Фильмов: 47557Расширенный поиск
Florence Pernel
Флоранс Пернель
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-06-30
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Убийство в Любероне

Убийство в Любероне / Murder in Luberon / Crime dans le Luberon (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (22)
В центральном Провансе во время охоты выстрелом в упор был застрелен один из охотников - 45-летний Паскаль Ашар. Он работал пилотом вертолета и показывал туристам красоты края, а также пользовался благосклонностью местных женщин. Вице-прокурор Элизабет Ришар ведёт расследование с капитаном жандармерии Шарлем Жуаником и его помощницей Каролиной Мартинес. Кем и по каким причинам был застрелен этот местный Казанова? Расследование возвращает к трагическим событиям 1944 года, память о которых некоторые хотели бы похоронить...
Другой Дюма

Другой Дюма / L'autre Dumas (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.7 votes: (474), IMDb 6.4 votes: (467)
1848 год. Александр Дюма и его «литературный негр» Огюст Маке, плодотворно работают над новым романом. Очаровательная Шарлотта Дерив, дочь врача, находящегося в тюрьме за политические взгляды, приходит к Дюма. Она — поклонница его таланта и надеется, что тот поможет освободить ее отца. По недоразумению, Шарлотта принимает застенчивого Маке за известного писателя. Тот, считая себя автором всех произведений Дюма, решает не разубеждать девушку. Она так молода, так привлекательна…
Лагардер: Мститель в маске

Лагардер: Мститель в маске / Lagardère (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.2 votes: (153), IMDb 7.1 votes: (210)
События разворачиваются во Франции начала 18 века. Фильм об отважном молодом парне, который только учится фехтовать, но уже во многом превосходит своего учителя. Анри, увидев отважный подвиг Герцога Деневера, спасшего его жизнь, теперь, во что бы это не стало, хочет быть в его в подчинении, а также научиться его мастерству владения шпагой. Поэтому он вызывает Герцога на бой, чтобы показать, что он не так уж безнадежен, как ему кажется. Парень показал все, на что он способен, но этого оказалось мало... Теперь перед Анри стоит сложная задача, он очень хочет попасть в королевство, но для этого ему нужно стать лучшим фехтовальщиком.
Три цвета: Синий

Три цвета: Синий / Three Colors: Blue / Trois couleurs: Bleu (1993)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (19), КП 7.7 votes: (15 831), IMDb 7.9 votes: (90 076)
История молодой женщины, чудом выжившей в автокатастрофе, но потерявшей мужа — композитора и пятилетнюю дочь, и это не столько повествование о возвращении к жизни, сколько метафорическая притча об избавлении от власти губительных чувств.

Преодолеть трагедию — значит в каком-то смысле обрести свободу: от прошлого, от любви. Но такая свобода опустошает, лишает желания жить. Оно возвращается лишь с приходом новой любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА