Фильмов: 47557Расширенный поиск
Trevor Morgan
Тревор Морган
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-11-26
Возраст 37
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Семейный план

Семейный план / Family Plan (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.2 votes: (422), IMDb 4.9 votes: (824)
Если хотите от души посмеяться, то это идеальный вариант семейного комедийного фильма с актёром Лесли Нильсеном. Он и его парочка озорных внуков отправляется в летний лагерь, как неожиданно узнают, что их любимое место отдыха теперь обрело нового хозяина и вскоре будет использовано в коммерческих целях. Всех детишек придётся выгнать за забор, а на живописной территории расположится база отдыха для богатеньких персон. Однако этого не допустят смельчаки во главе со звёздным дедушкой. Они начинают реализовывать план по изгнанию чужаков с территории детского лагеря, который, в конечном итоге, даст свои плоды.
МакКаник

МакКаник / McCanick (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 5.1 votes: (167), IMDb 4.8 votes: (1 385)
Полицейский узнает, что человек, которого он помог устранить семь лет назад, снова появился в городе, и вместе с ним может всплыть некая конфиденциальная информация…
Похищенные

Похищенные / Abducted (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (56), КП 4.6 votes: (261), IMDb 4.5 votes: (380)
Джессика и Дейв, одна из трех молодых пар, похищенных в парке Гриффит. Находясь в неизвестном помещении, где таинственные похитители воздействуют на их тело и разум, они пытаются избежать верной смерти, но, постепенно, приходят к пониманию, что мир уже никогда не будет таким, как прежде.
Шепот ангелов

Шепот ангелов / A Rumor of Angels (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.4 votes: (128), IMDb 7.1 votes: (942)
На глазах у 12-летного Джеймса умирает мать. Его отец, женившись на другой, практически забывает о сыне. Жизнь одинокого, убитого горем мальчика становится настоящей мукой… Пока однажды он не встречается со странной старой женщиной, живущей на маяке.
Жестокий ручей

Жестокий ручей / Mean Creek (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 7.0 votes: (4 956), IMDb 7.1 votes: (33 180)
Когда его младший брат Сэм возвращается домой избитым, старшеклассник Рокки решает отомстить школьному задире Джорджу. Вместе с друзьями он придумывает план — пригласить Джорджа на лодочную прогулку якобы в честь дня рождения Сэма, на спор уговорить парня раздеться и отправить его домой нагишом. Но когда ребята выезжают на реку, у них появляются сомнения…
Стеклянный дом

Стеклянный дом / The Glass House (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (49), КП 6.3 votes: (7 338), IMDb 5.8 votes: (39 396)
После гибели родителей подростков Руби и Ретта взяли к себе жить лучшие друзья покойных — бездетные Эрин и Терри Глассы, хозяева самого роскошного особняка в Малибу. Причудливое здание со стеклянными стенами отныне должно было стать им домом. Но не стало. Очень скоро внимательная Руби открывает, что этот шедевр архитектуры скрывает в себе некую страшную тайну. И что их приемные папа с мамой — вовсе не такие добрые и симпатичные люди, какими кажутся.

В этих стенах из стекла бродит смерть. Стоит промедлить — и она настигнет Руби и Ретта, как настигла их родителей. Единственный способ избежать гибели — раскрыть зловещий секрет, что прячут в своих холодных сердцах такие милые на вид Глассы…
В темноте

В темноте / Beneath the Dark (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.3 votes: (455), IMDb 5.1 votes: (1 623)
Поездка в Лос-Анджелес, через пустынные земли по бесконечному шоссе, заканчивается для героев фильма, Пола и Эдрианн, остановкой и ночевкой в мотеле «У Рэя». Это странное и сюрреальное место ставит их в безвыходную ситуацию, вынуждая разгадывать кошмарную тайну…
Новый парень моей мамы

Новый парень моей мамы / Homeland Security / My Mom's New Boyfriend (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.0 votes: (29 988), IMDb 5.2 votes: (12 305)
Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все.

И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.
Братство

Братство / Brotherhood (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.5 votes: (1 771), IMDb 6.3 votes: (4 169)
Адам Бакли оказывается в центре ночного грабежа мини-маркета, которое является испытанием для вступления в студенческое братство. Когда ритуал инициирования идет по неверному сценарию и каждое новое движение оказывается еще более пагубным, ведущим к катастрофе, Адам вынужден противостоять всем этим новым испытаниям, чтобы выжить.
Парк Юрского периода 3

Парк Юрского периода 3 / Jurassic Park III (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (129), КП 6.6 votes: (42 700), IMDb 5.9 votes: (297 444)
Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?!

Более того, с момента ужасных событий картины «Парк Юрского периода» динозавры стали хитрее, сильнее и несоизмеримо опасней. Начинается новая, стремительная и жуткая гонка на выживание, в сравнении с которой все прошлые похождения доктора Гранта — лишь детские игрушки!

ГОРЯЧАЯ 20-КА