Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stefan Gärtner
Стефан Гертнер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Встреча выпускников 2.0: Свадьба

Встреча выпускников 2.0: Свадьба / Die Hochzeit (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 5.6 votes: (341), IMDb 3.8 votes: (856)
Знаменитый диджей Томас и его подруга Линда наконец решили пожениться. Хотя провал последнего альбома сильно расстроил пару, Томас и Линда намерены устроить свадьбу несмотря ни на что. Одновременно с этим Томас узнает, что брак его лучшего друга Нильса оказался под угрозой после 25 лет совместной жизни: Нильс выяснил, что его жена Джетта недавно переспала с другим. Этим любовником оказывается старый приятель Томаса, который умирает на его холостяцкой вечеринке. Теперь троим друзьям предстоят похороны, на которых все может измениться. Главное — успеть на свадьбу, а времени почти не остается. К счастью, все согласны в одном: главное в жизни — это любовь!
Оцени свидание

Оцени свидание / Rate Your Date (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (247)
Антон и Тереза знакомятся через всем известное приложение Тиндер. Молодые люди с компанией друзей решают создать свой аналог, но более усовершенствованный. Теперь люди смогут не только знакомиться в сети, но и оценивать друг друга, подразделять на категории, чтобы другие пользователи видели, с кем имеют дело. Но так ли хороша эта идея, как кажется на первый взгляд?
Ночная жизнь

Ночная жизнь / Nightlife (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.8 votes: (2 693), IMDb 5.7 votes: (938)
Когда двум друзьям-барменам отказывают в кредите на открытие собственного ночного клуба, они пытаются найти другие способы достать деньги. После одной такой неудачной попытки местная мафия ставит им условие: вернуть кругленькую сумму к полудню следующего дня — или они покойники. По стечению обстоятельств именно на этот вечер у одного из друзей назначено свидание с девушкой его мечты, которое он никак не может отменить. Теперь два друга должны придумать, как не оставить девушку без внимания, при этом остаться в живых к полудню следующего дня.
Похищая Стеллу

Похищая Стеллу / Kidnapping Stella (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 4.9 votes: (371), IMDb 4.9 votes: (6 392)
Двое преступников тщательно планируют похищение человека с целью последующего получения выкупа. Их выбор падает на молодую девушку Стеллу - она единственный ребёнок в обеспеченной семье, так что её ценность кажется неоспоримой. Когда все детали замысла сходятся воедино, мужчины похищают Стеллу прямо с улицы, отвозят в уединённое место и приковывают к постели, а после обращаются по электронной почте к её отцу с требованием о выкупе.
Воздушный шар

Воздушный шар / Ballon (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.1 votes: (1 050), IMDb 7.5 votes: (8 057)
Семья Штрельцик и семья Ветцай, пытаясь сбежать в Западную Германию, решают пересечь границу на самодельном воздушном шаре. Удастся ли им спастись от режима ГДР?
Не/смотря ни на что

Не/смотря ни на что / Mein Blind Date mit dem Leben (2017)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (426), КП 7.6 votes: (79 008), IMDb 7.1 votes: (4 838)
История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя — вот рецепт его успеха.
Комната страха №205

Комната страха №205 / 205: Room of Fear / 205 - Zimmer der Angst (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (115), КП 5.0 votes: (717), IMDb 5.1 votes: (920)
Что произошло в комнате N205? Почему на протяжении года в ней никто не жил? Катрин сильно по этому поводу не заморачивается и поселяется в комнате, а это означает свободу. Свободу от дома, свободу от надоевшего своей опекой отца. Семестр вот-вот начнется, а это значит, что пора повеселиться, завести новых друзей, попасть на вечеринку, переспать с кем-то, и конечно же отправится в свой класс. Но вскоре начинают происходить загадочные события в ее комнате, и она начинает понимать, почему до нее никто не хотел поселиться в комнате N205.
Кто я

Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (862), КП 7.4 votes: (124 242), IMDb 7.5 votes: (61 382)
Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса.

Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения.

Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?…

Красный какаду

Красный какаду / Der rote Kakadu (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (260), IMDb 6.8 votes: (723)
1960 годы. Дрезден - прекрасное место, где также процветает ретро, и молодые люди собираются в парках для того, чтобы послушать, а главное потанцевать в паре с любимой девушкой. Но эту, еще даже не начавшуюся, идиллию прерывают органы власти, развернув там серьезную стычку с толпой молодежи. А все из-за запрета прослушивания западной музыки, ведь таким образом они нарушают систему. На одной из таких стычек главный герой знакомится с девушкой, которую впоследствии спасает. Вскоре эта невинная встреча перерастает во что-то большее, чем просто дружба. В ночных денс-клубах все равно продолжают танцевать, и даже пропагандируют новую музыку с движениями.
Вторая тайна озера Лох-Несс

Вторая тайна озера Лох-Несс / Das zweite Wunder von Loch Ness (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (12), КП 5.3 votes: (34), IMDb 4.5 votes: (40)
Мальчику подростку по имени Тим снится странный сон. Он и его отец хотят полететь в отпуск на Барнео. Но мальчик втайне решает поменять билеты на полет в Шотландию. Ведь именно там он был так счастлив с отцом два года назад. Когда они прилетают, то отправляются на экскурсию в заброшенный замок на берегу озера. В старинном склепе Тим находит карту и решается проследовать по ней. Его отец попадает в неприятности, и только он может помочь ему, разгадав тайну великого озера Лох-Несс. Он в одиночку отправляется на лодке на остров, чтобы найти ответы. Но там его подстерегают много других неожиданностей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА