Фильмов: 47528Расширенный поиск
Katrine Dudley
Катрин Дадли
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Посредник

Посредник / The Go-Between (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 6.7 votes: (275), IMDb 7.0 votes: (584)
1900 год. 12-летний Лео проводит каникулы, отдыхая в роскошном поместье своего одноклассника. Здесь он становится свидетелем, а затем невольным участником романтической и драматической истории, в которой переплелись любовь, страсть, ложь и ненависть…
Дэвид Копперфилд

Дэвид Копперфилд / David Copperfield (1999)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (10), КП 7.8 votes: (2 084), IMDb 7.8 votes: (3 326)
Дэвид появился на свет наполовину сирота. Спустя шесть месяцев, как скончался его родной отец. В самом начале мальчик был окутан вниманием и любящими сердцами мамы и своей няни, но когда появился отчим, который был настоящим тираном по жизни. То о сладкой жизни, которая была до этого, пришлось позабыть. Имеется еще один негативный человек «наставник», невежа по имени мистер Кринл, в бывшем он торговал хмелем. Сейчас он новый директор школы, и неустанно пытается вколотить в Дэвида свои никчемные понятия о жизни и порядке. Все эти варварские способы воздействия на ребенка остановит на вид строгая Бетси Тротвуд, которая будет в будущем для мальчишки представлением доброты и справедливости.
Дирк Джентли

Дирк Джентли / Dirk Gently (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 7.4 votes: (1 168), IMDb 7.7 votes: (2 212)
Эксцентричный частный детектив Дирк Джентли использует «холистические» методы — он верит, что все во вселенной взаимосвязано. Когда Дирка нанимает для нахождения кота престарелая Рус, он вместе с невольным помощником Ричардом МакДаффом обыскивают ангар, который вскоре взрывается. Дирк уверен, что странное устройство, найденное ими в ангаре, исчезновение миллиардера Гордона Уэя и кота Генри взаимосвязаны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА