Фильмов: 47545Расширенный поиск
Matthew Tolmach
Мэттью Толмак
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тёмная жатва

Тёмная жатва / Dark Harvest (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 5.6 votes: (700), IMDb 5.5 votes: (5 007)
Жителей небольшого городка на Среднем Западе держит в страхе мифический монстр по прозвищу Октябрьский Парень — каждый Хэллоуин он пробуждается в зарослях кукурузных полей и, вооружившись вилами, пробирается к тем, кто считает себя достаточно смелыми, чтобы дать ему отпор.
Хватай и беги

Хватай и беги / Freaks of Nature (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (62), КП 5.5 votes: (5 609), IMDb 5.9 votes: (13 098)
Сюжет расскажет о группе учеников старших классов, атакованных зомби. Пока ничего необычного. Однако в то время как школьники спасаются бегством, зомби подвергаются нападению вампиров. Все становится еще веселее, когда на Землю высаживаются инопланетяне. Теперь школьникам придется объединиться с зомби и вампирами, чтобы остановить вторжение на нашу планету.
Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1 129), КП 6.7 votes: (260 492), IMDb 6.6 votes: (530 293)
Очередная часть про знаменитого супер-героя. Человек-Паук всё также спасает мир от злых сил, которые тревожат его город, а своё свободное время, сняв маску героя, и став обычным Питером Паркером, он проводит со своей любимой девушкой по имени Гвен, но школа скоро закончится, и впереди начнётся взрослая и тяжёлая жизнь. Питер помнит о том, что обещал отцу Гвен навсегда исчезнуть из жизни его дочери, дабы больше не подвергать её такой опасности. Но сказать проще, чем сделать… На пути Человека-Паука появляется очередной противник, и имя ему – Электро, и, помимо него, ему предстоит вновь встретиться с Гарри Озборном ,призраком прошлого, который расскажет ему много нового…

Ложь Армстронга

Ложь Армстронга / The Armstrong Lie (2013)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (15), КП 6.9 votes: (487), IMDb 7.3 votes: (7 820)
Великим человеком был Лэнс Армстронг, а ведь он всего лишь был велосипедистом, зато каким! Он семь раз подряд одерживал победу в самых значимых соревнованиях. После этого он решил, что пора отдохнуть. Он посчитал, что достиг тех высот в своей карьере, к которым стремился, поэтому он решил отойти от велоспорта и позволить другим спортсменам иди в гору. Таким образом прошло около пяти лет, затем Лэнс не просто захотел обратно вернуться в манящий мир велоспорта, он принял решение создать свою команду, тренировать ребят. Все это ради «Тур де Франс» - знаменитый велосипедный спорт. Лэнс был безумно расстроен, когда его команда смогла победить в гонке, а вот он не смог поставить свой личный рекорд и одержать победу в восьмой раз…
Новый Человек-паук

Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (442), КП 6.9 votes: (336 600), IMDb 6.9 votes: (693 035)
В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда.

Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца — генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА