Фильмов: 47359Расширенный поиск
Catherine Frot
Катрин Фро
[ Актриса ]
Дата рождения 1956-05-01
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Исповедь

Исповедь / Une confession (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (42)
Тело Мод лежит у подножия одной из скал горной гряды Сент-Виктуар. На допросе в полиции ее муж Жан объясняет: во время их совместной утренней прогулки она оступилась и упала. Дело закрыто без дальнейших разбирательств. Спустя неделю показания мужа ставят под сомнение... Адаптация романа британского писателя Джона Уэйнрайта / John Wainwright "Тупик / Cul-de-sac" (1984), тепло поддержанного Жоржем Сименоном, который назвал его "незабываемым романом".
Счастливый человек

Счастливый человек / Un homme heureux (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 5.6 votes: (294)
В то время как Жан борется за переизбрание мэром маленького городка на севере Франции, Эдит, его жена, с которой он живет 40 лет, рассказывает ему тайну, которую она больше не может скрывать: глубоко в душе — она чувствует себя мужчиной. Сначала Жан думает, что она шутит, но быстро понимает, что Эдит настроена измениться. И его брак и предвыборная кампания под угрозой!
Кто меня любит, за мной

Кто меня любит, за мной / Qui m'aime me suive! (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 5.0 votes: (158)
Жильбер и Симона - беспокойные пенсионеры с юга Франции. Отъезд Этьена, соседа и любовника Симоны, отсутствие денег, и, в особенности, постоянное брюзжание мужа подталкивают ее уйти из дома. И тепреь Жильбер понимает, что готов на все, лишь бы вернуть любовь своей жизни.
Я и ты

Я и ты / The Midwife / Sage femme (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (1 351), IMDb 6.9 votes: (1 081)
Клер живет в своем уютном мире, почти в раю, который она выстроила сама: у нее очаровательный садик под Парижем, любимая работа в больнице и умница-сын, который вот-вот сам станет врачом. Её размеренная жизнь переворачивается с появлением Беатрис — мачехи, внезапно сбежавшей 30 лет назад от Клер и ее отца. Беатрис все так же любит красивую жизнь и не любит обещания, но она вернулась, чтобы попросить прощения и… помощи.

Уравновешенная разумная Клер и взрывная эксцентричная Беатрис, — кажется, у этих женщин нет ничего общего, кроме прошлого, которое оставило слишком много вопросов. Беатрис преподает Клер, возможно, главный урок: как бы ни обходилась с тобой судьба, ты всегда в силах танцевать, пить за жизнь и жить с азартом.
Маргарита

Маргарита / Marguerite (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 6.9 votes: (1 908), IMDb 7.0 votes: (4 356)
Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка. Маргарита поет. Она поет искренне, но очень фальшиво. Ей никто никогда не говорил о том, что её пение ужасно. Муж, родственники и друзья поддерживают Маргариту и она продолжает жить в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Маргарита, окончательно уверовав в свой талант певицы, решает выступить в Опере…
Везет как утопленнику

Везет как утопленнику / Boudu (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (593), IMDb 5.4 votes: (1 070)
Это произошло в самую обычную весеннюю ночь, которая не предвещала ничего серьезного. Кристиан - хозяин довольно знаменитой в городе галереи картин - случайно замечает человека, который собирается утопиться. Им является Буду - человек, у которого даже дома своего нет, и он вынужден жить на улице. Кристиан, не задумываясь, спасает тому жизнь. Он не понимает, что с ним делать, поэтому по доброте душевной приводит Буду к себе домой. Он решает, что это всего на несколько часов, позволяя бездомному очухаться, прийти в себя, осознать ситуацию. Однако Буду, которого Кристиан никак не планировал в своей жизни, в корне изменит всю его жизнь...
След ангела

След ангела / L'empreinte de l'ange (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (185), IMDb 6.8 votes: (698)
Забирая своего сына Томаса со школы, Эльза Валентен замечает девочку в возрасте шести лет, которая показалась ей очень знакомой. У Эльзы появляется внутреннее убеждение: Лола — её собственная дочь. Преследуемая этим необъяснимым чувством, она старается узнать побольше о ней…

Проникая в жизнь маленькой девочки, Эльза встречает её мать, Клэр Вино, которая беспокоится о странном поведении этой женщины. Эльза — сумасшедшая? Опасная? И что случилось с ней шесть лет назад? Начинается настоящая битва между двумя женщинами, которые никогда не должны были встретиться…
Добро пожаловать на борт!

Добро пожаловать на борт! / Bienvenue à bord! (1990)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.4 votes: (88), IMDb 5.8 votes: (48)
Главный герой по имени Мартэн. Он пишет книги, но его творческие способности находятся под вопросом, так как его дела совсем не идут в гору. После очередного провала он едет домой и попадает в огромную пробку на автомагистрали. Тут неожиданно к нему в машину подсаживается незнакомец. Писатель пытается вежливо попросить его выйти. Ситуация обостряется и накаляется, и в итоге этот человек сам его выкидывает на обочину. Мартин в панике старается поймать попутную машину. Ему улыбнулась удача, но что же это: его начинает преследовать этот незнакомец на машине Мартина. Чем же закончится эта кошмарная дорога домой для писателя?
Повар для Президента

Повар для Президента / Les saveurs du Palais (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 6.7 votes: (1 396), IMDb 6.4 votes: (4 947)
Гортензия Лабори — известный шеф-повар в Перигоре. Однажды она получает приглашение от Президента Республики. Он хочет, чтобы Гортензия стала его личным поваром. Ее истинно французская кухня быстро соблазнит Президента, но сможет ли она преодолеть все закулисные препятствия президентского дворца? Удасться ли ей противостоять зависти коллег?
Ассистентка

Ассистентка / The Page Turner / La tourneuse de pages (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (2 160), IMDb 7.1 votes: (5 896)
Мелани Прувост, десятилетняя дочь мясника, одаренная пианистка. Она готовится к экзаменам в Консерваторию. По всем признакам Мелани должна пройти, но расстроенная грубым обращением председателя жюри она проваливается. Через десять лет у Мелани, подрабатывающей на концертах у больших музыкантов (она переворачивает ноты), появляется шанс жестоко отомстить обидчице…

ГОРЯЧАЯ 20-КА