Фильмов: 47547Расширенный поиск
Heiner Lauterbach
Хайнер Лаутербах
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1953-04-10
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьбы не будет!

Свадьбы не будет! / It's for Your Own Good / Es ist zu deinem Besten (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (102)
Главные герои этого фильма — отцы и друзья, которые понимают, что им совсем не нравится выбор их дочерей. Тогда они решают вмешаться в ситуацию и вправить девушкам мозги, но всё идёт не по плану.
Фабрика грёз

Фабрика грёз / Dream Factory / Traumfabrik (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.7 votes: (1 127), IMDb 6.5 votes: (2 061)
На что ты готов ради любви? Что, если все обстоятельства против тебя, и шансов вернуть свою возлюбленную нет? Простому парню Эмилю, влюблённому во французскую танцовщицу по имени Милу, придётся придумать и реализовать фантастический план, который возможен только на «Фабрике Грёз» — киностудии, где Эмиль снимет кино, в котором снимется Милу.
Засада

Засада / Cold Feet / Kalte Füße (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 6.4 votes: (300), IMDb 6.2 votes: (378)
Денис вламывается в зимний коттедж богатого австрийского бизнесмена Раймунда, а внучка Раймунда, Шарлотта, принимает его за новую сиделку. Чтобы не попасться, Денис решает подыграть.
Дело Коллини

Дело Коллини / The Collini Case / Der Fall Collini (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (173), КП 7.8 votes: (126 811), IMDb 7.3 votes: (12 928)
Каспару Лайнену предстоит расследовать запутанное дело непримечательного механика, итальянца Фабрицио Коллини, который на первый взгляд безо всяких мотивов убил немецкого бизнесмена Ханса Майера, после чего сам сдался полиции. Положение вещей осложняется не только молчанием Коллини и более опытным адвокатом, претендующим на пост главного героя, но и его личным причастием к делу: внучка жертвы Йоханна была его юношеской любовью. Однако Лайнену случайно удаётся найти зацепку, благодаря которой он понимает, что столкнулся с крупнейшим судебным скандалом Германии.
Сказка о том, кто ходил страху учиться

Сказка о том, кто ходил страху учиться / Von einem, der auszog, das Fürchten zu lernen (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), IMDb 6.6 votes: (60)
Младший из двух сыновей горшечника, Михель, — тоже горшечник, и в этом он, собственно, ничем не отличается от отца с братом. Но есть у него одна особенность, которая отличает его от всех — он не умеет бояться, он даже представить себе не может, что такое страх. Брат смеется над ним, отец негодует, а ему хоть бы что. Жил бы он себе так и жил, но однажды, гуляя в лесу, встретил очень красивую девушку, принцессу, в которую тут же влюбился. Брат не упустил случая снова подтрунить над ним,- дескать куда тебе, даже бояться не умеешь. Теперь Михель твердо решил во что бы то ни стало избавиться от этого недостатка и отправился учиться страху…
Просветление гарантируется

Просветление гарантируется / Erleuchtung garantiert (1999)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (2), КП 7.4 votes: (456), IMDb 7.2 votes: (1 107)
У двоих братьев настала темная полоса в жизни: от одного ушла жена, забрав с собой детей, у второго полно проблем в других сферах жизни…Осознав, что ближе у них никого нет, они вместе отправляются в Японию, а Дзенский монастырь, что находится неподалёку от Токио. Но на этом их неприятности не окончились: по пути братья теряют все свои вещи и деньги. Так, выйдя из гостиницы в Токио, они поняли, что у их больше нет дороги назад. Теперь они вынуждены просить милостыню и ночевать на улице… Но что если это и есть та самая дорога, что они искали? Всё, что принадлежало их прежнему миру, исчезло, отпало, как увядшие листья, оставшись за воротами величественного храма…
Сталинград

Сталинград (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (1 127), КП 5.7 votes: (145 767), IMDb 5.7 votes: (17 630)
Разгар войны. 1942 год. Действия разворачиваются в Сталинграде. Советскими войсками запланировано наступление на вражеские части, которые расположились вдоль правого берега Волги, но операция сорвана. Удалось перебраться на вражеский берег лишь нескольким разведчикам. Они закрепляются в одном из домов, который, по приказу командования, они должны удержать любой ценой. В доме солдатами была обнаружена жительница оккупированного села по имени Катя. Ей всего 19 лет. Узнав о расположении русских разведчиков, немецким войскам, во главе с офицером Каном, был отдан приказ отбить дом во что бы то ни стало, но именно тут разворачиваются неожиданные любовные истории.
«Густлофф»

«Густлофф» / Die Gustloff (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (42), КП 6.0 votes: (58), IMDb 5.8 votes: (362)
Январским вечером 1945 года три торпеды, выпущенные советской подлодкой, настигли немецкий пассажирский лайнер «Вильгельм Густлофф». На борту судна находилось более 10000 человек, в большинстве беженцы, которые эвакуировались из Готенхафена, куда вскоре должна была войти Красная армия. Капитан лайнера попадает в тяжёлую ситуацию…
Поможем расстаться

Поможем расстаться / Schlussmacher (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.6 votes: (557), IMDb 5.6 votes: (2 527)
Это история двух друзей. Один из них — успешный мужчина, который работает в престижной фирме и стремительно идет по карьерной лестнице, у него дорогие автомобили и красивые женщины. А его друга, скорее можно называть сумасшедшим, и именно такие события происходят с ними, когда они встречаются вместе. Один день этих двух друзей, кажется, насыщеннее и эмоциональнее, и опаснее, чем жизнь всего города…
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель / Schutzengel (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (94), КП 6.9 votes: (21 320), IMDb 5.8 votes: (3 153)
Нина, молодая девушка — сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она — большая проблема на пути бизнесмена. Девушке негде укрыться, некуда бежать. Ее спасением становится бывший солдат Макс. Отныне он ее ангел-хранитель. Чтобы остаться в живых, им нужно срочно исчезнуть…

Видео изъято по просьбе Правообладателя

ГОРЯЧАЯ 20-КА