщицей Беатриче, его давней знакомой. Тем временем злодей дон Джон хочет расстроить свадьбу Клаудио, обвинив Геро в неверности. И, казалось бы, до истины уже не докопаться, но, к счастью, все это лишь только шум… шум из ничего.
Крылья голубки

Крылья голубки / The Wings of the Dove (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 7.1 votes: (2 697), IMDb 7.1 votes: (13 003)
Кейт, девушка из высшего общества, влюбляется в простого журналиста. Ее разум не позволяет ей нарушить традиции и строгие устои XIX века в то время, как сердце принадлежит бурному новому веку, призывает окунуться со всем пылом юной страсти в безумный роман.

Но вдруг появляется юная американка, и ход событий меняется.
День расплаты

День расплаты / The Reckoning (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.8 votes: (2 667), IMDb 6.5 votes: (5 754)
XIV век, Англия. Впавший в немилость священник Николас вынужден присоединиться к труппе бродячих артистов, чтобы скрыться от преследования.

Оказавшись в деревне, где недавно произошло убийство мальчика, актеры встречают молодую глухонемую женщину, обвиняемую в колдовстве и приговоренную к смерти за убийство, которого она не совершала.

Лидер труппы решает помочь несчастной. И вместо того, чтобы разыгрывать представление на библейские темы, актеры дают спектакль, в котором пытаются восстановить истинные обстоятельства совершенного преступления и указать на настоящего убийцу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА