Фильмов: 47507Расширенный поиск
Paola Minaccioni
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-09-25
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Жуткая семейка. Свадебный переполох

Жуткая семейка. Свадебный переполох / Un matrimonio mostruoso (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (517), IMDb 4.4 votes: (18)
Прекрасная история любви становится для девушки жутким квестом, когда наступает время знакомиться с родителями жениха. Она и не подозревает, что едет на встречу с вампирами, зомби, оборотнями и привидениями. Хотя кто вообще может предугадать, кем окажутся будущие родственники?
Не мозгом единым

Не мозгом единым / Don't Stop Me Now / Ma cosa ci dice il cervello (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (777)
Джованна – скромно одетая, даже скучная женщина, чья жизнь делится между работой в министерстве и школьными заботами ее дочери Мартины. Но за этим тусклым фасадом скрывается правда о том, что Джованна – агент национальной безопасности, участвующая в очень опасных международных миссиях. Во время встречи старых школьных друзей, известных как «Фантастическая пятерка», между воспоминаниями и смехом Джованна выслушивает истории каждого из них и понимает, что все, как и она, вынуждены терпеть в своей повседневной жизни маленькие и большие мучения, иногда доходящие до абсурда. Благодаря имеющимся в ее распоряжении средствам и самым экстравагантным переодеваниям, она положит начало смешным ситуациям, которые принесут порядок в ее жизнь и в жизни тех, кого она любит.
Благословенное безумие

Благословенное безумие / Benedetta follia (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (852)
Мужчина, преданный религии и очень верный муж, внезапно оказывается один. Новый продавец в его магазине разукрасит его жизнь в яркие краски.
Я вернусь в прошлое и изменю жизнь

Я вернусь в прошлое и изменю жизнь / Torno indietro e cambio vita (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (209), IMDb 5.5 votes: (289)
Марко и Клаудио дружат со школы, сейчас им обоим уже за 40. Марко бросила жена, а Клаудио никак не может жениться, потому что живет с престарелой матерью-алкоголичкой, отпугивающей всех его подружек. Неожиданно в результате автокатастрофы они перемещаются во времени на 25 лет назад и получают возможность изменить свою жизнь. Марко решает предотвратить свой брак, а Клаудио — вылечить от алкоголизма свою мамашу….
Пристегните ремни

Пристегните ремни / Allacciate le cinture (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (67), КП 6.7 votes: (15 314), IMDb 6.5 votes: (3 031)
Главная героиня фильма стоит во главе любовного треугольника. Она любит Антонио, который представляет собой истинного мачо, невероятного красавца, однако приносящего девушке кучу проблем. Однако сама Елена не против таким образом подперчить свою жизнь. Вторую её пассию зовут Фабио. Он приходится девушке настоящим и верным другом, на плечо которого всегда можно положиться. Он – это бездонное озеро успокоения, которое так же необходимо главной героине. Может даже показаться, что оба парня давно смерились с подобным раскладом, однако не всё так просто, как может показаться с первого взгляда.
Сумасшедший

Сумасшедший / Pazze di me (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.2 votes: (116), IMDb 5.6 votes: (372)
Главный герой фильма – Андреа. Он живет в семье, где одни только женщины – мама, бабушка, сестры, сиделка для бабушки, даже собака и та сучка. Его отец сбежал из семьи несколько лет назад, так как не смог жить в этом женском коллективе. Когда он уходил, он сказал своему сыну на прощание всего одну фразу, которая гласила, что теперь этот дом и его обитатели – сугубо его проблема. Лишь спустя годы Андреа понял, что имел в виду отец. Его семья мешает ему спокойно жить, отравляет его, мешает ему встречаться с девушками, сует свой нос. Однажды Андреа знакомится с удивительной девушкой, он так напугался потерять ее, что притворился, будто он сирота. Однако его семья – настолько безумная, что их невозможно скрывать слишком долго. И вот правда открылась…
Реальность

Реальность / Reality (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (745), IMDb 6.7 votes: (3 659)
Лучано, торговец рыбой из Неаполя, глава большого семейства, энергичный, веселый парень, по натуре комик. Он никогда не упускает возможности устроить представление для своих покупателей и многочисленных родственников. Однажды детям приходит в голову, что их талантливый папа мог бы стать участником реалити-шоу «Большой брат». И они убеждают его в этом. Телереальность и мечта «попасть в телевизор» абсолютно меняют жизнь Лучано. Больше ничто не имеет для него значения — ни жена, ни семья, ни друзья, ни работа…
Присутствие великолепия

Присутствие великолепия / Magnifica presenza (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 766), IMDb 6.6 votes: (5 325)
Пьетро одержим идеей стать актером и ради осуществления своей мечты переезжает в Рим. В его жизни появляются новые люди. Вскоре в доме начинают происходить странные вещи: мебель и другие предметы двигаются сами по себе. Жизнь Пьетро превращается в настоящий спектакль. Будучи уверенным, что в квартире поселились призраки, герой с головой погружается в самое необычное приключение в своей жизни.
Холостые выстрелы

Холостые выстрелы / Loose Cannons / Mine vaganti (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 960), IMDb 7.3 votes: (8 941)
Члены большого и суматошного семейства Кантоне — отец, мать, в высшей степени эксцентричная тетя Лучиана, Томмасо, его сестра Элена и старший брат Антонио — собрались на торжественном обеде, чтобы отметить назначение Антонио главой семейного бизнеса. Томмасо решает воспользоваться случаем, чтобы рассказать наконец родным о том, что он гей, но его старший брат неожиданно опережает его, сообщив всем собравшимся аналогичную новость.

Разъяренный отец со скандалом выгоняет Антонио из дома и в результате нервного потрясения попадает в больницу. Бразды правления семейным предприятием неожиданно переходят к Томмасо. И хотя это совсем не та жизнь, о которой мечтал юноша, он не может рассказать об этом семье, боясь за здоровье отца. Какое-то время ему удается скрывать от родных правду, но все меняет неожиданный приезд его старых друзей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА