Фильмов: 47533Расширенный поиск
Lars Bredo Rahbek
Ларс Бредо Рабек
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маргарита — королева Севера

Маргарита — королева Севера / Margrete: Queen of the North / Margrete den første (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 6.6 votes: (204), IMDb 6.8 votes: (1 046)
1402 год. Королева Маргарита правит Швецией, Норвегией и Данией через своего приемного сына Эрика и надеется организовать его брак с английской принцессой.
По доброй воле

По доброй воле / Out of Tune / De frivillige (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (893)
Маркус, успешный, но не слишком чистый на руку финансист, угодил в тюрьму. Адвокат советует готовиться к худшему: предварительное заключение может растянуться до двух лет. В обычной тюрьме Маркус не протянул бы и недели: у вора в законе, которого он неосторожно называет Жирным Карстеном, к дельцу свои счёты. Чтобы уберечься, Маркус добровольно соглашается на камеру-одиночку — в том отсеке, где отбывают наказание педофилы и насильники. Впрочем, выглядят они вполне мило — особенно, когда поют в хоре. Но именно пение, благое и невинное занятие, приведёт героев к фатальным последствиям…
Итси-Битси

Итси-Битси / Itsi Bitsi / Steppeulven (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (116), IMDb 6.6 votes: (855)
В 1962-м Эйк мечтал изменить мир, борясь за него: он расклеивал на старых копенгагенских стенах антивоенные плакаты, за что был свинчен нарядом полиции и оказался в тюремной камере. Там, на грязном полу, избитый и в крови, он встретил Ибен — женщину своей жизни. Вместе они преодолели тысячи километров, прошли через отчаянные наркотические опыты, проверили на прочность свою способность признавать свободу партнера и прожили годы, не стесняя себя сексуальными обязательствами: в своем так и неоконченном романе Эйк описал много «мужских битв» с другими привязанностями Ибен. Самое же удивительное в этой истории любви — её абсолютная подлинность: Эйк и Ибен — реальные люди, они жили здесь, они жили среди нас…
Торденшельд и Колд

Торденшельд и Колд / Tordenskjold & Kold (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 5.1 votes: (195)
Дания, 1720 год. Заканчивается Великая Северная война. Знаменитый датско-норвежский флотоводец Петер Вессель Торденшельд сходит на берег и остаётся не у дел. Он ведёт разгульный образ жизни, берёт от жизни всё. Однажды под влиянием своего камердинера Кольда он решает всё-таки остепениться и завести семью. Но многочисленные враги, которые остались у Торденшельда даже среди соотечественников, не оставляют его в покое.
Мыло

Мыло / En soap (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.6 votes: (562), IMDb 6.5 votes: (1 829)
Главная героиня – Шарлотта – хозяйка салона красоты. Когда ее долгому терпению приходит конец, она решает уйти от супруга, который жестоко с ней обращается. Но куда ей бежать? Шарлотта снимает небольшую квартирку и обустраивается там. Вскоре, она заводит знакомство со своей соседкой Вероникой – это молодой трансвестит, который находится в ожидании исполнения своей заветной мечты – получения разрешения на операцию по смене пола. Образ жизни Вероники, это бесконечные мыльные оперы по телевизору. Они становятся хорошими друзьями, и вскоре их дружба перерастает в нечто большее и страстное.
Час рыси

Час рыси / I lossens time (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 6.8 votes: (453), IMDb 6.1 votes: (916)
Сидя поздним зимним вечером у окна, мальчик и его дед слушали, как поет небо. Наступил час рыси — час, когда человек достигает самого счастливого момента в своей жизни. Мальчик и дедушка верили, что в дне бывает двадцать пятый час, именно он и является самым радостным в жизни. Но реальность острыми когтями врывается в красивую сказку, и жизнь окрашивается в черный цвет. Единственное желание у мальчика с тех пор только одно — чтобы наступил час рыси. Но наступит он нежданно…
Пламя и Цитрон

Пламя и Цитрон / Flammen & Citronen (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.8 votes: (2 045), IMDb 7.2 votes: (19 612)
Копенгаген, 1944 год. Дания оккупирована немецкими войсками. Борцы Сопротивления Пламя и Цитрон работают под прикрытием, ликвидируя датских информаторов и занимаясь саботажем. Их объединяет ненависть к врагам свободы, но юный идеалист Пламя мечтает открыто выступить с оружием против захватчиков, а более чуткий Цитрон все больше втягивается в политические интриги.
Всё о любви

Всё о любви / It's All About Love (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (2 029), IMDb 5.3 votes: (9 725)
2021 год. Мир на грани коллапса: летом идет снег, в Уганде не действуют законы гравитации, люди на улицах падают замертво, становясь жертвами загадочной эпидемии.

Невзирая на всеобщий хаос, Джон приезжает в Нью-Йорк, чтобы развестись с Эленой, звездой фигурного катания, но внезапно обнаруживает, что его жена стала жертвой таинственного заговора. Вскоре невероятное и страшное открытие убеждает Джона в том, что только бегство поможет им спасти свою жизнь и любовь…
Суперкласико

Суперкласико / SuperClásico (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 6.6 votes: (667), IMDb 6.4 votes: (2 066)
Кристиану следует признать: налаженная жизнь катится к черту, сын-подросток, как многие в его возрасте, не желает общаться с отцом, а торговля элитными винами летит в пропасть из-за того, что чаще всего он сам потребляет свой товар. Но самое главное — от Кристиана ушла жена. И не просто ушла, а собирается замуж за… звезду мирового футбола, супермена, машину для секса! Какой мужчина в состоянии пережить это и не сойти с ума? В отчаянной попытке вернуть жену герой отправляется в Буэнос-Айрес…
ГОРЯЧАЯ 20-КА