Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mark Waschke
Марк Вашке
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-03-10
Возраст 52
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Три сыщика: Наследие дракона

Три сыщика: Наследие дракона / Die Drei ??? - Erbe des Drachen (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 5.7 votes: (459)
Во время летних каникул трое друзей отправляются в Румынию для стажировки на съемках фильма «Восстание Дракулы». Они оказываются в замке графини Кодрины, где их окружают загадочные происшествия. Они начинают исследовать историю замка и раскрывают тайны, связанные с исчезновением мальчика. Однако, в процессе расследования они сталкиваются с опасностью и испытаниями, которые подвергают их дружбу и успех кинопроизводства серьезной угрозе. В замке происходят странные явления, и трое друзей начинают сомневаться в своем рассудке.
Восемь дней

Восемь дней / 8 Days / 8 Tage (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (51), КП 6.9 votes: (2 118), IMDb 6.7 votes: (2 415)
Астероид диаметром 60 километров приближается к Земле и должен упасть где-то в центре Европы. Примерное число тех, кто останется в живых — ноль. США пытается сбить небесное тело при помощи ядерного оружия, но терпит неудачу. В распоряжении человечества лишь восемь дней.​

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.05.2019, 17:27)
Милый Ханс, дорогой Петр

Милый Ханс, дорогой Петр (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), КП 5.8 votes: (975)
Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата нет — ошибки следуют одна за другой. На фоне производственных неудач и приближения трагической эпохи раскрываются личные проблемы героев и их непростые взаимоотношения. Во время ответственной варки у инженера Ханса случается нервный срыв, приведший к тяжелым последствиям: взрыву, смертям и расследованию советских спецслужб. Свидетелем его проступка становится русский рабочий Пётр. Ханс и Пётр, случайно ставший причастным к преступлению, оказываются в зависимости друг от друга, повязанные страхом разоблачения. Однако взаимное недоверие парадоксальным образом оборачивается духовной близостью. Когда Петр с женой и детьми тайно бежит из города, гонимый страхом расстрела, немецкий инженер вместо облегчения испытывает чувство утраты. Вскоре Ханс возвращается в те же места, но уже в офицерской форме, смотрит в бинокль сквозь созданные им же линзы, обозревая окрестности: а была ли недавняя мирная жизнь?
Будденброки

Будденброки / Buddenbrooks (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (402), IMDb 5.8 votes: (1 160)
Эпическая кинолента повествует о трех поколениях династии Будденброков – истинных немецких коммерсантов, которые являются ярчайшим воплощением мировоззрения и устоев бюргерского сословия. Семейство и состоит из старого Иоганна и его жены, их сына Иоганна и его невесты Элизабет, а также внуков Томаса, Тони и Христиана. Через три года семейство пополняется ещё и внучкой Кларой. Семейство Будденброков процветает и растет, их дела идут в гору, бурно развивается торговля, и Будденброки становятся практически самыми влиятельными промышленниками во всём городе. Но что ждет и в неизвестном будущем?
Наши матери, наши отцы

Наши матери, наши отцы / Unsere Mütter, unsere Väter (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (374), КП 8.3 votes: (68 986), IMDb 8.4 votes: (31 748)
Июнь 41-го года. Пятеро друзей встречаются в маленьком берлинском кафе, чтобы проводить троих из них на Восточный фронт. Они молоды, они считают, что весь мир лежит перед ними, надо только его завоевать. А дальше начинается ад. Ад русской зимы 41-го года и ад Курской битвы, ад концлагеря Заксенхаузен и ад берлинской тюрьмы Шарлоттенбург, ад фронтового госпиталя и ад штрафного батальона вермахта. Они вновь встречаются в этом же самом кафе летом 45-го, пройдя через все перепетии своей непростой военной судьбы.
Город под тобой

Город под тобой / Unter dir die Stadt (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 5.7 votes: (150), IMDb 6.4 votes: (514)
Супружеская пара Оливер и Свенья Стив только что переехали во Франкфурт-на-Майне: банковскому служащему Оливеру предложена здесь новая перспективная должность. Оба полны оптимизма и радостных надежд. Однажды на светском приеме Свенья знакомится с высоким боссом Оливера Роландом Кордесом. Вскоре Кордес осознает, что испытывает по отношению к Свенье непреодолимую страсть. Оливеру совершенно для него неожиданно предлагают руководящую должность в Индонезии…
Окно в лето

Окно в лето / Summer Window / Fenster zum Sommer (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.5 votes: (1 041), IMDb 6.4 votes: (527)
Юлиана любит Аугуста и старается насладиться каждым мигом, проведенным с любимым. Они направляются в Финляндию, к ее отцу, и девушка предвкушает удовольствие от предстоящих летних каникул: это ее любимое время года. Единственное, что тяготит Юлиану, и будет тяготить уже до конца жизни — недавняя гибель ближайшей подруги Эмили. Заснув в придорожной гостинице на плече у Аугуста, она просыпается в квартире, где жила задолго до того. Другое время года, другой дом, другой — нелюбимый — мужчина. Она еще даже не знакома с Аугустом.

Юлиана приходит в ужас, поняв, сколько времени ей предстоит прожить до встречи с любимым. Однако затем ей в голову приходит спасительная мысль: возможно, если изменить ход происходящего, ей удастся предотвратить гибель подруги, которая еще только должна случиться. Но не разойдется ли она тогда в будущем и с самой большой любовью своей жизни?
ГОРЯЧАЯ 20-КА