Фильмов: 47484Расширенный поиск
Gena Rowlands
Джина Роулендс
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1930-06-19
Возраст 93
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь со словарем

Любовь со словарем / Broken English (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.6 votes: (1 462), IMDb 6.3 votes: (6 943)
Как это часто бывает, пока тебе не стукнуло тридцать, жизнь Норы пролетала как одно мгновение. Все подруги замужем, у многих дети, а у Норы даже бойфренд — и тот «прекрасный семьянин». Все пошло наперекосяк, и если бы не случайная встреча с изворотливым и не совсем законопослушным французом Жюльеном, она никогда бы не научилась любить…
Потоки любви

Потоки любви / Love Streams (1984)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 7.4 votes: (395), IMDb 7.9 votes: (3 033)
Роберт Хармон, успешный автор эротических романов живет вместе с двенадцатилетним сыном в большом доме, окруженный толпой случайных любовниц, без конца курит сигареты и не расстается с бутылкой. Когда он остается один, его навещает любимая сестра Сара. Она находится на грани нервного срыва из-за того, что ее дочь после развода предпочла жить со своим отцом.

Запертые в огромном доме, брат и сестра проводят целые дни наедине друг с другом, болтая о вещах важных и не слишком, о том, что их волнует и о том, что волновать уже не будет. В один из дней Сара решает уехать, оставив Роберта наедине с самим собой.
Женщина не в себе

Женщина не в себе / A Woman Under the Influence (1974)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 7.6 votes: (2 440), IMDb 8.2 votes: (21 585)
Мейбл Лонгетти — патологически неуверенная в себе женщина на грани нервного срыва, переживающие непростой этап в отношениях со своим мужем, Ником в попытках сохранить брак.
Премьера

Премьера / Opening Night (1977)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.9 votes: (645), IMDb 8.1 votes: (5 713)
Бродвейская звезда Миртл Гордон впадает в глубочайшую депрессию, став свидетельницей гибели своей поклонницы. Ее начинает преследовать призрак девушки. Не в силах избавиться от видений, Миртл начинает сильно пить. Ее странное поведение грозит сорвать премьеру новой пьесы.

Миртл продолжает ходить на репетиции, но агрессивно сопротивляется режиссерской трактовке пьесы. Несмотря ни на что премьера состоялась. Представление за представлением, переосмысливая свою роль и импровизируя на сцене, Миртл начинает обретать внутреннее равновесие.
Лица

Лица / Faces (1968)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 7.8 votes: (626), IMDb 7.7 votes: (6 702)
Ричард и Мария женаты уже четырнадцать лет, но их брак переживает не лучшие времена. Устав друг от друга, они решают поискать забытую остроту ощущений на стороне. Однажды вечером Ричард сообщает Марии, что им пора развестись, и отправляется к проститутке.
Другая женщина

Другая женщина / Another Woman (1988)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 7.0 votes: (1 950), IMDb 7.2 votes: (14 743)
Марион, профессор философии, сумела прожить до пятидесяти лет, оградив себя от треволнений внешнего мира. Но цепь определенных событий заставляет ее произвести переоценку ценностей и многое изменить в жизни.
Одна миллиардная доля

Одна миллиардная доля / Parts Per Billion (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (44), КП 4.8 votes: (1 728), IMDb 4.3 votes: (2 158)
Три совсем разные, но одинаково любящие друг друга, пары жили обычной жизнью, состоящей из нежности и ревности, повседневных забот и надежд на завтра, и тревог которых может принести завтрашний день. Но вся их жизнь может измениться или закончиться, так как завтра может совсем не наступить, как для них, так и для большинства людей на планете. На Ближнем Востоке снова война. Но теперь она выходит за рамки этого региона и может разрушить весь мир. В ходе военных действий было применено новое бактериологическое оружие. Смертоносные бактерии разнеслись над всей Европой, и скоро достигнут побережья Америки.
Поли

Поли / Paulie (1998)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.8 votes: (4 441), IMDb 6.5 votes: (12 153)
Самый забавный и говорливый попугай в мире из-за своих необычных талантов очень быстро попадает в неприятности. Свои способности лучше скрывать — делает вывод попугай Поли в этой забавной приключенческой картине, которая безусловно понравится всем членам семьи. Маленькая, но очень умная птичка пытается разыскать девочку, которая ее вырастила. Способность говорить приносит попугаю одни неприятности, но в сердце живет надежда, ведь на своем пути Поли встречает друзей, которые помогают ему осуществить самую заветную мечту — вернуться наконец домой!
Превратности любви

Превратности любви / Playing by Heart (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 7.1 votes: (5 750), IMDb 7.0 votes: (18 642)
Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание от незнакомца. Парень, умирающий от СПИДа, и его мать, не желавшая принять сына из-за его гомосексуальности. Пара, у которой затягивается роман. И мужчина, бродящий по барам и рассказывающий там о своих несчастьях.

Шесть совершенно непохожих друг на друга и не взаимосвязанных историй постепенно сплетутся воедино…
Тема для разговора

Тема для разговора / Something to Talk About (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 287), IMDb 5.7 votes: (15 603)
Жизнь главной героини Грейс, как картинка. Так она и течет сама по себе, будто «не в фокусе», до тех пор, пока Грейс не обнаруживает, что ее муж Эдди ей изменяет…

ГОРЯЧАЯ 20-КА