Фильмов: 47547Расширенный поиск
Willie Nelson
Уилли Нельсон
[ Актёр, Композитор, Продюсер ]
Дата рождения 1933-04-30
Возраст 90
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вилли и я

Вилли и я / Willie and Me (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (36)
Грета Вайнгартен, немецкая девушка, слышит по радио объявление о прощальном концерте Вилли Нельсона и понимает, что сделает все возможное, чтобы попасть на его последний концерт в Лас-Вегасе. Грета уезжает в Америку, оставив мужа и привычную безбедную жизнь. Все против нее, она побеждает грабежи, предательства и неудачи, переживает серию злоключений на пути к своему кумиру. И обратный билет становится теперь самой тяжелой частью багажа.
В ожидании чуда

В ожидании чуда / Waiting for the Miracle to Come (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (40)
После смерти отца, Аделин находит таинственное письмо в банковской ячейке, которую он завещал ей. В этом письме он просит её отправиться в маленький калифорнийский городок и найти Джимми и Дикси Риггз - актёров водевиля на пенсии, которые должны указать ей путь к "золотой жиле".
Потерявшийся в Лондоне

Потерявшийся в Лондоне / Lost in London (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.8 votes: (2 152), IMDb 6.4 votes: (1 778)
Путешествие актёра Вуди Харрельсона в Лондон оказывается весьма неудачным: в течение одной ночи он ввязывается в историю и оказывается за решёткой.
Парадокс

Парадокс / Paradox (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), IMDb 3.9 votes: (482)
Банда преступников прячется высоко в горах и проводит много времени в поисках сокровищ. Они ждут полной луны, чтобы одолжить ее магию, создать музыку и заставить их души летать.
Навстречу мечте

Навстречу мечте / Pure Country Pure Heart (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (290)
Две талантливые девушки после потопа в доме находят документы о своем родном отце и отправляются на родину кантри-музыки в поисках новой информации. Ада и Пайпер даже не подозревают, что в Нэшвилле их поджидают невероятные приключения, новые знакомства и даже первая любовь. Разочарует ли их прошлое отца, или они захотят пойти по его стопам исполнителя кантри?
Электрический всадник

Электрический всадник / The Electric Horseman (1979)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (342), IMDb 6.2 votes: (5 606)
Санни — бывший чемпион родео вынужден заниматься рекламой каши для завтрака. В этом ему помогает его верный друг — скаковая лошадь. Джейн Фонда в роли популярной журналистки ищет скандальные новости, а находит любовь…
Пиво моим лошадям

Пиво моим лошадям / Beer for My Horses (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 5.9 votes: (168), IMDb 4.9 votes: (1 492)
«Пиво для моих лошадей» — это история о двух помощниках шерифа из небольшого городка. Рэк и Лони бросают вызов своему начальнику и отправляются в головокружительное путешествие для того, чтобы спасти девушку из рук похитителей, нанятых наркобароном.
Когда поют ангелы

Когда поют ангелы / Angels Sing (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 6.0 votes: (227), IMDb 5.9 votes: (2 363)
Обычный мужчина очень не любил праздники, в особенности Рождество. Это человек, который просто жил, не ожидая чуда или простого волшебства. Его жена очень старалась изменить его отношение к таким вещам, но все было без толку. Такое состояние и отношение к Рождеству он получил в детстве, когда захотел, чтобы праздники были вечно, каждый день, и он смог получать подарки, и чтобы мечты были реальностью... Но когда узнал, что такое невозможно, Майкл травмировал себя на всю жизнь. Но ситуация начинает изменяться, когда с его сыном происходит горе. Именно это заставляет его пересмотреть все и вернутся в детство, чтобы искупить свою вину.
Блондинка с амбициями

Блондинка с амбициями / Blonde Ambition (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 3.9 votes: (3 161), IMDb 3.9 votes: (5 020)
Девушка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой и встрече со своими родными и друзьями работу в мегаполисе, она устраивается в крупную компанию и неожиданно обнаруживает себя в разгаре корпоративной войны, когда женщина пытается отобрать контроль над компанией у своего бывшего мужа.
Дилижанс

Дилижанс / Stagecoach (1986)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 6.0 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (559)
Одинокий дилижанс пересекает бескрайние прерии дикого Запада, населенные индейцами, весьма недружелюбно настроенными к белым людям. В нем, волею судьбы собираются очень разные люди — банкир — пьяница, беременная женщина, дочь военного, аферист, пьяница — доктор и женщина, волею случая зарабатывающая на жизнь проституцией. С ними произойдет много чего по дороге, и закончить это опасное путешествие суждено будет не всем.

ГОРЯЧАЯ 20-КА