Фильмов: 47507Расширенный поиск
Robert Shapiro
Роберт Шапиро
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Артур 2: На мели

Артур 2: На мели / Arthur 2: On the Rocks (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (161), IMDb 4.3 votes: (4 971)
Спустя несколько лет после истории с наследством, для получения которого нужно было жениться на нелюбимой девушке, бедолага Артур умудряется потерять все свое состояние в 750 миллионов долларов, но сохранить теплые отношения со своей красавицей-женой Линдой.

Сможет ли он вновь привыкнуть к счастливому и спокойному безденежному существованию, которое он вел когда-то в течение многих лет? И как быть с постоянными намеками Линды на то, что такой идеальной женатой паре, как они с Артуром, давно уже пора завести ребенка?
Черный красавец

Черный красавец / Black Beauty (1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (38), КП 7.9 votes: (1 778), IMDb 6.6 votes: (7 939)
История Черного Красавца стала одним из самых любимых в мире рассказов о животных с момента своего появления в 1887 г. Главный герой — замечательный конь по кличке Черный Красавец, события жизни которого, то радостные, то печальные, приводят его от безоблачного беззаботного существования на мощеные булыжником улицы Лондона, где ждут самые разные встречи и испытания.
Доктор Джекилл и Мисс Хайд

Доктор Джекилл и Мисс Хайд / Dr. Jekyll and Ms. Hyde (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (960), IMDb 4.4 votes: (2 259)
Ричард Джекилл во истину доблестный учёный, которого никто не признаёт как такового. Его дела, мягко говоря, не блещут. Он мечтает о выдающимся открытии, которое в корне изменит его жизнь и отношение окружающих к гениальному учёному. Однажды к нему в руки попадают материалы его предка – знаменитого доктора Джеккила. В его формулу Ричард добавляет тайный компонент и сам выпивает получившееся зелье. В результате, он превращается в сексапильную красотку Хелен. Она тут же начинает обольщать своё руководство, однако эта игра может принять очень опасный поворот. Перед Ричардом (она же Хелен) стоит практически не выполнимая задача: отвергнуть ухаживания своего босса, доказать своей невесте, что Хелен – это её жених Ричард и изобрести «противоядие» от созданного им же зелья. Однако всему этому препятствует странное свойство эликсира, подавляющее в нём мужские начала.
Большое приключение Пи-Ви

Большое приключение Пи-Ви / Pee-wee's Big Adventure (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), КП 6.6 votes: (1 544), IMDb 7.0 votes: (42 816)
Пи-Ви, симпатичнейший бездельник, отправляется в дорогу, где ему предстоит встретить самых неожиданных людей: жуликов, хулиганов, ковбоев, экстравагантных официанток и многих других.
Кадет Келли

Кадет Келли / Cadet Kelly (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.4 votes: (7 571), IMDb 5.5 votes: (14 914)
Келли Коллинз — независимая старшеклассница из Нью-Йорка, для которой важней всего свобода самовыражения и сохранение своей яркой индивидуальности. Родители Келли разведены, но при этом они остались хорошими друзьями.

У мамы появляется поклонник — генерал Джо Максвелл, который вскоре делает ей предложение. Келли рада за маму, которая нашла новую любовь, но её радость вскоре идет на убыль, так как новое замужество мамы означает для Келли переезд в другой город и учёбу в новой школе, да не простой, а военной!

Свободолюбивая девушка становится кадетом Келли в военной академии, где царит железная дисциплина. Новое окружение начинает влиять на характер Келли, но и она сама может повлиять на изменение порядков в школе в лучшую сторону…
Мой любимый марсианин

Мой любимый марсианин / My Favorite Martian (1999)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (37), КП 7.0 votes: (14 119), IMDb 5.0 votes: (12 360)
Веселые приключения начались в тот день, когда честолюбивый репортер Тим О`Хара наткнулся на марсианина, который только что совершил вынужденную посадку на землю. Поняв, что в его руки попал самый сенсационный материал за всю историю человечества, Тим замышляет разоблачить марсианина, принявшего человеческий облик под именем «дяди Мартина».

Однако невероятные проделки «дядюшки» неизменно срывают планы Тима, и тогда он принимает решение помочь изобретательному инопланетянину вернуться домой. Но сделать это не так — то просто: электронный ускоритель звездолета сломан, а власти вот — вот схватят Мартина. Успеет ли корабль взлететь вовремя?
Звезда сцены

Звезда сцены / Confessions of a Teenage Drama Queen (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.9 votes: (5 385), IMDb 4.6 votes: (23 810)
Семья Лолы переезжает из шумного и престижного Нью-Йорка в провинциальный городок Дэллвуд, штат Нью-Джерси. В местной школе девушка пытается самоутвердиться и становится примой драматического кружка.

Делая определенные успехи в актерском мастерстве, Лола продолжает мечтать о гламурной жизни в Нью-Йорке и о встрече с обожаемым солистом популярной рок-группы — а эта мечта может стать реальностью: ведь предстоит смотр юных дарований, на котором они могут встретиться.

Юным и амбициозным членам драмкружка предстоить пойти на все, чтобы победить в конкурсе. Ну а призом станет как раз столь желанное выступление на гала-концерте со звездами эстрады…
ГОРЯЧАЯ 20-КА