Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gary Grubbs
Гэри Граббс
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-11-14
Возраст 74
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Из ниоткуда

Из ниоткуда / Out of Blue (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 4.8 votes: (267), IMDb 4.8 votes: (2 130)
Есть жертва и есть полицейский, который желает найти убийцу. Но знакомая история постепенно сворачивает в новое русло, что заставляет главную героиню искать ответы на совершенно иные вопросы.
Господь, благослови этот извилистый путь

Господь, благослови этот извилистый путь / God Bless the Broken Road (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), IMDb 5.7 votes: (1 206)
Мечта Амбер об идеальной жизни и семье разлетелась на осколки, когда её муж погиб на войне. В один миг она стала матерью-одиночкой. Одновременно с воспитанием дочери Бри она сталкивается с необходимостью бороться за собственный дом, который могут отобрать. Шаг за шагом её жизнь выходит из-под контроля, Амбер теряет практически всё, чем дорожит, включая и веру…
Да будет свет

Да будет свет / Let There Be Light (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (24), IMDb 4.4 votes: (3 057)
История знаменитого атеиста Сола Харкинса, который после страшной автокатастрофы принимает христианство.
Демоны

Демоны / Demons (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (288)
Преподавательницу университета преследует призрак погибшей сестры. Постепенно раскрываются детали её гибели и многие другие семейные тайны...
Конвергенция

Конвергенция / Convergence (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 4.1 votes: (239), IMDb 4.2 votes: (1 066)
Детектив попал в потустороннюю западню, оказавшись в ловушке за стенами таинственной больницы, ведь эта больница — ничто иное, как врата между раем и адом. Теперь ему предстоит неистовая борьба за спасение своей души…
Хорошие намерения

Хорошие намерения / Good Intentions (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.1 votes: (251), IMDb 5.1 votes: (540)
Встречайте Итту Милфорд. Любящую жену. Заботливую мать. Вооруженную грабительницу. Муж Итты постоянно транжирит их семейный капитал на свои изобретения. Тогда она решает взять управление капиталом в свои руки. Чтобы вернуть сбережения и спасти семью от разорения, Итта придумывает хитрый план…
Континуум

Континуум / Project Almanac (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (590), КП 6.4 votes: (64 087), IMDb 6.3 votes: (81 880)
Девид очень смышлёный парень. И это не удивительно, ведь его отец - учёный. Парень с лёгкостью справляется с трёхэтажными уравнениями, но никак не в силах овладеть техникой обольщения прекрасного пола. Как-то раз, ковыряясь в рабочем кабинете отца, он находит удивительные записи, которые не были знакомы ему раньше. В рукописях описывалась технология создания машины времени. Перед Девидом открываются двери, ведущие куда угодно. Такие путешествия невероятно опасны, ведь вторжение человека во временной континуум не пройдёт бесследно...
Надин

Надин / Nadine (1987)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.3 votes: (322), IMDb 5.5 votes: (3 035)
Отношения супружеской пары Надин и Вернон, кажется, иссякли. Надин подаёт на развод, как неожиданно обнаруживает у себя чужие документы. Роковое стечение обстоятельств или подстава? Вдобавок к этим событиям, она становится случайным свидетелем убийства. Находясь в тупике, она обращается за помощью к своему пока ещё мужу. На почве душевных переживаний супруги мирятся и понимают, какую ошибку они чуть было не совершили. Однако не стоит забывать, что "свидетели долго не живут". Как выпутаться героям из криминальной составляющей фильма, и смогут ли они это сделать? Спешите узнать!
Ночи в Теннесси

Ночи в Теннесси / Tennessee Nights (1989)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.3 votes: (132), IMDb 5.4 votes: (289)
Главный герой фильма – юрист из Великобритании, который на данный момент работает в Америке. Он решает, что пора отдохнуть от рутинных будней, от каждодневной однообразной работы. Для этого он отправляется на рыбалку, чтобы развеяться. Однако очень скоро он попадает в серьезную, непредвиденную ситуацию. Он остановился в дешевом отеле, где в скором времени начинаются подозрительные разборки. Герой дал себе слова, что в этом путешествии он отдыхает, поэтому он просто покинул гостиницу, уехал оттуда. Уже очень скоро он узнает в газетах, что в этом мотеле произошло ограбление, а один человек был убит. Теперь его преследует автомобиль, надо полагать, полный грабителями, которые хотят только одно – устранить нежелательного свидетеля…
Дрянная девчонка

Дрянная девчонка / Dirty Girl (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (120), КП 6.1 votes: (2 903), IMDb 6.5 votes: (9 606)
Это история забавной и немного странной дружбы между хулиганкой и прогульщицей Даниэль и чувствительным замкнутым геем Кларком. На дворе 1987 год, и они решают сбежать из скучной Оклахомы в Калифорнию на встречу своим мечтам. Дэниель надеется разыскать отца, которого никогда не видела, а Кларк, напротив, хочет спрятаться от своих родителей, которые угрожают отправить его в военную школу. В пути их, как водится, ожидает много приключений, благодаря которым они узнают цену истинной дружбы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА