Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jeremy Leven
Джереми Левин
Сортировать по:
Не показывать:
Алекс и Эмма

Алекс и Эмма / Alex & Emma (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.4 votes: (2 769), IMDb 5.6 votes: (12 112)
Единственная возможность избежать смерти — написать роман. К такому выводу приходит молодой писатель Алекс, который, благодаря разгульному образу жизни и любви к карточным играм, задолжал огромную сумму беспощадной кубинской мафии. Ровно за месяц он должен представить издателям свое произведение, пока что существующее только в виде одного предложения.

Чтобы ускорить процесс, он нанимает практичную стенографистку Эмму Динсмор. Эмма критикует все сюжетные линии романа. Вскоре чудо-стенографистка начинает всерьез влиять на Алекса и его роман и сама становится «генератором идей». Днями и ночами Алекс и Эмма работают над романом о любовном треугольнике между Адамом Шипли, Полиной Делакроикс и ещё одной женщиной, известной под несколькими именами: Ильва, Эльза, Элдора и Анна. Настоящая жизнь начинает сливаться с вымышленной, а вымышленная с настоящей…
Девочка на велосипеде

Девочка на велосипеде / Girl on a Bicycle (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (619), IMDb 6.2 votes: (1 861)
Паоло родом из Италии. Он работает водителем автобуса, который ежедневно развозит массу туристов по всему Парижу. Он служит главной цели: познакомить приезжих и себя в том числе со столицей вечной любви. Между тем, он давно питает это светлое чувство к Грете – немецкой стюардессе, и даже готов сделать ей предложение, но случайная встреча с девушкой на велосипеде не даёт ему это сделать. Сесиль – модель, в одиночку воспитывающая своего ребёнка. Эта девушка не выходит из головы Паоло, но при этом он всё ещё любит Грету. Запутавшись в собственных мыслях, он получает дельный совет от своего лучшего друга – сердцееда.
Создатель

Создатель / Creator (1985)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 7.4 votes: (181), IMDb 6.1 votes: (2 506)
Биолог доктор Хэрри Уолпер — одинок. Он никак не может забыть свою любимую жену, умершую при родах 25 лет назад. Вооруженный знаниями и талантом, он пытается управлять жизненными процессами.

А именно: воссоздает свою покойную жену. Мешают ему только работа в университете, законы природы и человек двадцать практикантов. И вот когда он уже готов разрешить тайну жизни и смерти, юная сексуальная ассистентка завоевывает его сердце. Теперь бы ему хоть в собственной жизни разобраться!
Легенда Багера Ванса

Легенда Багера Ванса / The Legend of Bagger Vance (2000)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (76), КП 7.5 votes: (17 714), IMDb 6.7 votes: (58 592)
Ветеран войны Раннулф Джуннах когда-то был лучшим игроком в гольф во всей Саванне. Но сейчас он всего лишь разочарованный в жизни пьяница. Внезапно в его жизни появляется таинственный Багер Ванс.

Он открывает Раннулфу секреты истинного мастерства игры. Теперь Джуннах готов к большому соревнованию.
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco (1995)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (25), КП 7.6 votes: (14 488), IMDb 6.7 votes: (44 219)
Романтическая мелодрама о взаимоотношениях стареющего врача-психиатра и его молодого пациента, который искренне считает себя Дон Жуаном. Дружба, возникшая между героями фильма помогает вернуть врачу утраченную молодость духа, свежесть чувств и способность мечтать.

Помешательство его подопечного окажется не чем иным, как исключительным отношением к женщинам, удивительной способностью молодого человека доставить каждой своей избраннице несравнимое ни с чем удовольствие любви…
Мой ангел-хранитель

Мой ангел-хранитель / My Sister's Keeper (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (52), КП 7.9 votes: (46 680), IMDb 7.3 votes: (97 346)
Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.
Живая сталь

Живая сталь / Real Steel (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (1 008), КП 7.7 votes: (559 570), IMDb 7.1 votes: (351 938)
События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
Дневник памяти

Дневник памяти / The Notebook (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (479), КП 8.2 votes: (393 212), IMDb 7.8 votes: (617 838)
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА