Фильмов: 47547Расширенный поиск
Edgar Givry
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-08-09
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
С вещами на вылет!

С вещами на вылет! / Last Call for Nowhere / Débarquement immédiat! (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (191), КП 6.0 votes: (2 885), IMDb 5.7 votes: (546)
Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба и им обоим приходится пуститься в бега.
Дежурный аптекарь

Дежурный аптекарь / The Pharmacist / Le pharmacien de garde (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.7 votes: (695), IMDb 5.1 votes: (559)
Янн Лазаррек — аптекарь, облегчающий своими лекарствами человеческие страдания. Он — идейный борец против загрязнения окружающей среды, но давно известно, что благими намерениями вымощена дорога в ад. В своей лаборатории Лазаррек тайно изготавливает яды, которыми уничтожает «отравителей» природы. Блестящий фармацевт становится серийным убийцей. По иронии судьбы, ведущий следствие по делу об этих изощренных убийствах Франсуа Баррье убежденный активист движения за сохранение природы. Познакомившись на одной из конференций по защите окружающей среды, Франсуа и Лазаррек сразу подружились — ведь они борются за общее дело. Франсуа пока не подозревает о том, что его новый друг — тот самый монстр, за которым он охотится…
Путешествие на запад

Путешествие на запад / Tous à l'Ouest: Une aventure de Lucky Luke (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.6 votes: (314), IMDb 6.2 votes: (1 034)
Нью-Йорк, 1855 год. Знаменитым преступникам братьям Далтонам придется в очередной раз предстать перед судом. Однако четверо негодяев сбегают и начинают один за одним грабить городские банки. После сумасшедшего преследования бандитов по всей Америке Счастливчику Люку удается арестовать Далтонов, однако Джо Далтон умудряется незаметно припрятать награбленное в фургоне поселенцев, которым за 80 дней необходимо добраться до Калифорнии, чтобы занять землю. Ковбой Люк соглашается помочь поселенцам преодолеть все трудности Дикого Запада, а заодно сопроводить в тюрьму и братьев Далтонов. Однако у тех на уме другое — она разрабатывают план, как заполучить награбленное назад…
Большой бой Астерикса

Большой бой Астерикса / Asterix and the Big Fight (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (8), КП 7.3 votes: (2 900), IMDb 6.4 votes: (7 172)
Как известно, настоящему галлу все нипочем. Он и в огне не горит, и в воде не тонет. Но на этот раз даже Астериксу приходится несладко: ведь на его деревню обрушивается ураган невиданной силы. Помочь нашему герою может только друид Починикс, на которого, как назло, только что свалился огромный валун. Бедняга никого не узнает…Обо всем этом становится известно Юлию Цезарю — а уж он спит и видит, кого бы еще завоевать. Впереди большой бой — и наши веселые герои выходят на него с открытым забралом.
Адский небоскреб

Адский небоскреб / Don't Die Too Hard! / La tour Montparnasse infernale (2001)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (12), КП 6.3 votes: (3 676), IMDb 5.7 votes: (3 749)
Два мойщика окон случайно оказываются у самой вершины небоскреба в тот момент, когда здание захватывает группа террористов. Незадачливые герои решают во что бы то ни стало спасти девушку, которую видели в окне. Им и в голову не приходит, что именно она возглавляет банду и готова на все, чтобы избавиться от лишних свидетелей.
Хамелеон

Хамелеон / The Closet / Le placard (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.5 votes: (3 912), IMDb 7.1 votes: (13 947)
Франсуа Пиньон, скромный служащий фабрики, производящей противозачаточные средства, вечно всего стесняется, старается быть незаметным, и по этой причине терпит кучу неудобств, но он готов их терпеть всю жизнь, лишь бы не причинять неудобств окружающим.

Однажды он слышит разговор своих коллег, из которого узнает о своем предстоящем увольнении. Франсуа в отчаянии выходит на балкон, чтобы броситься вниз, но его намерения пресекает вмешавшийся сосед. Узнав о причине страданий Пиньона, сосед отправляет на фабрику письмо с фальшивой фотографией: на ней Франсуа запечатлен в баре для гомосексуалистов.

Слух о нетрадиционной ориентации Пиньона мгновенно облетает предприятие, и директор понимает, что не может уволить Франсуа, потому что тогда его, директора, обвинят в дискриминации по отношению к секс-меньшинствам. Жизнь Пиньона меняется кардинальным образом: к нему проявили интерес и коллеги по работе, и родной сын, и даже бывшая жена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА