Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eric Heumann
Эрик Хойманн
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убийство в Любероне

Убийство в Любероне / Murder in Luberon / Crime dans le Luberon (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (22)
В центральном Провансе во время охоты выстрелом в упор был застрелен один из охотников - 45-летний Паскаль Ашар. Он работал пилотом вертолета и показывал туристам красоты края, а также пользовался благосклонностью местных женщин. Вице-прокурор Элизабет Ришар ведёт расследование с капитаном жандармерии Шарлем Жуаником и его помощницей Каролиной Мартинес. Кем и по каким причинам был застрелен этот местный Казанова? Расследование возвращает к трагическим событиям 1944 года, память о которых некоторые хотели бы похоронить...
Взгляд Одиссея

Взгляд Одиссея / Ulysses' Gaze / To vlemma tou Odyssea (1995)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 7.3 votes: (645), IMDb 7.6 votes: (4 859)
После 35 лет отсутствия на родину в Грецию возвращается знаменитый кинорежиссер. Но по завершении шумной премьеры своего последнего творения он неожиданно отправляется в путешествие по Балканам с целью отыскать три киноролика режиссера Янакиса, которые предположительно могут являться первыми греческими фильмами.
Пойми меня, если сможешь

Пойми меня, если сможешь / Incompresa (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 6.8 votes: (2 039), IMDb 6.6 votes: (1 406)
У замечательной девчонки Арии в жизни вроде бы все хорошо, а вроде и не очень. У нее есть домашний питомец, которого она обожает, - черный кот. У нее есть любимые родители и сводные сестры. Но не смотря на это, девочка чувствует себя очень одинокой в этом мире. Ее любимые мама и папа очень знамениты, но что ей до их знаменитости, когда они вдруг решили развестись. Сводным сестрам вообще нет до нее никакого дела. Что уж тут говорить про нехороших одноклассников, которые жутко завидуют девочке. Хорошенько подумав, Ариа берет своего любимого котика, и начинает прогулку по замечательным итальянским улицам.
Миллениум Мамбо

Миллениум Мамбо / Qian xi man po (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (174), IMDb 7.0 votes: (2 921)
Фильм отлично показывает жизнь тайваньской молодежи в первый год нового тысячелетия (2001). Они тусуются в клубах, пьют много алкоголя, курят, принимают наркотики и все это делают под звуки мамбо.
Главная героиня фильма Вики с подружкой Хуан-Хуан веселятся в клубе и знакомятся с молодыми ребятами. Они собираются пойти в караоке к своим друзьям. Но новые знакомые увлекают их. Вики начинает встречаться с Хао-Хао. Но он оказывается не таким идеалом, как ей кажется. Ей всего 16 и на носу у нее выпускные экзамены. По вине Хао-хао, она не сдает их и не заканчивает школу. Они поселяются в квартире. Он не работает, она устраивается на первую попавшуюся. Молодой человек ее постоянно проверяет, звонит ей на телефон, устраивает допросы, где она была и, если что-то не так, то пускает в дело кулаки. Вики постоянно пытается от него уйти, но не может, ее притягивает к нему. И тут она знакомится в баре с Джеком, который становится ей верным другом.
Бешеная кровь

Бешеная кровь / Sanguepazzo (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.1 votes: (505), IMDb 6.3 votes: (710)
Фильм поставлен на реальных событиях и повествует о жизни и кончине двух величайших итальянских актёров – Луизы Фериды и Освальдо Валенти. Их тела были найдены буквально после завершения Второй мировой войны. Двое талантливых и амбициозных молодых людей встретились в Риме, когда Освадьдо был уже знаменит, а Луиза только-только начала протаптывать себе дорогу на большой экран. Поначалу он не обратил внимания на юную, но прекрасную артистку, которая возлагала на него надежды, думая, что он поможет ей. Помощь пришла откуда не ждали, и Луизе помог прославиться молодой аристократ Голфиеро, и только тогда Валенти решил разыскать Фериду и, наконец, связать с ней жизнь. Но когда началась война, немцы разъединили Италию на две части, и двое влюблённых оказались на севере, где располагалась фашистская республика. Это история о той самой любви, которая не исчезает даже после смерти…
Вечность и один день

Вечность и один день / Mia aioniotita kai mia mera (1998)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (544), IMDb 7.8 votes: (6 345)
Знаменитый писатель узнает, что тяжело болен и проживет лишь один день. Он встречает мальчика-албанца и решает посвятить маленькому нелегалу этот день — то время, что ему отпущено.
Пейзаж в тумане

Пейзаж в тумане / Topio stin omichli (1988)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.9 votes: (2 830), IMDb 8.0 votes: (4 097)
Фильм-путешествие про двух детей (Вула и Алешандри), ищущих своего отца, который, предположительно, живёт в Германии. Одержимость личностью отца будет удерживать их на границе между детством и юностью.
Моя прекрасная звезда

Моя прекрасная звезда / My Lucky Star / Ma bonne étoile (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (248), IMDb 6.1 votes: (141)
В результате семейной трагедии Луиз вынуждена жить со своим отцом на лошадиной ферме, где она провела свое детство. Превосходя все невзгоды и трудности, Луиз намерена стоять до конца и бороться за спасение фермы и своего любимчика — коня Маркиза…
Принцесса де Монпансье

Принцесса де Монпансье / The Princess of Montpensier (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.4 votes: (3 389), IMDb 6.4 votes: (3 235)
1562 г., Францией управляет Карл IX, в стране бушуют религиозные войны… Мари де Мезьер, одна из самых богатых наследниц королевства, любит молодого герцога де Гиза, позже получившего прозвище «Меченый», и он, как ей кажется, разделяет ее чувство. Однако отец девушки, маркиз де Мезьер, стремится возвысить свою семью, и отдает дочь замуж за принца Монпансье, которого она даже не знает. Карл IX вызывает принца присоединиться к нему в борьбе с протестантами.

Франция охвачена огнем войны, и Монпансье отправляет свою молодую жену в отдаленный замок Шампиньи в сопровождении графа де Шабанна. Он поручает графу, своему бывшему наставнику и другу, завершить воспитание молодой принцессы, чтобы однажды она могла предстать при дворе. Мари старается забыть страсть, которую она по-прежнему питает к Гизу. Обстоятельства складываются таким образом, что Гиз и герцог Анжуйский, будущий король Генрих III, приезжают в Шампиньи, в то время как там находится Монпансье. Герцог Анжуйский, как и граф де Шабанн, влюбляется в принцессу… Мари становится предметом опасного и жестокого соперничества.
Индокитай

Индокитай / Indochine (1992)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (6), КП 7.6 votes: (2 548), IMDb 7.1 votes: (8 365)
Элиана, богатая владелица плантации каучука знакомится с недавно приехавшим морским офицером и влюбляется в него вопреки своей воле. Ее несовершеннолетняя воспитанница Камилла влюбляется в красавца-офицера, когда тот спасает ее из рук террориста. Его вынуждают уехать на далекий форпост на севере, но упрямая девчонка сбегает из дома и отправляется вслед за ним, открывая для себя по пути, что в стране происходит много бед и несчастий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА